SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Левитан »

1.jpg
SkyTonometer – прибор для тех, кто следит за своим здоровьем. Регулярное наблюдение за артериальным давлением в комплексе с физическими упражнениями и правильным питанием помогут вам сохранять здоровье и бодрость в течение долгих лет. Встроенная технология R4S позволит передавать данные с тонометра прямо в приложение на мобильном устройстве. Вы можете ежедневно следить за изменением своего давления с помощью графиков, которые генерируются приложением. Так же вы можете создать несколько пользователей и измерять давление у родных и друзей, история которых будет сохраняться в приложении R4S.

Напряжение прибора 6В
Источник питания 4 элемента типа АА / сетевой адаптер
Входное напряжение адаптера 220–240 В, 50 Гц
Выходное напряжение адаптера 6 В, 1 А
Диапазон измерений артериального давления 0–300 мм рт. ст.
Диапазон измерений частоты пульса 10-199 уд./мин
Погрешность измерений артериального давления +/- 3% мм рт. ст.
Погрешность измерений частоты пульса +/- 5%
Индикация аритмии есть
Регулируемая длина окружности манжеты 22–32 см
Съемная внутренняя крышка есть
Количество профилей пользователей 2
Количество ячеек в каждом профиле 2
Автоматический расчет среднего давления есть
Время автономной работы до 68 измерений
Встроенные часы есть
Стандарт передачи данных Bluetooth v4.0
Количество программ 45 программ (17 автоматических, 28 ручной настройки)
Минимальная поддерживаемая версия Android 4.3 Jelly Bean
Минимальная поддерживаемая версия iOS 7
Автоотключение через 1 минуту простоя
Защита от поражения электротоком (тонометр) класс III
Защита от поражения электротоком (сетевой адаптер питания) класс II
Условия эксплуатации: температура окружающего воздуха 5–40 С
Вес нетто (без элементов питания) 425 г
Комплектация:
- Тонометр
- Манжета
- Элемент питания (тип АА)
- Сетевой адаптер
- Сумка для хранения и переноски
- Руководство по эксплуатации
- Сервисная книжка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алевтина Соколова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:03
Имя: Алевтина Соколова

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Алевтина Соколова »

Какая полезная вещь, в больницу такие бы да побольше, все равно доктора все данные в компьютер заносят. Измерил давление, а данные сразу раз в карточку электронную и к выписке на печать результаты, путаницы было бы меньше. Дома для гипертоников так вообще незаменима, все данные сохраняются автоматически и графиком выводятся.

Аватара пользователя
Julia1208
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:15
Имя: Юля
Моя мультиварка: Редмонд м20, Редмонд м110
Моя любимая техника: Редмонд, Бош
Откуда: Россия

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Julia1208 »

Я думаю, платные медицинские центры возьмут себе на вооружение.

Vitalinna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 14:03
Имя: Виталия
Моя любимая техника: Redmond
Откуда: Москва

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Vitalinna »

я бы подобную вещь своей бабушке и свекрови подарила, у них последнее время очень часто проблемы с давлением. Да и врачу бабушки было бы намного удобней следить за ее изменениями давления. Никто не вкурсе когда он поступит в продажу?

Аватара пользователя
@Lianna@
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:16
Имя: Ульяна
Моя любимая техника: Редмонд, Скарлет, Бош
Откуда: Россия, Липецк

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение @Lianna@ »

Julia1208 писал(а):Я думаю, платные медицинские центры возьмут себе на вооружение.
мне кажется что подобный прибор для больниц и даже платным медицинских центров будет дороговат, уж очень много в нем полезных функций, но вот приобрести для себя вполне будет возможно

Аватара пользователя
vista2013
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:04
Имя: vista2013
Моя мультиварка: Polaris 0517

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение vista2013 »

Замечания к топикстартеру. Поправьте описание.
Съемная внутренняя крышка есть
Количество программ 45 программ (17 автоматических, 28 ручной настройки)

Это ведь не мультиварка,а то спамеры разницы между приборами не понимают.
Рекламные маркетологи готовы с дура ума и в больницу этот тонометр срочно начать внедрять и в медцентры.

А теперь конкретно,ответьте на вопросы. По техническим хар-кам:
Тип применяемой манжеты.
Варианты размеров манжеты.
Управление – механическое кнопочное или сенсорное.
Наличие шкалы ВОЗ.
Наличие функции ручной подкачки.
Наличие интеллектуальных режимов накачки манжеты.
Какой тип измерения применен в тонометре.
Имеется ли возможность измерения давления при аритмии.
Гарантийный срок на тонометр,на манжету.
(интересно кто будет производить ремонт и метрологию этих приборов? неужели те же сервисники,которые мультиварки ремонтируют?)
Имеется ли место (сервисный центр),куда можно прийти с этим прибором и произвести контрольную проверку измерений(бесплатную естественно)?

И общие вопросы,без которых тонометр не тонометр:
Какие клинические испытания были пройдены. Где и когда.
Каким из гипертонических или иных медицинских обществ одобрен прибор.
Класс точности прибора.
Где произведена валидация прибора/по какому протоколу.
Имеется ли запись в реестре dableducational.org о допущенных/разрешенных к использованию приборов.

А так же где - место, сайт имею ввиду (мультиварка.ру не считается, это не официальная информация),на котором можно увидеть полную информацию о приборе. Где всё вышеописанное указано конкретно. Интересно, упаковка тонометра будет традиционная в ядовито бордово-черных тонах с лицами “топ-моделей”?

Редмонд неожиданно стал разработчиком медицинских приборов. А это уже не простое бахвальство “что наша программа суп” лучше, чем у остальных. Это отвественность за здоровье, за чужое здоровье. Тонометры покупают не “поиграться в больничку по блютузу”, как дети-писатели себе представляют.
Прибор с начинкой за 5 баксов завернутый в оболочку за 70 баксов с красивым шильдиком,не будет равен даже самому простому прибору от мировых производителей тонометров. От тех фирм,которые сами ведут разработки десятилетиями, патентуют свои технологии,постоянно тестируют приборы. Это не мультиварка,в которой самое страшное случится – это пригорит пирог или убежит каша. Вопрос серьезнее. Пропустишь скачок давления – и исход может быть плачевным,если не летальным.
Доверять своё здоровье и здоровье своих близких не сертифицированному и клинически не испытанному прибору, это надо быть без ответственным человеком.
И особенно покупать такой тонометр бабушкам. У бабушек ведь однозначно есть айфон с последней операционкой и андроид не ниже 4.3 и с блютузом версии 4.0. Да бабушки с дедушками сильно его освоят и главное быстро. Дедушки застрянут на изучении фоток “девок” на коробке. Давление не успеют померить, удар хватанет, но главное, что тонометр был с иллюминацией, крутой, унучки - маркетОЛУХИ подарили.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Яна »

vista2013 писал(а):Замечания к топикстартеру. Поправьте описание.
Съемная внутренняя крышка есть
Количество программ 45 программ (17 автоматических, 28 ручной настройки)
vista2013, информация скопирована с оф. сайта. Может быть, под съёмной крышкой имеется в виду крышка для отсека с батарейками или что-то подобное? О программах нужно уточнять. Возможно, что в тонометре реализованы какие-то инновационные "фишки", типа памяти, календаря, напоминаний о необходимости измерить давление, записи своих показаний, сравнение с предыдущими и с нормой. Поэтому правку делать пока нет необходимости.

Аватара пользователя
vista2013
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:04
Имя: vista2013
Моя мультиварка: Polaris 0517

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение vista2013 »

Яна писал(а): vista2013, информация скопирована с оф. сайта. Может быть, под съёмной крышкой имеется в виду крышка для отсека с батарейками или что-то подобное? О программах нужно уточнять. Возможно, что в тонометре реализованы какие-то инновационные "фишки", типа памяти, календаря, напоминаний о необходимости измерить давление, записи своих показаний, сравнение с предыдущими и с нормой. Поэтому правку делать пока нет необходимости.
Под официальным сайтом надо понимать сайт мультиварка-про? Он себя позиционирует как "федеральная розничная сеть редмонд".
Смотрю данные о тонометре - не нахожу. В разделе "Ready for Sky - умная техника", далее три раздела - нет тонометра. В разделе "красота и здоровье" - его то же нет,по поиску слово "тонометр" - ответ ничего не найдено. Т.е. информации нет вообще.
Память,календарь,напоминание, и ещё что-то, даже если просто сложить все слова и принять их за "фишки",то 45-ть штук,тем более программ,не набирается ну ни как. Далее. Заглушка для отсека с батарейками не является "внутренней съемной крышкой".
Сходите на сайт омрона (как пример), такие вещи как крышка для батареек и да и сам отсек для батареек не афишируется в принципе - это неотъемлемая часть конструкции. Просто указывается возможность работы от батареек,тип батареек и их кол-во.
Можете и не исправлять. Официальных данных о тонометре нет. Данная компания не занималась мед.приборами,а занималась мультиварками-кухней. Тонометр надо покупать от мировых брендов. Одно дело ставка - неубежавший суп,другое дело ставка - здоровье.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Яна »

vista2013 писал(а):Под официальным сайтом надо понимать сайт мультиварка-про?
У REDMOND несколько сайтов. С какого Ирина взяла информацию, мне неизвестно.
vista2013 писал(а):Память,календарь,напоминание, и ещё что-то, даже если просто сложить все слова и принять их за "фишки",то 45-ть штук,тем более программ,не набирается ну ни как.
Кто знает? Мы же не держали тонометр в руках. :D Если разделить давление по "категориям", то уже получится 3 - 5 "видов" - низкое, нормальное, высокое, очень высокое, критическое. А в каждом виде установить свои "подкатегории" - от min до max, то там не только 45 "программ" получится, а намного больше. Плюс отдельно какие-то функции. Наверное, под сотню наберётся? :D Но это всё предположения и догадки. Как на самом деле там будет, пока неизвестно. Поэтому заранее не нужно домысливать.
vista2013 писал(а):Далее. Заглушка для отсека с батарейками не является "внутренней съемной крышкой".
А чем же она является? :D Заглушку нельзя назвать "крышкой" и она не должна сниматься? :shock:

Зачем обсуждать прибор, которого ещё нет в продаже? Когда появится, тогда и будем "копья ломать".

Аватара пользователя
Snow_White
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 23:49
Имя: Алёна
Моя мультиварка: redmond rmc-m10, redmond rmc-250
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Томск

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Snow_White »

@Lianna@ писал(а):
Julia1208 писал(а):Я думаю, платные медицинские центры возьмут себе на вооружение.
мне кажется что подобный прибор для больниц и даже платным медицинских центров будет дороговат, уж очень много в нем полезных функций, но вот приобрести для себя вполне будет возможно
а я не нашла какой будет ценник, интересно бы узнать. Мне мой врач частенько "задания дает" неделю записывать свое давление, с такой штукой было бы удобно, если цена не кусается, конечно:)

Аватара пользователя
vista2013
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:04
Имя: vista2013
Моя мультиварка: Polaris 0517

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение vista2013 »

Яна писал(а):У REDMOND несколько сайтов. С какого Ирина взяла информацию, мне неизвестно.
Да,то же интересно откуда? Потому как,кроме мультиварка-про нам,потенциальным покупателям товаров редмонд, иной официальный сайт редмонда не предъявляли. Вероятно для медтехники другой какой-то существует.
Яна писал(а):Если разделить давление по "категориям", то уже получится 3 - 5 "видов" - низкое, нормальное, высокое, очень высокое, критическое. А в каждом виде установить свои "подкатегории" - от min до max, то там не только 45 "программ" получится, а намного больше....Поэтому заранее не нужно домысливать.
Фраза про кол-во программ идёт из описания мультиварки м90. Что ж,будем мерить давление как там – сегодня на “супе”, завтра на “выпечке”. Обычно у тономертра всего одна программа – измерить давление и выдать правильный результат.
Пусть будет как в мультиварке.
vista2013 писал(а):Далее. Заглушка для отсека с батарейками не является "внутренней съемной крышкой".
Яна писал(а):А чем же она является? :D Заглушку нельзя назвать "крышкой" и она не должна сниматься? :shock:
Слово внутренняя предполагает, что она находится внутри чего-то и предполагается,что есть ещё и внешняя крышка.
По аналогии с мультиварками. Одна внешняя не съемная,а внутри есть ещё одна - внутренняя съемная. Тогда домысливаем,если опечатка в описании по вашему мнению не лишняя,что в этом тонометре крышек две. А что они закрывают две сразу?
Наверное батарейки,что бы они из-под первой крышки не вылетели. Принимается.
Только тогда уж и про вторую крышку надо писать в ТТХ - "Две крышки - усиленный блок защиты батареек"
Яна писал(а):А чем же она является? :D Заглушку нельзя назвать "крышкой" и она не должна сниматься? :shock:
Крышкой она является, я и не утверждала обратного в своем первом сообщении.

Подумалось,вы наверное с тонометром не сталкивались,не по картинкам,а в живую,так что б пользоваться. Повезло.
Наверное поэтому есть непонимание кол-ва крышек. Можно в аптеках посмотреть ходовые тонометры,просто чтоб знать конструкцию.
Яна писал(а): Зачем обсуждать прибор, которого ещё нет в продаже? Когда появится, тогда и будем "копья ломать".
А вот это в точку! Осталось только претензии не ко мне предъявлять,а к пиарщикам.

А мои вопросы по технических характеристикам,клиническим испытаниям и сертификации тонометра по международным протоколам - остались открытыми. И все вопросы по делу.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Яна »

vista2013 писал(а):Подумалось,вы наверное с тонометром не сталкивались,не по картинкам,а в живую,так что б пользоваться. Повезло.
А мне то же самое о Вас подумалось.

Аватара пользователя
@Lianna@
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:16
Имя: Ульяна
Моя любимая техника: Редмонд, Скарлет, Бош
Откуда: Россия, Липецк

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение @Lianna@ »

Вижу здесь уже появились ярые противники подобной техники. Зря вы, как говорится "в пух и прах" разгромили этот прибор, его еще никто в глаза не видел, а вы уже хотите его раскритиковать. Я все же думаю стоит сначала подождать его выхода и только потом уже более тщательно присматриваться к нему.

Аватара пользователя
annayakovleva
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:07
Имя: anna
Моя мультиварка: redmond
Моя любимая техника: siemens, redmond, samsung

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение annayakovleva »

@Lianna@ писал(а):Вижу здесь уже появились ярые противники подобной техники. Зря вы, как говорится "в пух и прах" разгромили этот прибор, его еще никто в глаза не видел, а вы уже хотите его раскритиковать. Я все же думаю стоит сначала подождать его выхода и только потом уже более тщательно присматриваться к нему.
Поддерживаю. Если тонометр действительно выполняет указанные функции - запоминает в приложении показатели, и так чтобы с графиком и с возможностью записывать давление нескольких человек, то почему бы и нет? У моей бабули электронный тонометр, но экран там просто издевательски миниатурный. А вот сейчас вспоминаю какие тонометры у нас в больницах, и аж слезы наворачиваются :cry:

Аватара пользователя
Annabel2014
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:27
Имя: Анна
Моя любимая техника: Мультиварка, чайник, стиральная машинка,

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Annabel2014 »

@Lianna@ писал(а):Вижу здесь уже появились ярые противники подобной техники. Зря вы, как говорится "в пух и прах" разгромили этот прибор, его еще никто в глаза не видел, а вы уже хотите его раскритиковать. Я все же думаю стоит сначала подождать его выхода и только потом уже более тщательно присматриваться к нему.
Согласна с Вами. Кто сказал, что данный прибор не будет отвечать всем необходимым требованиям? Вся техника Редмонд с которой мне приходилось сталкиваться, была достаточно качественной. Хотела бы я посмотреть на этот тонометр в действии. У моей мамы давление высокое. Если все действительно так, как обещает производитель, можно было бы и купить ей, а то вечно вспомнить не может свои вчерашние показатели.

Аватара пользователя
Nаctя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:10
Имя: Настя
Моя мультиварка: Редмонд, Филипс

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Nаctя »

vista2013 писал(а): И особенно покупать такой тонометр бабушкам. У бабушек ведь однозначно есть айфон с последней операционкой и андроид не ниже 4.3 и с блютузом версии 4.0. Да бабушки с дедушками сильно его освоят и главное быстро. Дедушки застрянут на изучении фоток “девок” на коробке. Давление не успеют померить, удар хватанет, но главное, что тонометр был с иллюминацией, крутой, унучки - маркетОЛУХИ подарили.
последний абзац насмешил))) Но действительно, зачем бабушкам и дедушкам айфон и дистанционный тонометр)

Аватара пользователя
Муля Солнечная
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 12:34
Имя: Карина

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Муля Солнечная »

Я вот смотрю на прогресс и понимаю что через лет 5-10 все бабушки уже будут спорить о операционных системах, что лучше и удобней iOS или android. А помешанных на здоровье достаточно которые рады будут сохранять его в телефоне и анализировать потом. У меня лично дедушка ведет после инсульта дневник давления, еды и тому подобного, так как сам врач, 86 лет, умеет пользоваться сенсорным телефоном. Но приложение бы не осилил.

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

Люди, а кто знает, тонометр SkyTonometer он тоже к серии Ready for Sky относится?

Аватара пользователя
annayakovleva
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:07
Имя: anna
Моя мультиварка: redmond
Моя любимая техника: siemens, redmond, samsung

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение annayakovleva »

[quote="Муля Солнечная";p=401877]Я вот смотрю на прогресс и понимаю что через лет 5-10 все бабушки уже будут спорить о операционных системах, что лучше и удобней iOS или android. А помешанных на здоровье достаточно которые рады будут сохранять его в телефоне и анализировать потом. У меня лично дедушка ведет после инсульта дневник давления, еды и тому подобного, так как сам врач, 86 лет, умеет пользоваться сенсорным телефоном. Но приложение бы не осилил.[/quote]
Научиться телефоном пользоваться, пусть и сенсорным - это одно дело, ты просто повторяешь те движения, которые тебе показали дети или внуки. А когда дело доходит до софтвэра - тут уже сложнее, по своей маме вижу. Так что я бы не рассматривал тонометр от редмонда как вариант для современных пожилых людей, сейчас больше он пригодится врачам и нам, молодым, но через какое-то время.

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

Да там нужно просто следовать подсказкам. Почитайте инструкцию к скай кукер на мультиварка.про. Там все описано.
Последний раз редактировалось Яна 16 фев 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование!

Аватара пользователя
annayakovleva
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:07
Имя: anna
Моя мультиварка: redmond
Моя любимая техника: siemens, redmond, samsung

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение annayakovleva »

[quote="ho4ushka";p=401961]Люди, а кто знает, тонометр SkyTonometer он тоже к серии Ready for Sky относится?[/quote]
Вроде как да, по названию если судить:D Но на фоициальном магазине фирмы редмонд я не нашла тонометр вообще, допустим. Его уже выпустили в свободную продажу вообще?

Аватара пользователя
@Lianna@
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:16
Имя: Ульяна
Моя любимая техника: Редмонд, Скарлет, Бош
Откуда: Россия, Липецк

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение @Lianna@ »

Да он относиться к серии реди фо скай, но пока числиться в списке будущих пополнений серии и именно поэтому его еще и нет в продаже, о нем в принципи и информации больше нигде не видела.

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

[quote="annayakovleva";p=402190]
Вроде как да, по названию если судить:D Но на фоициальном магазине фирмы редмонд я не нашла тонометр вообще, допустим. Его уже выпустили в свободную продажу вообще?[/quote]
Вы имеете ввиду приставку? Она с мая только в продаже будет. Выше написали уже, что приставка ко всей технике Ready For Sky относится. Наверное дорабатывают))

Аватара пользователя
@Lianna@
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:16
Имя: Ульяна
Моя любимая техника: Редмонд, Скарлет, Бош
Откуда: Россия, Липецк

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение @Lianna@ »

Вы что-то не правильно прочитали, девушка имела ввиду именно тонометр, о приставке и слова не было :) а сам скайтонометр тоже относиться к линейке реди фо скай, но в продаже его пока нету, он пока только в планах

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

А что за скайтонометр такой, никак не пойму?))) Сейчас посмотрела Ready for Sky на мультиварка.про. Нет там скайтонометров никаких)

Аватара пользователя
Nаctя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:10
Имя: Настя
Моя мультиварка: Редмонд, Филипс

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Nаctя »

Редмонд уже анонсировал их.В серии Скай фитнесс ожидается к выпуску, помимо весов напольных, еще фитнес-браслет и тонометр :) Весы уже есть в продаже, а остальные приборы из этой серии думаю в течении нескольких месяцев появятся.

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

В общем так ничего и не нашла. В Sky Fitness только весы и больше ничего

Аватара пользователя
annayakovleva
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:07
Имя: anna
Моя мультиварка: redmond
Моя любимая техника: siemens, redmond, samsung

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение annayakovleva »

Вот тут хорошо написано о всей серии R4S, можете почитать:
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 36#p400536

Аватара пользователя
ho4ushka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:38
Имя: Софья
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: мультиварка и чайник

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение ho4ushka »

Спасибо большое. Вы по моему размещали уже эту ссылку. Просто многие пишут, что где-то на мультиварка.про написано про скай тонометр, а я никакой информации там не вижу)

Аватара пользователя
Nаctя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:10
Имя: Настя
Моя мультиварка: Редмонд, Филипс

Re: SkyTonometer REDMOND RРМ-1S (тонометр)

Сообщение Nаctя »

[quote="ho4ushka";p=402542]
В общем так ничего и не нашла. В Sky Fitness только весы и больше ничего[/quote]
Вот, на официальном сайте пишут про всю технику, и которая вышла и которая планируется к выпуску. У моделей тонометр и фитнес браслета уже и модель указана. multivarka. pro/redmond_news/ redmond_ready_for_sky_novaya_gran_tvoey_svobody/ пробелы поубирайте

Ответить

Вернуться в «Разная техника»