Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Roza_Irina писал(а):Уважаемый представитель магазина Глобалтех, я даже спорить не буду. Пусть пробует народ, покупает.
Вот скоро увидите какие люди будут писать отзывы хорошие о новых моделях мультиварок Yummy 506, да и 502 кстати тоже классные модели ;) По поводу сервиса, мы работаем со многими компаниями напрямую, поэтому если я указал информацию, то она соответствует действительности на все 101%, информация официальная, от производителя, который может в любой момент дать запрос на сервис и спросить не было ли обращений к ним по поводу поломок и брака, вот так то... По поводу температуры, смотря какой продукт готовить, но тут не поспорю, что 180 градусов при приготовлении молочной каши не пригодится)) Очень кстати странно что Вы так отзываетесь о новой улучшенной модели Yummy, особенно по функциональности, а когда выйдет Redmond 250 на рынок будете хвалить? Хотя она даже уступает новинкам Yummy 506) И снова повторюсь цена! Выбор качество, цена, функциональность - номер 1, однозначно!

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 04 ноя 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование!

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Roza_Irina писал(а):... обидно, что люди деньги "выбросят на ветер", чтобы разобраться что к чему. И нервы свои расшатают. Ведь купив такую мультиварку, человек получит разочарование вообще о мультиварке.
А вообще ждем реальных отзывов от пользователей, раз она так активно продается!
А Вы лично ей пользовались или хотя бы в глаза видели что так плохо пишите о продукции? Уверен что нет. А мы вот тестировали, сотрудники уже пользуются во всю, потому как лучшего варианта сейчас просто нет в Украине. Ни одного негативного отзыва, либо жалоб не поступало от клиентов, все довольны, а продали мы уже их немало, уж поверьте, это не пустословие. Лично наш магазин всегда рекомендует только ту продукцию, которая лучшая на данный момент. Если как только заехали мультиварки Redmond они были лучшие (просто практически не из чего было выбирать на то время), то сейчас на рынке огромный выбор.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

Аватара пользователя
Roza_Irina
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 21:09
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Cuckoo CMC-HE1055F, CMC–M 1051 F,CMC-HJXT0804F, Panasonic SR-TMZ550LTQ, Marta MT-1980, Steba DD2 ECO, Steba DD2 XL
Моя любимая техника: ХП Panasonic SD-ZB2502BT,МВ Panasonic NN-GD391S, мультипечь DeLonghi FH1394, АГ HOTTER HX-1098 Smart, Tefal PY6001, Russell Hobbs 18553-56
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Roza_Irina »

Уважаемый представитель Глобалтех, никоем образом я не хотела вас обидеть. Но вы так хвалите эту мультиварку, а ведь взяли бы да и выставили рецепты с фотоотчетом. Ау, пользователи, массово купившие 506 модель, напишите отзывы, выставите рецепты! Я не являюсь фанатом ни Ямми, ни Редмонда. Поэтому хвалить 250 модель не буду, как и покупать. Я люблю мультиварки с сенсорными программами, поэтому этих производителей мне мультиварки не интересны. Буду ждать у вас в магазине корейскую оурсон 5040.
Мир, дружба, жвачка!

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Люди зачастую неохотно оставляют отзывы, как не проси об этом. Будем просить активнее чтобы написали впечатления об использовании мультиварки.

Как всегда, впереди планеты всей, у нас в продаже уже есть Oursson 5015 (всех 4 цветов), видимо мы стали первыми кто их начал продавать в Украине :) Описание, картинки в процессе обработки, думаем ко вторнику все будет готово. Цена на Oursson 5015 - 2699 грн.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Левитан »

Globaltech писал(а):впереди планеты всей
Это вы молодцы
Globaltech писал(а):у нас в продаже уже есть Oursson 5015
Большие молодцы
Кстати, об этой модели много отзывов и благодаря работе самой компании Орсон, которой не безразлично, что люди скажут о ее продукции после покупки. Представители этой компании всегда на связи с покупателями и с теме, кто уже купил (не бросают, хотя вроде они уже не потенциальные покупатели). Поэтому по этой модели и предыдущей много отзывов, много рецептов, люди, купившие эту модель, очень активны на форуме.
Globaltech писал(а):Люди зачастую неохотно оставляют отзывы, как не проси об этом
Вот странная картина, по некоторым мультиваркам владельцы очень активны на форуме, по другим - нет. Наверно, зависит от того, на что фирма делает ставку - на начальную рекламу, а после покупки хоть трава не расти или поддержка и разъяснение для тех, кто уже купил и как покупатель не интересен. Мне, как покупателю, всегда симпатичнее для покупки та бытовая техника, по которой больше информации в интернете, и информации от настоящих владельцев. Яндекс-маркету и отзывам на страницах магазинов не доверяю совсем, там в большинстве своем или та же реклама или антиреклама от конкурентов.
Globaltech писал(а):А мы вот тестировали
Охотно верю. И даже верю, что вам понравилось. И неоднократно встречала на форумах отзывы от людей, которые вторую мультиварку купили хорошую и только потом смогли понять, что первая была не ахти какая. Но эти слова не относятся к Ямми, может быть это действительно хорошая мультиварка, но пока доказательств и веских аргументов нет. К сожалению.
Globaltech писал(а): а когда выйдет Redmond 250 на рынок будете хвалить?

Не знаю. Для меня эта модель загадка. Надеюсь, что как и в предыдущих моделях этой фирмы, будут установлены настоящие автоматические программы, а шеф-мастер не как основная функция, а как функция в помощь. К примеру, заранее отключить автоподогрев - это же не основное достоинство, а удобная помощь. Кстати, редмонд так никто и не "переплюнул" с этой функцией, в других мультиварках производители слизали идею, но косячно - можно отключить только до старта, а это неудобно (в редмонд можно отключить во время работы программы и обратно включить, если нужно).

Аватара пользователя
Roza_Irina
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 21:09
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Cuckoo CMC-HE1055F, CMC–M 1051 F,CMC-HJXT0804F, Panasonic SR-TMZ550LTQ, Marta MT-1980, Steba DD2 ECO, Steba DD2 XL
Моя любимая техника: ХП Panasonic SD-ZB2502BT,МВ Panasonic NN-GD391S, мультипечь DeLonghi FH1394, АГ HOTTER HX-1098 Smart, Tefal PY6001, Russell Hobbs 18553-56
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Roza_Irina »

А что по модели Oursson 5015? Я вот читаю о ней все отзывы на этом форуме и даже мечтала купить ее, но что с крышкой? Я так поняла что проблема так и осталась нерешенной даже с утолщенной крышкой. Поэтому буду ждать 5040. Конструкция тут другая, может и проблемы этой не будет. А магазину Глобалтех спасибо, что возите к нам на рынок новые достойные марки мультиварок. Надеюсь вы не сердитесь, что я на вас набросилась. Но уже реклама мультиварок без доказательств (фотоотчета и рецептов) вызывает агрессию.

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Левитан писал(а): Большие молодцы
Кстати, об этой модели много отзывов и благодаря работе самой компании Орсон, которой не безразлично, что люди скажут о ее продукции после покупки. Представители этой компании всегда на связи с покупателями и с теме, кто уже купил (не бросают, хотя вроде они уже не потенциальные покупатели).
Большое спасибо, стараемся :) Серьезная компания Урсон, подтверждаем, сейчас активно изучаем модель, тестируем что из себя представляет. Но одно то что сделано в Корее уже радует :) Сразу видно что продукт качественный. По мультиваркам и по отзывам, вот например возьмем декс, в рекламу вложила компания немало поверьте, а на самом деле мультиварки из себя ничего стоящего не представляют...А мы рекомендуем действительно стоящие продукты ;)

А вот по поводу автоподогрева, вынуждены Вас огорчить, но Yummy 506 переплюнула всех производителей по функциональности. Во время процесса приготовления можно выключать/включать автоподогрев, специально для Вас сняли видео:



Снято на мобильный, но в видео все видно. Позже наша компания снимет качественные и полноценные видеообзоры на мультиварки Yummy 506, 502 и Oursson 5015.

По поводу рецептов, программ и т.д. - сделаем, не вопрос ;)

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Левитан »

Globaltech писал(а):специально для Вас
Благодарю за оказанную честь Изображение
Globaltech писал(а):по поводу автоподогрева, вынуждены Вас огорчить, но Yummy 506 переплюнула всех производителей по функциональности. Во время процесса приготовления можно выключать/включать автоподогрев
Прям как у Редмонда. Что ж мне огорчаться? Это хорошо, что смогли так же сделать. Это жирный + .
Globaltech писал(а):По поводу рецептов, программ и т.д. - сделаем
Вот это более предметный разговор.

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Roza_Irina писал(а):А что по модели Oursson 5015?
На этот вопрос отвечали в этой теме:

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 30#p285756

Спасибо на добром слове! Не сердимся, все в полном порядке, нормальная реакция. Просто все что я писал правда. Предлагаем действительно интересный и хороший продукт и очень дорожим своей репутацией.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 04 ноя 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование!

Аватара пользователя
IRINAKALUSH
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:46
Имя: Ирина (на ты, девайсоголик)
Моя мультиварка: PHILIPS HD-3036/33 , но будут ещё
Моя любимая техника: вся,что у меня есть и ещё будет...
Фан-клуб: RENDMOND
Откуда: Украина,Ивано-Франковская обл.,г.Калуш

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение IRINAKALUSH »

Я сижу и на других форумах,есть мой любимый Татьяны Макаренко...Мультиварок у неё ОЧЕНЬ МНОГОИ не только мультиварок и другой техники,и от неё узнала это не трещина,на крышке,а просто такой брачёк,и на качество никак не влияет...хорошая мультя...
Хорошо,что уже вУкраине появились
Последний раз редактировалось IRINAKALUSH 31 окт 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Работы много, в скором все сделаем ;)

Для всех - если будут вопросы по Yummy новым моделям или Oursson - смело пишите, постараемся ответить на все интересующие вопросы.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

3PA3OK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Имя: Владимир

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение 3PA3OK »

Добрый день!

Вот и вопросики организовались.
1. А Вы пробовали готовить на Yummy YMC-506 по рецептам М90?
Вот прям точь в точь, они ведь схожи чем то (большое количество автоматических программ).
2. Чем отличаются 506WX от GX или BX или BR?

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Здравствуйте. По рецептам М90 не пробовали, а вот рецептам М150 пробовали, солянку готовили - БОМБА :) WX, BX, GX, BR - цвета, белый с серебристым, черный с серебристым, золотистый и черный с бордовым соответственно.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

3PA3OK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Имя: Владимир

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение 3PA3OK »

Globaltech писал(а):а вот рецептам М150 пробовали, солянку готовили - БОМБА :)
Спасибо за ответ.

Прям точь в точь по рецепту?

Globaltech
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:17
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BX, Redmond RMC-M4502

Re: Yummy YMC-506GX

Сообщение Globaltech »

Всегда пожалуйста ;) Да :)

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

Аватара пользователя
Marmuletka13
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 23:57
Имя: Катюша
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BR
Откуда: Украина, г. Киев

Мультиварка- украинский рынок

Сообщение Marmuletka13 »

Всем привет! Наконец-то я стала обладательницей мультиварочки, мой выбор пал на новинку Yummy YMC-506BR! Оооочень долго и нудно выбирала, но когда увидела эту красотку - сразу влюбилась! Мало того что красивая, функциональная, качественная так еще и цена заманчивая :) Вообщем, я ни грамма не пожалела! Надеюсь и не разочаруюсь. Я так понимаю я первая на этом форуме отписываюсь, у кого эта мультя, отзывов нет, так как это совсем новинка, но я уверена нас скоро станет намного больше. Сейчас покажу несколько фото вживую!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка- украинский рынок

Сообщение Левитан »

Красавица. Наверно Вам нужно в мультиклубе о ней рассказать (выбор то уже сделан, а это ветка о выборе) http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=648

Аватара пользователя
Marmuletka13
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 23:57
Имя: Катюша
Моя мультиварка: Yummy YMC-506BR
Откуда: Украина, г. Киев

Re: Мультиварка- украинский рынок

Сообщение Marmuletka13 »

Спасибо! :) Точно, будет сделано!

HelenOK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:05
Моя мультиварка: yummy - 506

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение HelenOK »

y меня yummy-506 модель уже 2 месяца. Первую неделю-две было все нормально. А потом начался КОШМАР. Буквально минут 20 поработает нормально, при температуре градусов 100-115. А потом электроника начинает "глючить". Не на какие нажимания не реагирует, переключается как сама захочет:и температура, и время, и режимы-всё скачет хаотично. И отключенный автоподогрев включается сам. Если отключить, и дать ей остыть, то потом то опять минут на 20 включиться нормально. И по новой - хаос. Готовлю только на пару, и то в два - три захода. Ужас - не советую покупать, выброшенные деньги.

seaman2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:06
Имя: Андрей

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение seaman2 »

Здравствуйте обитатели этой ветки! В поисках своей первой мультиварки перелопатил много форумов, прочел отзывы по разным моделям и хотел было купить Redmond 250. Но попалась мне на IXBT информация, что есть двойник этой модели - Yummy YMC-506.
Мне понравились характеристики этой модели, но информации о ней немного
Начал изучать все что связано с ней - обзоры, рецепты, отзывы (я очень дотошный в этих вещах)... И вот тут я обнаружил массированную атаку на нее. Приведу несколько ссылок с отзывами с разных поисковых платформ и инетмагазинов (список неполный).
Nadavi - отзыв 30.01.2014
Fotos - отзыв 30.01.2014 от Елена
Sokol - отзыв от Елена 30.01.2014
Мarket.yandex.ua - отзыв от Цигельман Давид 03.02.2014 (слегка измененый текст)
И, наконец, в этой ветке пост выше. Заглянув в статистику пользователя HelenOK - http://www.multivarka.ru/forum/memberli ... e&u=144822. увидел, что пользователь зарегистрирован 30.01.2014 в 15:05, а последнее посещение его 30.01.2014. в 15:12. Оставив за 7 минут 2 идентичных поста, пользователь исчез из форума непоявляясь более.
Я задумался, кому помешала эта МВ с такими хорошими функциями и по такой низкой цене? Наверное, кому-то она представляет угрозу в виде хороших продаж и игнором похожей соперницы. Я решил, что обязательно приобрету ее для себя и обещаю отчитываться здесь о ее эксплуатации. Поверьте, я обыкновенный потребитель, не продавец или дистрибьютор (я моряк). Буду писать правду!

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Левитан »

seaman2 писал(а):Приведу несколько ссылок
Не верю таким ссылкам. Особенно на Маркете. Да и как можно доверять, когда непонятно кто пишет. Из отзывов частенько ясно, что у написавшего нет вообще никакой мультиварки - иногда такую чушь скажут.
Другое дело пользователи форумов со стажем, когда они выкладывают свои рецепты и подробные комментарии. Фотографируют процесс. Могут ответить на вопросы по эксплуатации мультиварки.
Но по этой модели что-то нет таких пользователей.
seaman2 писал(а): обязательно приобрету ее для себя и обещаю отчитываться здесь о ее эксплуатации. Пов
Да, да, да! Очень ждем. А то представители магазина Глобалтех здесь на форуме наобещали с три короба, показали одно видео рецепта, который хорошо получается в любой мультиварке и молчок. Еще пару-тройку начинаний от пользователей было и заглохло.
seaman2 писал(а):есть двойник этой модели
seaman2 писал(а):Я задумался, кому помешала эта МВ с такими хорошими функциями
А кому нужно, когда более слабые модели сравнивают с моделями Редмонда и пишут "Такая же, брат-близнец, только дешевле". А копнешь глубже, моделька то очень отстает от Редмонда. Можно привести много примеров у разных фирм, когда неопытному в мультиварках покупателю предлагают якобы такую же, но дешевле. Понятно, что все, кто подделывается под Редмонд, на чужом успехе хотят подзаработать. И все почему-то именно Редмонду подражают, с Редмондом сравнивают. Уж кто-кто, а производители-заказчики знают, кому подражать. Уж они-то хорошо изучили этот вопрос, у кого мультиварки лучшие, на кого равняться.
Но это моё мнение не касается Ямми. Про эту модель информацию смотрела только поверхностно. Может быть действительно, хорошая модель. Надеюсь, что хотя бы Вы, Андрей, выполните своё обещание.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Марфа Васильевна »

Левитан писал(а):... когда более слабые модели сравнивают с моделями Редмонда и пишут "Такая же, брат-близнец, только дешевле"...
И не только REDMOND это касается ( хотя его чаще всего :lol: ), а и многих известных брэндов. Мой мульти-парк не такой уж большой, но я не верю в существование "такого же , но дешевле". Нелицеприятные нюансы вылезают в процессе эксплуатации. А потом идут выводы : "Все мультиварки полная @ня и выброшенные деньги ". Реально сравнить может тот, у кого обе мульти в эксплуатации хотя бы пару месяцев. Встречали таких ? Я - нет :lol:

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Левитан »

Марфа Васильевна писал(а):А потом идут выводы : "Все мультиварки полная @ня и выброшенные деньги ".
Еще так говорят неумехи, у которых руки не оттуда растут. Положат в мультиварку фигню фигово, естественно, и получит фиговую фигню. Но кто ж скажет, что сам дурак.

seaman2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:06
Имя: Андрей

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение seaman2 »

Здравствуйте всем! Погорячился я с обещанием о покупке этой МВ. Просто ее сейчас нет в продаже. Разобрали ее очень
быстро, а поставки ожидаются только в начале лета. Жаль. МВ нужна сейчас, т.к. сижу на спец диете - основная еда каши.
Буду смотреть что-то из полариса - вроде как хвалят. Если понравится еда и сам процесс приготовления еды в МВ, то возможно,
следующую куплю эту модель - понравилась она мне чем-то. Извините за невыполненное обещание!

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Левитан »

seaman2 писал(а):Извините за невыполненное обещание!
Всё впереди. Вполне возможно, что после покупки первой мультиварки вас так затянет процесс, что купите вторую (как многие из нас). И вполне вероятно, что Ямми.
seaman2 писал(а):основная еда каши
Панасоник, Штадлер форм.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Марфа Васильевна »

Андрей, лучше мультиварки может быть только две мультиварки :lol:
Удачных вам покупок ! :wink:

Аватара пользователя
Фьяметта
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:04
Моя мультиварка: redmond rmc 250

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Фьяметта »

Марфа Васильевна писал(а):
Левитан писал(а):... когда более слабые модели сравнивают с моделями Редмонда и пишут "Такая же, брат-близнец, только дешевле"...
И не только REDMOND это касается ( хотя его чаще всего :lol: ), а и многих известных брэндов. Мой мульти-парк не такой уж большой, но я не верю в существование "такого же , но дешевле". Нелицеприятные нюансы вылезают в процессе эксплуатации. А потом идут выводы : "Все мультиварки полная @ня и выброшенные деньги ". Реально сравнить может тот, у кого обе мульти в эксплуатации хотя бы пару месяцев. Встречали таких ? Я - нет :lol:
Да не обязательно, можно сравнить проведя небольшой анализ, я так постоянно выбираю технику, почитать отзывы, посмотреть ролики, рецепты. Действительно такого же но дешевле можно найти но в очень редких случаях и когда тот что дороже просто зажрался, здесь же ситуация не такая, сама пользуюсь rmc 250 и сразу могу сказать её преимущество - это мастер шеф, это огромный плюс этой мультиварки.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Марфа Васильевна »

Фьяметта писал(а): ...можно сравнить проведя небольшой анализ, я так постоянно выбираю технику, почитать отзывы, посмотреть ролики, рецепты.
А если модель новая и отзывов нет, и роликов нет... И никакой анализ тут не поможет.

Аватара пользователя
Фьяметта
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:04
Моя мультиварка: redmond rmc 250

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Фьяметта »

Но по одной из них ведь будут, а если две новых тогда можно прийти в магазин и сравнить, опираясь не бренд и на слабые места мультиварок.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Что представляет из себя Yummy YMC-506GX?

Сообщение Марфа Васильевна »

Ой, не переубедите вы меня :lol: Сравнить можно только по внешнему виду, а в работе как ? Да и не у всех есть рядышком такие магазины, где реально большой выбор разных моделей, чтобы хотя бы по внешнему виду посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Выбор мультиварки за рубежом»