Мамочкам с тройняшками вопрос.

с тройняшками в самолете, сколько нужно взрлслых?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3000 дней назад
А расскажите кто летал на самолете с малышами?Как быть?У нас 4 руки,2супруга и 2 мои.А нужно 6 рук чтобы их держать на коленях.У кого есть опыт поделитесь.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
До 2-х лет правило авиаперелетов гласят о том,что на каждого ребенка должен быть один взрослый.Причем на борту вас посадят не рядом,а в том порядке как расположены кислородные маски.Т.е. даже если вы по регистрации сидите рядом на взлет и посадку вас точно рассадят по правилам безопасности.После 2- х лет на каждого ребенка уже дают отдельный билет и соответственно отдельное место.В любом случае,надо уточнять в авиакомпании предварительно.Мы летаем с детьми с годика,сейчас уже каждый ребенок сидит на отдельном кресле,и по багажу на них вес считается,что особо актуально при нашем огромном багаже.
""
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Ялетала на самолете с новорожденно
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
й дочкой и 2 старшими детьми 6 и 7 лет. Билеты особая тема. А вот для малышки мне выдали люльку, которая подвешивается на рейлинг над головой над сиденьем. Не мешала сидеть и вставать. В этой люльке малышка спокойно проспала всю дорогу. Беспокоилась только во время посадки, предварительно я ее закутала и покормила.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1805 дней назад
У нас была такая ситуация. Мы собирались лететь я и моя мама. Нам объяснили, что ребенок до 2 лет должен быть записан в документы взрослого, т.е. если малышей трое, то и взрослых должно быть трое, просите кого-то из пассажиров, но при взлете и посадке ребенок строго должен находиться у того к кому вписан в документ. Я узнавала заранее и нам пришлось вызывать мою тетю с другого города. И вообще я долго думала, а если детки уснут на посадке?! Не будить же их. И как к чужому пойдут?! Если детки совсем маленькие вы не сможете нести двоих на одних руках. (по физиологии, если не новорожденных, конечно, тогда и к чужому можно вписать.) Но, лишние руки не помешают!
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Я знаю только по полетам за границу,по России мы не летали.А когда летишь за границу,то довольно проблематично будет кого-то просить ребенка вписать в свой билет,да и на паспортном контроле проверяют.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
по России то же самое. короче говоря, если лететь с тремя малышами, то надо трое взрослых, тогда без проблем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.