Какой телевизор лучше?

Vigreshen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:49
Имя: Vigreshen
Моя любимая техника: Vigreshen

Какой телевизор лучше?

Сообщение Vigreshen »

Всем привет. Вот недавно решил купить новый телевизор домой. Склоняюсь к двум маркам, Samsung и Panasonik. У обоих есть достойные модели, которые соответствуют всем требованиям, но вот хотелось-бы узнать, что всё-таки лучше брать?

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: какой телевизор лучше?

Сообщение izgar »

Vigreshen, лучше вообще отказаться от зомбоящика, а если это невозможно по причине патологической зависимости, то тогда тот аппарат, который не показывает российские каналы и может быть настроен только на каналы Discovery, National Geographic, Viasat Explorer.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: какой телевизор лучше?

Сообщение Яна »

В дизайне новых Philips DesignLine без труда угадываются характерные для телевизоров Philips черты – поразительная легкость и прозрачность. Это телевизор без подставки, без основания и без видимой рамы – единая стеклянная панель, прикрепленная к стене.



Philips DesignLine предлагает исключительный опыт взаимодействия с ТВ: для удобства управления сервисами Philips Smart TV пользователю предлагается двусторонний пульт дистанционного управления с функцией указки и дополнительной русифицированной клавиатурой. Безупречная алюминиевая отделка пульта прекрасно сочетается с обликом Philips DesignLine.
Телевизоры оснащены Wi-Fi и поддерживают управление через приложение Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast™ и SimplyShare, которые обеспечивают возможность беспроводной потоковой передачи контента как с ноутбука, смартфона и планшета на ТВ, так и в обратном направлении. Телевизоры Philips Designline также могут использоваться для сервиса MultiRoom1 - приложения, передающего контент от основного ТВ к дополнительному.

Аватара пользователя
Васильевич
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:25
Моя мультиварка: Oursson - 5005
Моя любимая техника: электроника
Откуда: Омская область

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение Васильевич »

Ну во всем!!! И когда только успевает. :D

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение dana77 »

У меня все телевизоры Samsung в доме. Мы очень довольны. Нам картинка в них нравиться больше чем у других производителей. Начиная с 6 серии - есть очень достойные варианты с различным бюджетом.
Выбирать нужно относительно того - что вы хотите от телека. Смотреть только аналоговые каналы - тогда не стоит платить много. Если нужен интернет контент - то стоит смотреть на более продвинутые модели.

Аватара пользователя
Andyvit
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:53
Имя: Andyvit
Откуда: Витебск, Беларусь

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение Andyvit »

Надо склоняться к тем фирмам, которые были первопроходцами OLED технологии, т.к. это данность нынешнего дня и не стоит брать плазму или жк. http:/ /ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4] статья википедии про эту тему. Вроде как Sony были лидерами. Выбирать Вам.

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение v.v.vadim »

Андрей Разрешите с вами не согласиться.Купил плазму Панасоник сборка Чехия,диагональ 42,показывает LED телевизорам и не снилось.У моего сына Филипс с такой же диагональю LED,Панасоник в разы лучше картинку передает,особенно это заметно на аналоговых каналах,а уж когда FULL HD включаю на Панасонике,так и хочется экран потрогать,настолько картинка реалистичная.Но это мое мнение.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение Яна »

В магазине крупной торговой сети сравнивала качество изображения обычного телевизора 4К и OLED. Последний поразил качеством картинки больше. Недавно прочитала, что в России откроется завод по сборке OLED-телевизоров. Наверное, за такими телевизорами будущее? Может, и цена снизится? Тот, который мне понравился стоил около 160 тыс. рублей.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какой телевизор лучше?

Сообщение Яна »

«Умные» телевизоры дешевеют, продавая информацию о пользователях: https://3dnews.ru/981017?utm_referrer=h ... yandex.com

Ответить

Вернуться в «Телевизоры, аудио и видеотехника»