Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение Яна »

Ира, "золотые" слова! :good: Всё так! :yes:

Аватара пользователя
Ksusha_Kukusha
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:23
Имя: Ксения
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M4502

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение Ksusha_Kukusha »

[quote="Zvezdnaya";p=444873]еще как вариант может скороварки с дистанционным управлением появятся или какие-нибудь доп. функции еще к Скайкукеру, радио же встроили в 100 модель.[/quote]
Это, мне кажется, уже за гранью фантастики) разве, что Скайкукер с 3-мя чашами.

[quote="Яна";p=444871]Ничем "мир" больше радовать не будет. Мультиварочное направление сейчас "катится" в тартарары. Продажи "упали". Кто же захочет заниматься и развивать убыточный бизнес?[/quote]
Качеством мб они нас порадуют. Раньше то как, холодильник, например, собрали, так он и служил по 30-40 лет. А сейчас даже в инструкциях пишут, мол, срок эксплуатации в среднем 5-7 лет :x Видимо, раз все мыслимые и немыслимые функции перебрали уже, остается их улучшать, доводить до ума, совершенствовать.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение natalia986 »

вот правильно, самое лучшее уже придумано и нам-потребителям нужно оптимальное соотношение цена/качество.

Safonowa1507
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:18
Имя: Екатерина

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение Safonowa1507 »

Всем привет))) Кто-нибудь еще купил такую мультиварку на две чаши? Так хочется реальных отзывов :shock: Мне нужна такая: в одной варить супы-мясо-птицу, а во второй чаше - кашки, крупы...Т.к. помню что резинка рано или поздно начнет пахнуть мясом и передавать запах другим блюдам...выпечке, например...Постою-подожду кого-нибудь :o

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение natalia986 »

есть способы борьбы и посторонними запахами, кипячение с лимоном например.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение Левитан »

Екатерина, про резинку это вы из своего опыта?
Резинка, впитывающая запахи, это обычно про скороварки, где под давлением силиконовое кольцо в начале эксплуатации впитывает запахи (потом почему-то проблема исчезает). У мультиварок такой проблемы мной замечено не было и не помню, чтоб встречалась такая проблема у реального пользователя.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение natalia986 »

да было бы интересно, чем же стала пахнуть резинка и спустя какой срок после начала эксплуатации.

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение Zvezdnaya »

я как понимаю кольца из одного материала во всех мультиварках у Редмонд, так что не обязательно про кольцо ждать отзывов пользователей именно 100ой модельки)) за себя после 3 мультиварок этого производителя могу сказать что проблем именно с запахом от кольца не было. а в чаше если что то яркое готовлю просто потом сразу перекладываю и мою и все, нет проблем.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение natalia986 »

Думаю у Екатерины сомнений быть не должно, столько опытных пользователей мультиварки не находят проблем с запахом.

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Мультиварка REDMOND RMC-CBD100S

Сообщение ОксанаМаг »

Хорошая мультя-ничего не скажешь. Для многодетных правда не пойдет. Все равно объем каждой маловат. Вот если б каждая кастрюлька литров на 7 была-другое дело....


[quote="Левитан";p=444982] Лучше не "мульон" разных моделей, а несколько, но стабильных, качественных.[/quote]

Вот тут полностью согласна.А если что-то в ней сломается? А если две мульти, то хоть она рабочая будет. За эту цену лучше взять 2 хорошие мульти, чем одну...

Ответить

Вернуться в «SkyCooker RMC-CBD100S (с 2-мя чашами)»