Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2060 дней назад
Добрый день!
У меня шов сняли после КС перед выпиской из роддома, шов прорезал шейку, боялись ампутации и ждпли, пока шейка немного удоиннится
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Наталья, какие все же организмы у всех разные! Вспоминаю себя после 30 недель - еле ползала, кесарево было в 32,2, хотя изначально минимум до 34 тянуть планировали. Вот не знаю, как бы я протянула - у меня было ощущение, что место в животе закончилось и он уже не может растянуться!))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, мне вот последние дни стало тяжелее, но все равно силы пока естьДобавлено спустя 15 минутЧто-то переволновалась сегодня, теперь поясница тянет (((
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Два дня как сонная муха (( сплю ночью плохо, постоянно в туалет и бок надо менять.
Аппетит пропадает, так как уже совсем мало еды входит, стоит как ком в горле...
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1545 дней назад
Наталья, терпения и еще раз терпения, счет идет на дни, можно сказать даже часы. завтра 35 недель@@@@@@@

как вспомню себя как силы иссякали ближе к дате пкс.... Но у меня был гепатоз, зуд просто изводил, на улице жара, к тому времени уже два месяца в роддоме, из больницы гулять не отпускали, боялись из-за шейки......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 18:06)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Наталья, с долгожданной медалькой! Потерпи, недолго осталось!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Сегодня 35! Ура!
Сегодня определят дату ПКС.
Сдам все анализы, узи, доплер , надеюсь на по позже на четверг, но может и завтра уже...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, с огромным удовольствием вручаю 30-ю по счёту ветеранскую медаль на этом сайте kachaem Это заветная награда за настойчивость и упорство. Молодец! Так держать и дальше! respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Lubanya, спасибо hard
Когда-то казалось, что эта дата так далеко и столько опасностей впереди. Но вот уже нам 35)
Настроение отличное сегодня, жду решения врача
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Врач настаивает завтра кс, хотя силы чувсвую что могу больше. Боится за близнецов и что в четверг, потом всего 2 дня и выходные и дежурная бригада будет.
Про тянуть до 36 никто даже не говорит.
Ну видимо тут такой подход...жаль
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, 35 - очень т хороший срок! Не переживай, все будет хорошо! Проси КС на 1 февраля, раз уж до 36 тянуть не хотят, пусть будет красивая дата рождения первого числа v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Lubanya, видимо зависит от даты дежурства врача, либо завтра, либо в четверг, но четверг плохо, что потом сразу выходные.
Узи и доплер отличные. Но и узист и мой репродуктолог все говорят слушаться врача ((
Обидно, что все отлично и у меня и у детей и надо кесариться ((Добавлено спустя 1 минутуПо весу узи 2200-2300 детки
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Наталья, в любом случае - удачи тебе и малышам!!!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо!

На завтра назначили кс.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1839 дней назад
Наталья, всего самого самого лучшего тебе с детками!!! И с медалькой!!!
Не переживай за срок, я в свое время очень переживала. Но много раз отмотав назад , даже проговорив с педиатром, поняла, что так надо. Врач права, надо ориентироваться на бригаду, сейчас сам момент родов важнее, чем дни в утробе! Врачи там сильнейшие в стране, неонатологи и оборудование, все будет хорошо, вы молодчинки @@@@@@@@@ hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 14:45)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.