SkyCooker (мультиварка) M800S

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

[quote="Zvezdnaya";p=429995]в оф.группе редмонд вконтакте и на оф.сайте вся информация. я еще на рассылку подписана мне прям на ящик всякие горячие предложения приходят.[/quote]
:shock: класс, вот молодец ничего не упустите из виду, кризис на дворе, а радовать себя и своих близких хочется не смотря не на что

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Zvezdnaya »

еще я по воскресеньям передачу по НТВ смотрю "Чудо техники", в это воскресенье про умный дом рассказывали, про полностью дома, в которые сразу при строительстве встраивают умные системы и отдельно про приборы из линейки умный дом. кофеварку, чайник, мультиварку Redmond показывали.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

интересно у них стоько приборов интересных из раздела "умный дом" а показали только кофеварку, чайник и мультиварку :?

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Zvezdnaya »

ну там передача не конкретно про Редмонд была, а в целом про умный дом, видимо по-этому выбрали самые ходовые приборы, самые популярные.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

:D кто этим интересуется и реально пользуется и так все знает и следит за темой, а вот у кого нет такого чуда думаю именно мультиварка и чайник зацепили бы ;)

Аватара пользователя
Каринка-Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:49
Имя: Юля
Моя мультиварка: Редмонд
Моя любимая техника: Редмонд, Бош

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Каринка-Малинка »

А меня вот очень кондиционер зацепил. Летом дома очень жарко, особенно за день нагревается, если нет никого. А так с работы едешь, заранее кондиционер включил - красота.

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Zvezdnaya »

да кондер с дистанционным управлением это просто находка! а если у кого обычный есть но хочется ДУ то можно просто умную розетку купить - skyplug. и так же получается можно включать и выключать или еще проще - таймер на включение задать и можно даже и не вспоминать что надо включить прибор. домой приходишь - красотаааа, прохлада.

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Рина05 »

уже есть кофемашины с ДУ. нельзя вставлять ссылки.
ps конечно каждый волен сам делать выбор и, слава Богу,что выбора теперь достаточно, но я так и не могу понять нужности функционала дистанционного управления кофеваркой! Впрочем, как и мультиваркой. был у меня случай. Видела, как девушка, с очень умным выражением лица тыкала на кнопки телефона, управляя мультяшкой находясь от неё в двух метрах на пятиметровой кухне. Наверное ей было удобно, я не спрашивала. :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Яна »

[quote="Рина05";p=433780]Видела, как девушка, с очень умным выражением лица тыкала на кнопки телефона, управляя мультяшкой находясь от неё в двух метрах на пятиметровой кухне.[/quote]Рина, ты в ролике видела? Там по набору было понятно, что всё для вида "тыкалось". :D

Вообще, я так и не встретила ни одного ролика, в котором реально управляли мультиваркой с телефона. Во всех либо монтаж, т. е. набор доснимали потом и вставляли в нужный кадр. Либо разыгрывали "имитацию" управления с телефона, какую ты видела. Я так уверенно об этом заявляю, потому что сама работала со скайкукером и знаю, как там и что нужно набирать в приложении. А в роликах этот псевдонабор просто "глаз режет". Неприятно, когда зрителя пытаются обмануть. Вот у меня всё по-честному - крышку мультиварки закрыла и тут же в реальном времени показываю, как нужно управлять. Там всё просто - для меня. :D Другим, видимо, сложно было... :)

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Рина05 »

[quote="Яна";p=433781]Рина, ты в ролике видела? [/quote]
неее, Танюша,я в реале видела. Жаль не удобно было более внимательно посмотреть. :) Мы тут квартиру выбирали и приходилось по многим адресам ходить. Вот при очередном просмотре молоденькая хозяйка управлялась на кухне, пока её муж моему всякую сантехнику показывал, я кухню разглядывала и понятно, что в таком маленьком пространстве трудно не заметить чтО именно она делала.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Яна »

Рина, с телефона можно управлять дополнительными функциями, которых нет в мультиварке. Может быть, хозяйка этим и занималась? А в тех роликах, что мне попадались, было видно, что совершенно не знают приложение. Там на некоторых программах нужна обязательная корректировка в R4S, иначе блюдо сгорит или всё вокруг зальёт. Было сразу понятно, что по предлагаемому рецепту не готовили, но зато показывали, как лихо можно "тыкать" в телефон. Представляю, что получилось у тех, кто готовил по этим рецептам. Вернее, не получилось. И ведь человек подумает, что у него что-то не так с мультиваркой, побежит в СЦ или обратно в магазин сдавать "брак". А на самом деле всё нормально, только не тот ролик с рецептом посмотрел. :)

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Zvezdnaya »

[quote="Яна";p=433781]
Вообще, я так и не встретила ни одного ролика, в котором реально управляли мультиваркой с телефона. Во всех либо монтаж, т. е. набор доснимали потом и вставляли в нужный кадр. Либо разыгрывали "имитацию" управления с телефона, какую ты видела. Я так уверенно об этом заявляю, потому что сама работала со скайкукером и знаю, как там и что нужно набирать в приложении. А в роликах этот псевдонабор просто "глаз режет". Неприятно, когда зрителя пытаются обмануть. Вот у меня всё по-честному - крышку мультиварки закрыла и тут же в реальном времени показываю, как нужно управлять. Там всё просто - для меня. :D Другим, видимо, сложно было... :)[/quote]
вообще согласна, странно что столько много пользователей Скайкукер и никто не снимает видео, такие чтоб не просто похвастаться и на общем примере показать что "вот можно со смартфона управлять" а прям с подробными описаниями и с рецептами, мне кажется был бы большой спрос на такие ролики, мультиварка и технология r4s то современная и привлекательная. кто у нас тут со Скайкукерами - "ролики в студию"! :lol:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Яна »

[quote="Zvezdnaya";p=433918]мне кажется был бы большой спрос на такие ролики[/quote]Юлия, а спрос есть. Под моими роликами пишут, что готовят по рецепту или впечатляются и бегут покупать скайкукер. :D
о-1.JPG
о-2.JPG
[quote="Zvezdnaya";p=433918] мультиварка и технология r4s то современная и привлекательная[/quote]Технология замечательная, но с продвижением в массы у неё туго. :(

[quote="Zvezdnaya";p=433918]кто у нас тут со Скайкукерами - "ролики в студию"![/quote]Я!!! :D Все ролики в моей теме: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 39&t=21838 Для новой технологи R4S всё снято в современном формате 4К: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 80#p415080
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

У Вас Татьяна огромный кулинарный талант сложно не вдохновиться Вашим примером. Просто технология действительно сложно приживается в нашей голове и вяжется с практикой, в Европе такая технология была бы востребована в несколько раз больше

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Яна »

[quote="natalia986";p=434318]У Вас Татьяна огромный кулинарный талант сложно не вдохновиться Вашим примером.[/quote]Наталия, спасибо! :give_rose: Захвалили совсем :oops:

[quote="natalia986";p=434318]Просто технология действительно сложно приживается в нашей голове и вяжется с практикой[/quote]В технологии R4S нет ничего сложного - для меня. И в голове приложению не нужно приживаться - для этого есть телефон или планшет. Пусть "мозги" обитают там до тех пор, пока мы решим ими воспользоваться. :D Просто изначально техника с R4S была "засунута" не в ту потребительскую нишу. Поэтому и "не пошла" массово в народ. Что сейчас происходит? Как только опускают ценник на скайкукер до 5 - 6 тыс. рублей, то его начинают покупать. В отзывах на товар часто пишут, что купили M800S или другую подобную мультиварку, но приложением R4S пользоваться не собираются. То есть берут красивую мультиварку по доступной цене с "каким-то там" навороченным приложением, не понимая даже для чего оно нужно, но использовать на всю "катушку" не будут. А ведь техника с R4S предназначалась для продвинутых пользователей. Но они остались "за бортом" из-за непродуманной политики представления товара на рынке. Боюсь, что всё так и останется.

[quote="natalia986";p=434318]в Европе такая технология была бы востребована в несколько раз больше[/quote]В Европе свои "тараканы". :D Россия обычно опережает заграницу по мультиварочным технологиям. Если у нас не прижилось, то там точно не приживётся.

Аватара пользователя
Каринка-Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:49
Имя: Юля
Моя мультиварка: Редмонд
Моя любимая техника: Редмонд, Бош

Re: Кофемашина REDMOND SkyCoffee M1505S

Сообщение Каринка-Малинка »

[quote="Яна";p=433919]Под моими роликами пишут, что готовят по рецепту или впечатляются и бегут покупать скайкукер. :D [/quote]
Глядя на Ваши ролики, тоже скайкукер захотелось... хотя и мастерфрай моя меня радует!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Яна »

[quote="Каринка-Малинка";p=434395]тоже скайкукер захотелось...[/quote]Юля, покупайте! ;) Мультиварок много не бывает! :D Они все нужные! :good:

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Zvezdnaya »

[quote="Яна";p=434404][ Мультиварок много не бывает! :D Они все нужные! :good:[/quote]
прям как про меня))) сейчас вон новую с двумя чашами и ДУ увидела тоже хочу прям хочу. правда в продаже то ее еще нет. а появится думаю как обычно скидочки будут... придется кухню расширять под это дело)))

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Яна »

Да, без скидок - слишком дорого за двойную мультиварку.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

А где можно про нее прочитать? дорого? какая у нее цена? даже дороже чем 2 мультиварки покупать?

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Левитан »

[quote="natalia986";p=434735]А где можно про нее прочитать?[/quote]
http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=1264&t=22742
[quote="natalia986";p=434735]какая у нее цена? [/quote]
примерно 25 тыс

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

спасибо почитаю про нее, она с ду еще получается! да 25 конечно не мало.... но и достоинств у нее полно

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение Zvezdnaya »

если без скидки то как две полноценные укомплектованные мультиварки стоит, но опять же если глянуть шире то у некоторых производителей и обычные мультиварки дороже чем эта навороченная стоят.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение natalia986 »

согласна есть производители накручивающие за бренд чуть ли не половину себестоимости мультиварки :(

LS2k
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 19:20
Имя: Константин
Моя мультиварка: Redmond M800S

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение LS2k »

Может это уже обсуждали, но поиском не нашел, у меня мастершеф лайт через телефон работает криво
Допустим осталось 20 минут до конца программы, я захожу с телефона в мастершеф и выставляю 30 минут, т.е. добавляю 10 минут
после того как нажимаю ОК вместо того чтобы на дисплее отобразилось 30, она делает 11.

У всех так или это только у меня?

sveta882
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:35
Имя: Света
Моя мультиварка: Редмонд
Моя любимая техника: бош, редмонд, филпс, молинекс

Re: SkyCooker (мультиварка) M800S

Сообщение sveta882 »

Сейчас вообще у неё супер управление стало, не просто через мобильный, а через Алису, управление голосом.

Ответить

Вернуться в «SkyCooker M800S»