Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal

Сообщение Мисс_Акула »

Здавствуйте))
Жизнь какая то пошла...сумасшедшая. С работы не вылазию. Вырваться, что то купить... это надо постараться, то нЕкогда, то сил нет.
Ну вот вырвалась. Старый мешковый Филя был забит строительным мусором так, что у него Хеповский фильтр раплавило и его выперло. От того что пылесос перегружался и очень грелся. Ноги даже обжигало выходящим воздухом. И так надоели мешки эти...
Долго я не раздумывала, Филя исправно прослужил лет..15ть нам. Я его отмыла, и трубки и щетки, внутри он как ни странно оказался чистеньким (что значит хорошие фильтры), один фильтр отстирала, Хепа куплю, приобрела разовые мешочки, Филя преобразился, стоит такой чистенький, нежно салатового цвета, сразу перестал греться, и запах от него приятный когда работает,пахнет шампунькой, которым я его мыла и стирала фильтр. Все у Фильки хорошо. Пригодится еще. Все таки раньше технику делали на года..
Но время идет и ...захотелось мне новый пылесос. И уж больно мне понравился Дайсон. Я раньше как то не обращала на него внимания, а тут...любовь с первого взгляда.
Решено- сделано!
Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro (CY 22)
Пылесосила правда один раз, да и то только одну щетку из комплекта попробовала, очень понравилось им убираться. Полного мнения об этом пылесосе у меня еще нет, но убираться им довольно комфортно.
Комплект из максимального числа насадок.
Ну..фотографии сами посмотрите))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball An

Сообщение Мисс_Акула »

...но наверное самое занимательное в этом пылесосе, что меня очень смешит, что это пылесос -неваляшка. Он если падает, то так бодренько прыгает обратно в исходное положение)))

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball An

Сообщение Яна »

Света, с обновочкой! Пусть работает, работает и работает!

Р. S. А ламинат, ламинат-то, какой красавец!!! :good:

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball An

Сообщение Мисс_Акула »

Спасибо, Яночка))) на этих фото почему то народ именно ламинат первым делом замечают. Не там я пылесос сфотографировала :D

Ответить

Вернуться в «Техника для уборки»