SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Яна »

Sevik84 писал(а):Меня немного смущает одна вещь, моя мультиварка полностью с внешней стороны из чёрного пластика, тогда как на картинке все же метал имеется на корпусе.
Sevik84, корпус у мультиварки M800S из нержавейки, а верх из пластика. Возможно, что изменили материалы или покрасили нержавейку. Такое тоже может быть. А шнур электропитания в комплекте с кнопкой? И где Вы покупали - в фирменном магазине?

Аватара пользователя
Муля Солнечная
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 12:34
Имя: Карина

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Муля Солнечная »

Sevik84 писал(а):
Приобрела сегодня через интернет магазин чайник Skykettle M170S и мультиварку skycooker M800S, привлекло тем что можно управлять через телефон. Вообще очень давно хотела мультиварку, пока не знаю как к ней подойти, боюсь что то испортить. Меня немного смущает одна вещь, моя мультиварка полностью с внешней стороны из чёрного пластика, тогда как на картинке все же метал имеется на корпусе.
У меня идет с металла корпус в skycooker, может просто в модели поменяли что-то и выпускать начали чуть другие. Если приложение присоединяется к мультиварки то уверена что все в порядке.
А откуда у вас страх ? Там все предельно просто и ничего не испортишь, просто выбирайте рецепты в приложении и готовьте.

Sevik84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:23

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Sevik84 »

Sevik84 писал(а):Меня немного смущает одна вещь, моя мультиварка полностью с внешней стороны из чёрного пластика, тогда как на картинке все же метал имеется на корпусе.
Sevik84, корпус у мультиварки M800S из нержавейки, а верх из пластика. Возможно, что изменили материалы или покрасили нержавейку. Такое тоже может быть. А шнур электропитания в комплекте с кнопкой? И где Вы покупали - в фирменном магазине?[/quote]
Спасибо за ответ:) Я проверила, вроде как из нержавейки, но очень темного цвета. Возможно и поменяли. А вот шнур меня тоже смутил, везде пересмотрела рекламу, шнур идёт с кнопкой, а у меня просто шнур.
Покупала в плеер.ру. Все документы есть. Сервисная книга тоже.

Sevik84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:23

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Sevik84 »

Муля Солнечная писал(а): У меня идет с металла корпус в skycooker, может просто в модели поменяли что-то и выпускать начали чуть другие. Если приложение присоединяется к мультиварки то уверена что все в порядке.
А откуда у вас страх ? Там все предельно просто и ничего не испортишь, просто выбирайте рецепты в приложении и готовьте.
Спасибо за ответ)). Страх, так как никогда ещё не пользовалась мультиваркой. Чайник уже опробовала, сегодня попытаюсь приготовить в мульти, что нибудь лёгкое:)
Кстати, приложение присоединяется, с этим все ок. Просто вот цвет смутил и шнур без кнопки.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Яна »

Sevik84 писал(а):Я проверила, вроде как из нержавейки, но очень темного цвета.
Sevik84, ну вот, выяснили. :D Скорее всего, это новая партия и там такой цвет. Бывает нержавейка золотистая и даже розовая, а Вам досталась тёмно-серая. Это напыление такое. С ним легче ухаживать за мультиваркой, и меньше видны следы от пальцев и брызг.
Sevik84 писал(а):А вот шнур меня тоже смутил, везде пересмотрела рекламу, шнур идёт с кнопкой, а у меня просто шнур.
Точно мультиварка из последней партии. Там шнур без кнопки. В Интернете уже есть отзывы. По-моему, с начиная с лета такие продаются.
Sevik84 писал(а):Все документы есть. Сервисная книга тоже.
Так и должно быть.
Sevik84 писал(а):Кстати, приложение присоединяется, с этим все ок.
Значит, всё нормально - не подделка.

Sevik84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:23

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Sevik84 »

Яна писал(а): Это напыление такое
Да, цвет кстати очень хороший :)
Точно мультиварка из последней партии. Там шнур без кнопки. В Интернете уже есть отзывы. По-моему, с начиная с лета такие продаются.
Надо почитать :?
Значит, всё нормально - не подделка.

Ну все, успокоили))) я кстати уже приготовила куриные котлеты и гречку. Не думала что котлеты куриные могут быть сочными :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Яна »

Sevik84 писал(а):Ну все, успокоили))) я кстати уже приготовила куриные котлеты и гречку.
Вот и хорошо. :)

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение natalia986 »

Светлана ждем Ваших котлет в форум, а цвета у мультиварке могут быть разные, если Вы купили значит понравился цвет ;)

Аватара пользователя
Миленаa
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:07
Моя мультиварка: Редмонд 110 m 150
Моя любимая техника: Редмонд Самсунг
Откуда: Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Миленаa »

Добрый вечер !

Целый месяц эту мультиварку можно купить на офф сайте Р за пол цены по суперутилизации.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Яна »

М800S нет в наличии. Появится только после 15-го февраля.
800.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Миленаa
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:07
Моя мультиварка: Редмонд 110 m 150
Моя любимая техника: Редмонд Самсунг
Откуда: Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Миленаa »

можно заказать ее на офф сайте пред заказом

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение natalia986 »

:shock: батюшки, ее обновляют? или просто расхватали уже всё?

Аватара пользователя
Миленаa
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:07
Моя мультиварка: Редмонд 110 m 150
Моя любимая техника: Редмонд Самсунг
Откуда: Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Миленаa »

Да нет не обновляют, просто в офф магазине Р........ акция
Суперутилизация от REDMOND! Поменяй свою технику на умную! за пол ее цены,
Приносишь чайник утюг или мультиварку и меняешь ее на технику с технологией SkyCooker за пол цены те 50%

Аватара пользователя
природа111
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:00
Имя: Александра
Моя мультиварка: бранд 502.Хлебопечки Панасоник 256,Орсон 1000,скороварка Редмонд 110,мультиварка марта 1980,мультиварка панасоник SR-TMH181, поларис 517
Моя любимая техника: мультиварка редмонд 4520

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение природа111 »

Sevik84 писал(а):Меня немного смущает одна вещь, моя мультиварка полностью с внешней стороны из чёрного пластика, тогда как на картинке все же метал имеется на корпусе.
Sevik84, корпус у мультиварки M800S из нержавейки, а верх из пластика. Возможно, что изменили материалы или покрасили нержавейку. Такое тоже может быть. А шнур электропитания в комплекте с кнопкой? И где Вы покупали - в фирменном магазине?[/quote]
Спасибо за ответ:) Я проверила, вроде как из нержавейки, но очень темного цвета. Возможно и поменяли. А вот шнур меня тоже смутил, везде пересмотрела рекламу, шнур идёт с кнопкой, а у меня просто шнур.
Покупала в плеер.ру. Все документы есть. Сервисная книга тоже.[/quote] Здравствуйте, я эту мультиварку покупала в прошлом году в {автоцензор: сетевой магазин} и у меня тоже простой провод

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение natalia986 »

Миленаa писал(а):Да нет не обновляют, просто в офф магазине Р........ акция
Суперутилизация от REDMOND! Поменяй свою технику на умную! за пол ее цены,
Приносишь чайник утюг или мультиварку и меняешь ее на технику с технологией SkyCooker за пол цены те 50%
так быстро разобрали все!!! за полцены то конечно много желающих обновить мультиварку

Аватара пользователя
Zvezdnaya
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:40
Имя: Юлия
Моя мультиварка: redmond masterfry 230, redmond m26
Моя любимая техника: современная

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Zvezdnaya »

по акции получается Скайкукер 800 разобрали, новая Скайкукер 100 тоже не участвует, остается 92ая и какие там еще есть?

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение natalia986 »

есть skykitchen41 и 390 а вот участвуют ли они, ведь в них еще мастерфрай есть?

z0mb1ek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:13
Моя мультиварка: Redmond M60

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение z0mb1ek »

Яна писал(а):simonc, дело в том, что ОС постоянно обновляются, не учитывая, что там в приложениях придумали программисты. Сейчас уже 6-й Андроид, значит, R4S нужно "подгонять" до него. Но тут возникает дилемма - если обновить R4S до 6-й версии, то тогда у владельцев смартфонов с 5-й (и ниже) могут быть глюки. А если не обновлять, то владельцы новых смартфонов с 6-й версией не смогут пользоваться R4S. И так будет вечно - что-то устроит одних, ухудшив работу приложения у других. Тем более Гугл заявил, что скоро вместо Андроида будет другая, более совершенная ОС. Поэтому лучше ничего не обновляйте - так спокойнее. :)
к сожалению не смог удержаться от комментария :oops: Изначально ОС android проектируется так, что софт написанный под старые версии, работает под новыми. Никто и НИКОГДА не ломает обратную совместимость в обе стороны. Все зависит ТОЛЬКО от разработчиков. Соответственно обновляя приложения и давая им своевременный фидбек вы помогаете им исправлять проблемы и облегчаете жизнь другим ;)

sveta882
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:35
Имя: Света
Моя мультиварка: Редмонд
Моя любимая техника: бош, редмонд, филпс, молинекс

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение sveta882 »

Яна писал(а):По случаю пришлось приготовить Домашний творог. Не долго думая, при помощи R4S запустила "Быстрый старт" на смартфоне. Выбрала наиболее подходящую программу - "Томление". Уменьшила время и температуру. За процессом не следила. По окончании приготовления мне пришло сообщение на телефон. Вообще-то, оно всегда приходит и "висит" пока не уберёшь. У меня достаточно времени прошло, пока я догадалась его сфотографировать. :oops:

А творог получился вкусный! :good: Даже сама не ожидала... :oops

Хорошо, но мало - всего 410 г...
Я как-то умудряюсь побольше делать))больше пол кило выходит))вроде нельзя..ну в теории много чего нельзя...))))просто чистить надо потом)))А, с телефона ставить вообще суперски))))

DianaDani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:03
Имя: Диана
Моя мультиварка: Редмонд m800

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение DianaDani »

Здравствуйте. Получила сегодня мультиварку. В режиме жарила мясо. После окончания программы мультиварка выключилась совсем.Экран темный. Я достала из сети и включила заново. Появились стартовые полосочки и была возможность опять выставить программу. Я выставила опять жарку и начала жарить лук с морковью. Но через какое то время она отключилась,снова темный дисплей. Потом сразу же включилась на стартовые полосочки. И так несколько раз( вобщем дожарила я все. Начала варить рис и все повторилось,она тупо выключается,но уходит не в режим подогрева,а на стартовые полоски. Как будто перезагружается. Это брак?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение Яна »

Диана, да, это брак. Мультиварка отключается от перегрева, а не должна. Несите её в сервисный центр.

DianaDani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:03
Имя: Диана
Моя мультиварка: Редмонд m800

Re: SkyCooker REDMOND M800S - вынос "мозга"!!!

Сообщение DianaDani »

Спасибо, придется нести.(

Ответить

Вернуться в «SkyCooker M800S»