Мультиварка Philips HD3197

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Мультиварка Philips HD3197

Сообщение Левитан »

Предлагаю вам информацию о мультиварке Филипс. Официальную. И мое мнение (позволила себе, это ж форум)
На мой взгляд - интересная модель (поэтому хочу и вам рассказать):

- минимальная температура на Ручном (мультиповар) 30 градусов (диапазон 30-160) - на кнопке Йогурт заявлено еще и Кефир, но температура 40 градусов(указано в таблице), это слишком много для кефира (если это настоящий кефир из закваски на кефирном грибке); однако кефир в этой мультиварке можно попробовать сделать на Ручном 30 градусов (комфортная Т для закваски кефира 28 градусов)

- неясно, какой минимальный шаг температуры на Ручном (мультиповар), а ведь это важно

- во время работы программы изменить время и температуру нельзя

- предварительное отключение автоподогрева есть

- сенсорные программы для круп (рис/крупы и плов), это когда мультиварка сама определяет время приготовления - я не любитель такого принципа, на мой взгляд, лучше, когда есть возможность время изменить; но что я? любители сенсора - обратите внимание на эту мультиварку

- максимальная 160 - это хорошая Т для жарки (самая высокая, встречающаяся в мультиварках это 180 градусов)

- кроме программы На пару есть схожая по алгоритму (сигнал после закипания) кнопка Яйца/Паста

-кнопки Томить (80 градусов) и Разогреть (85 градусов) для любителей долгого медленного томления; я бы еще попробовала сделать на этих кнопках творог

- хороший диапазон времени на программах

- есть отложенный старт на всех возможных программах (принцип "через сколько времени мультиварка должна включиться, чтобы еда была готова во столько-то" - придется немного посчитать, но это несложно)

- на Запекание мультиварка подает сигнал (и будет 5 минут ждать дальнейшей команды, потом переключится на подогрев), что нужно перевернуть продукт

- возможно купить дополнительные чаши (цена... м-да)

- в крышке есть какая-то система, чтобы удобно мыть, но настораживает официальная информация, что "крышка полностью снимается" (см. на картинках ниже) - обычно в мультиварках крышка соединена с корпусом проводочками (датчики в крышке) и если крышка действительно снимается полностью, то это не очень хорошо.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка Philips HD3197

Сообщение v.v.vadim »

Ирина отличный обзор.Отличная мультиварка,но цена не гуманная. :)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка Philips HD3197

Сообщение Левитан »

[quote="v.v.vadim";p=440603]но цена[/quote]
Это да :-?

Ответить

Вернуться в «Модель 3197»