Фильм о близнецах! Скоро! Не пропустите!

скоро состоиться премьера фильма о близнецах: Большой скачок. Близнецы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад

2 октября, в четверг по телеканалу "Наука 2.0" в 13:10 будет премьерный показ фильма о близнецах.
Анонс:

Большой скачок. Близнецы.
Во всем мире их 125 миллионов. Они рождаются в один день, одинаково выглядят, одинаково болеют. Но по-разному думают, у них разный характер, разная жизнь. Удивительная загадка природы – Близнецы! Мы раскроем все тайны в фильме «Большой скачок».


Дело в том, что наш Клуб Тройняшки+ оказал небольшую помощь в съемках этого фильма, и вот 2 ОКТЯБРЯ 2014г мы, возможно, увидим некоторых наших участников на экранах телевизоров, а позднее фильм можно будет посмотреть в Youtube.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2014 в 22:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, о, здорово! Нужно будет посмотреть )
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Lubanya, супер. У нас хоть и не близнецы, но все равно будет очень интересно посмотреть. Если отловлю канал, то посмотрю. Если нет, то уж потом на ютубе.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, ну как это не близнецы, а кто ж у вас?
Близнецы - это дети многоплодной беременности! А уж какие они - однояйцевые или нет, это уже другой вопрос.
Кстати сказать, вопросы эко в этом фильме тоже собирались поднимать, на эту тему в переписке с продюсером этого проекта и велся разговор. Ну посмотрим, бывает, планируют одно, а снимут и покажут совсем другое ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 11:03)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Ага. И я канал нашла на планшете. Так что, если опять в это время ктг не притащат, то будем смотреть joke
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, надо тоже канал этот поискать! Но думаю в интернете не возникнет проблем!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вроде бы отсюда http://tivix.net/79-nauka-2.html обещают вещание онлайн.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, по этой ссылке есть ниже список передач на сегодня, что-то там нет про близнецов(Добавлено спустя 2 минутыА, нет нашла все есть!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Хе-хех, посмотрела по телеку передачу, троен вообще ни одной не было, не добрались до них, кроме статистики)))
То, о чем мы беседовали с создателями программы прошло мимо. ну и ладно)
В целом, ничего нового я не увидела, и не услышала. Обидно, когда говорят, что идентичные близнецы - ошибка природы, и нет среди них талантливых. Все же есть на самом деле. da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 13:35)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, я тоже посмотрела, хороший фильм! Жаль конечно про троен не показали, ну ничего!!! Я думаю, что еще снимут, что-нибудь и про нас!! Или мы соберемся и сами снимем)))) материала много!!! smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, на самом деле найти желающих сняться среди троен не так просто hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, ну у нас ща девочки активные, если не пропадем все после, то можно будет и рассмотреть эту идею!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Еще меня статистика удивила. Точных цифр я не запомнила, но это не те данные, что мы рассматривали по по данным поисково-мониторинговой системы Фонда социального страхования Российской Федерации ссылка.
В фильме за 2013 год было указано троен более 400 ai , а число двоен перевалило за 20.000. scratch
Хотя за 1999 год было указано как у нас - 99 троен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2014 в 14:59)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
А я не посмотрела(. В телеке нет этого канала, а на планшете не нашла где посмотреть, то флеш плеера нет чтоб смотреть то еще что то. Потом наверно на ютубе посмотрю. Но что то вы не очень в восторге от фильма. А есть вообще фильмы чисто про тройню?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
Я тоже не посмотрела в больнице с инетом совсем худо!!!! sad буду дома уже смотреть!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.