Модернизация фотогалереи

доработка функционала
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Внимание! Теперь галерея на нашем сайте позволяет загружать фото с айфонов и прочих мобильных устройств, но не все доработки произведены в полном объеме. Всех участников клуба с айфонами, айпедами и тп приглашаю попробовать загрузку фото в свои альбомы, чтобы обнаружить и отработать возможные недочеты.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, пробую загрузить фотки сюда первый раз, но вроде получилось) . Загружала с айпада.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, спасибо за тест, прекрасные фото cooll
Несколько вопросов.
1.Как вы загружали - выбирая сразу 8 фото? Просто в ленте активности странная картина, пытаюсь понять причину, чтобы программист это смог поправить.
2. Редактировать фото с айфона получается? Например, измениь название фото попробуйте, повернуть и тп.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Lubanya, у меня все отлично загрузилось, выбирала сразу несколько фото!!! bp альбом так же отлично редактируется!!!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55, Ольга вы загрузили два фото, а потом стерли?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Lubanya, да я так для проверкиДобавлено спустя 1 минутуЗа одно проверила удаление!! Тоже работает!!!!!Добавлено спустя 5 минутИ аватарка без проблем меняется !!! hoho
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а редактировать название фото пробовали? поворачивать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Lubanya, да название фото меняется и сохраняется! Поворот фото тож работает!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Юля:

Lubanya, пробую загрузить фотки сюда первый раз, но вроде получилось) . Загружала с айпада.

Редактировать получается. Загружала сначала сразу 8 шт, но они почему то не подряд встали как я их отмечала. Пришлось все удалить. А потом просто по одной добавляла. Тоже удивилась когда увидела ленту).
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Lubanya, у меня один вопрос, при добавлении фото в фотоальбом, автоматически слетает настройка, кто может просматривать! Т.е. я всегда ставлю - зарегистрированные пользователи, загружаю фото, захожу в альбом, а там опять - смотреть все могут ....
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Natalia+3, а я проверяла приватность, выходила из своего акаунта и пробовала фотки посмотреть, но не получается, сайт просить сначала авторизоваться. Но в настройках действительно не получается отследить какие параметры приватности заданы.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, приватность не слетает, она просто отображается не правильно, есть такой косячок, но если ты сохранила - смотреть авторизованным, то так и будет. Юля совершенно права.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 16:19)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Название меняет только через корректировку фото, при загрузке написала и пропало, называть файлы в планшете не совсем удобно. Lubanya, спасибо, это я не придираюсь, а помогаю ruka
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, да, эту ошибку я тоже заметила, что не сохраняет название при загрузке, причем и с компа тоже.
Спасибо, я наоборот за то, чтобы все ошибки найти и исправить, чтобы было удобно, но не все так просто, не все могу сама. Но очень надеюсь, поправим все потихонечку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 16:27)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
А можно еще вопрос немного не в тему, а видио как грузить и вот, например, размещать в статье или блоге?
И фото если добавить, оно в текст вставляется? Я все про коляску собираюсь написать ah
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.