news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге вручили ключи семье, где родилась тройня

Теперь семья будет жить в трехкомантной квартире.

(Елабуга, 24 мая, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В Елабуге вручили квартиру семье, в которой в ноябре прошлого года родилась тройня.

Ключи от трехкомнатной квартиры сегодня родителям вручил глава района Геннадий Емельянов. «Такое событие, как рождение тройни, в Елабуге - явление редкое, последний раз это было 5 лет назад, а до этого тройни в городе не рождались в течение 17 лет», - отметил Геннадий Емельянов, поздравляя семью.

Квартиру многодетной семье выделили в 11 микрорайоне, предварительно здесь за счет муниципалитета сделали ремонт. Сюда семья переедет в течение месяца, а пока же они проживали в однокомнатной квартире.

«Девочки наши уже начинают ползать и, наверное, нетрудно представить, каково с ними приходится в тесной однушке. Мы очень рады, что квартира нам досталась в центре города, здесь рядом вся необходимая инфраструктура – школы, садики. Но самое главное – первый этаж. Потому что, когда мы идем гулять, и выкатываем наши «кареты» и «лимузины» на улицу, это отдельная история», - делятся счастливые родители.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2