Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2009, 23:29
Аватар для Ekaterina13
Ekaterina13 Ekaterina13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ekaterina13 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Ваше мнение....

Здравствуйте, дорогие доктора и специалисты...)))
Когда появилась на свет моя дочь (2 года назад), я была далека от современного взгляда на лечение детей.... Свято верила в марганец и прочие жуткие атрибуты времен моих родителей....
Сначала я узнала о ДК РМС.... Ну, "культурный шок"...)))) Затем прочитала книгу Комаровского....
Сейчас (если что), я "бегу" на РМС. Если есть время, почитываю Комаровского.... У меня есть 4 книги о здоровье детей, но 3 из них - это явный "совок"...Я не медик (в отличие от других членов моей семьи) И в полной мере я не могу оценить "творение" вышеуказанного доктора...
Могу только сказать, что в принципиально важных вопросах для мам (ОРВИ, кормление, дисбактериоз, прививки и пр. ...) он не противоречит врачам РМС....
И вот сегодня я увидела в разделе "педиатрия" фразу: "Комаровского - в мусорку..."
Это так и есть?
Очень прошу вас высказать свое мнение по этому вопросу... Читать или не читать... (т.е. есть ли смысл в этом)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.