KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Вступаю в ряды обладательниц новых мультиварок МС-67/68.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sashakomsa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:23
Имя: Александра
Моя мультиварка: Scarlett SC-410, Polaris PMC 0508D floris
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение sashakomsa »

Даже Стерилизация есть... ЗдОрово! С приобретением!!!

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Спасибо!!!

Таша - Наташа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:23

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Таша - Наташа »

Юлия Максимова писал(а):Вступаю в ряды обладательниц новых мультиварок МС-67/68.
Юлия, мои поздравления! Подскажите, пожалуйста, а то нигде не могу найти эту информацию на просторах интернета, так как это НОВИНКА, как у неё обстоят дела с изменением температуры - min? и max градус? и на каких режимах можно изменять температуру приготовления? А ещё интересует время минимальное и максимальное для режимов, на которое можно ставить (например, в Unit USD-1050D min от 10 мин. и до 10ч.55мин. - max. на всех режимах, кроме гречка и рис или например так, Суп - от 1 - 4 часов, Тушение - 2 - 8 часов, Выпечка - 30 - 1ч.) и какой интервал изменений (например, 5 или 10 мин.). В общем, одним словом, меня интересуют эти параметры (температурные и временные ограничения во всех режимах) и если вас не затруднит :)Изображение

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Таша - Наташа, если я правильно вас поняла, то вот фото из инструкции, почти каждую программу можно регулировать от 40 до 160 градусов, а время менять от 10 мин до 10-55
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аленушка@
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 00:25
Имя: Елена
Моя мультиварка: Stadler Form Chef One SF-909
Моя любимая техника: Которая работает

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Аленушка@ »

Здравствуйте. А не могли бы Вы описать как она в использовании. Я сейчас выбираю себе первую мультиварку. Голова уже кругом идет от разнообразия. А эта модель нравится "мордочкой", функций вроде бы много. Да и цена приятная.

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Доброго времени суток, это тоже моя первая мультиварка, в целом я ей довольна, готовила много блюд по рецептам с этого форума, в основном все получается, только по времени приходится приспосабливаться. Очень нравится, что можно регулировать температуру и время, тк у меня почему то все вариться дольше) или я просто подстраховываюсь, тк в доме маленький ребенок.
Из того что я готовила:
картофель http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 0%B5#p2730 готовила уже 2 раза, один раз сверху ставила еще курицу, все отлично получается и очень вкусно
пару раз готовила йогурт, тоже хорошо
готовила мясо, очень понравилось http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 0%BA%D0%B8
варила супы, куриный у меня вариться 1,5 часа, гороховый варился 2 часа и еще настаивался, последний очень понравился
молочную кашу варила один раз (пшенную), ничего не убежало и даже попыток не делала, но варилась 1,5 часа
много готовила на пару и блюда дуэты, очень понравилась гречка внизу и котлеты наверху, тк сок с котлет пропитал гречу...
делала пиццу тоже все хорошо
один раз пыталась испечь чизкейк, не получился(

Кастрюлька только у меня уже на дне протирается, дно рифленое и там застревает пища, особенно когда пригорает, видимо сильно тру) но я так поняла, что у многих мультиварок кастрюлька в комплекте самая простая с такой же проблемой. Хочу поискать с керамическим покрытием.
Моя мультиварка работает каждый день, да еще и ни по разу)
Надеюсь ответила на ваш вопрос)

nafany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:34
Имя: Людмила
Моя мультиварка: LERAN FCD302/Polaris PMC 517AD

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение nafany »

я сегодня тоже стала обладательницей такой мульти, еще только распаковала ее, но это моя вторая мультя, первая Leran переедет к маме, маловат объем и с режимами так и не удалось подружиться... эту уже выбирала сознательно, хотелось с чашей на 5 литров и чтобы можно было самостоятельно выставлять нужное время и иногда температуру подправить. И мне кажется это лучшее соотношение цена/качество. Еще очень порадовала съемная защитная крышка, а то на предыдущей мульти крышку отмывать мучение, она вечно забрызгивается, а тут съемную снял помыл и порядок...

nafany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:34
Имя: Людмила
Моя мультиварка: LERAN FCD302/Polaris PMC 517AD

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение nafany »

недолго она у меня пробыла, только включила водичку прокипятить... оказалось пар идет не только из клапана, но и со всех практически сторон из под крышки... так быть не должно... сдала обратно в магазин... она была в единственном экземпляре поэтому выбирать пришлось заново...

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Всем здравствуйте! Вступаю в ряды почитателей мультиварок. Выбирала долго и мучительно, т.к. хочется "всё в одном", ну и чтобы недорого:-) у нас в городе в продаже мультиварок Кромакс почему то нет...вернее есть только две штуки на весь город:-)модели 32 и 22:-)был и третий экземпляр модели 87:-) а мне то хотелось 77:-) а ее нет даже под заказ...ИТОГ - заказала модель 67...теперь ждем...обещали через неделю доставить. А пока изучаю рецепты и облизываюсь :-) И ещё ...эта модель действительно новинка? Как то отзывов совсем мало? Счастливые обладательницы отзовитесь! Поделитесь впечатлением и опытом!

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Эта модель новинка, поступила в продажу где-то в июне 2013 года. Я сама сначала хотела 87 модель, но не успела заказать и увидела на сайте кромакса новую 67/68 модель на 5 литров. Выбор пал на нее)

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Юлия Максимова писал(а):Эта модель новинка, поступила в продажу где-то в июне 2013 года. Я сама сначала хотела 87 модель, но не успела заказать и увидела на сайте кромакса новую 67/68 модель на 5 литров. Выбор пал на нее)
Юлия, спасибо за ответ. У нас Кромакс в продаже вообще отсутствует можно сказать. Кое- как нашла :-) жду доставки с нетерпением...надеюсь через неделю привезут...И подскажите пожалуйста рецепты от других мультиварок подходят для кромакс? Или их корректировать надо?

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

У нас Кромакс тоже нет в продаже, заказывала через интернет)
Рецепты подходят, но время надо будет у некоторых рецептов регулировать. Это вы потом сами легко подстроитесь. В нашей мультиварке крышку можно открывать без сбоя программы, и если я не уверена, всегда проверяю блюдо и помешиваю.

Таша - Наташа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:23

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Таша - Наташа »

Юлия, у меня новый вопрос возник :)
Вот и мы приобрели все-таки это чудо, но, почитав инструкцию, обнаружили отсутствие нижней части клапана, который состоит из двух частей. Сначала отправились в магазин обратно, потом в сервис, обошли всех :D и в итоге, только после звонка в компанию Kromax, где нам сказали, что клапана нет! и они выпускают новые инструкции, а пока вклеивают вкладыши с новой информацией, все прояснилось, но сколько нервных клеток было потеряно - не передать, мы ведь решили, что это брак... :cry:
А теперь, наконец-то и сам вопрос: Юлия, а у вас этот клапан состоит из двух частей? или только верхней крышечки?

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

Сейчас посмотрела, только верхняя крышка есть :)

Таша - Наташа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:23

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Таша - Наташа »

Юлия Максимова писал(а):Сейчас посмотрела, только верхняя крышка есть :)
Видимо, решили сэкономить на себестоимости мультиварки, упростив конструкцию для российского рынка , а на европейский рынок, уверена, она идет со всеми технологическими тонкостями - дополнительными уплотнителями :)

В общем, бог с ними! Успела пока в ней сделать только йогурт, решила проверить как она держит температуру (после приготовления, когда истекло установленное время, я вставила в баночку с готовым йогуртом термометр и он показал 40 градусов) - все отлично, как заявлено. Теперь будем кашеварить и экспериментировать!

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Дождалась я свою кастрюльку! Вчера забрала, сегодня первым делом с утра решила сварить рисовой молочной каши. Ингредиенты по рецепту взяла, правда рис пропаренный. Через час-результат нулевой, сырой рис плавает в молоке. Включила еще на один раз. Через час рис кое как сварился, но так же плавает в молоке. Слила остатки молока, положила рис круглозерный. Через час -рис сварился, но так же плавает в молоке. Включила подогрев ....жду....и кажется зря... Подскажите, что не так? Может есть уже проверенный рецепт, по которому готовили кашу?

Юлия Максимова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:12
Имя: Юлия
Моя мультиварка: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68
Откуда: Пермь

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Юлия Максимова »

я кашу готовила только раз, пшенную, на режиме молочная каша, за первый час тоже она у меня не проварилась и я поставила еще на час, переварила. Для себя отметила что 1,5 часа будет нормально
Еще варила гречку на варке на пару, вверху были котлеты, через 40 минут было готово и то и другое
Опыт пока не богатый)))

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение natyan »

Таша - Наташа писал(а):Видимо, решили сэкономить на себестоимости мультиварки, упростив конструкцию для российского рынка , а на европейский рынок, уверена, она идет со всеми технологическими тонкостями - дополнительными уплотнителями :)
боюсь, что этот нонеймовый китайский производитель, ничего в европу не поставляет. Ориентирован исключительно на Россию. Производить мультиварки придумал 3 дня назад, увидев такой ажиотажный спрос.

Так что ждать от них, что там будут выверенные режимы и все сделано для удобства пользователя, просто странно. Покупая такую "темную лошадку" нужно быть готовой к разочарованию. Там может быть все, что угодно.


RACTIS, а другие режимы как работают? Может быть, у Вас напряжение низкое? Мультиварки вообще очень чувствительны к этому

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Наталья, первый раз готовила кашу в деревне частный дом, подумала, что вдруг и правда напряжение низкое...затем уже дома в городской квартире, здесь точно все в порядке с напряжением...другие режимы-успела попробовать только суп и жарка ...зажарку делала для супа вроде нормально, затем включила на суп, заявленная температура программы105 гр, но кипения не было ...хотя через час все было готово:-) после этого залила просто холодной воды, включила программу суп, кипения я не заметила, в привычном понимании:-) больше не успела пока ничего протестировать

Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 01:27
Моя мультиварка: Polaris PMC 0517AD, Daewoo DI9545
Откуда: Ижевск

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Vivian »

RACTIS писал(а):Дождалась я свою кастрюльку! Вчера забрала, сегодня первым делом с утра решила сварить рисовой молочной каши. Ингредиенты по рецепту взяла, правда рис пропаренный. Через час-результат нулевой, сырой рис плавает в молоке. Включила еще на один раз. Через час рис кое как сварился, но так же плавает в молоке. Слила остатки молока, положила рис круглозерный. Через час -рис сварился, но так же плавает в молоке. Включила подогрев ....жду....и кажется зря... Подскажите, что не так? Может есть уже проверенный рецепт, по которому готовили кашу?
у нас с Вами мульти, видимо, из одной партии :( На днях маме такую купили, картина 1 в 1, вода даже на мультиповаре при 100-110 градусах не закипает, кипит она на варке на пару и на тушении. Написали претензию в магазин, потому что так быть не должно.

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Вот и я пойду свою сдавать(((вчера пробовала выпечку ...за три часа!!! так и не пропеклась ....каша рисовая на мультиповаре при 105гр за 55 мин вроде проварилась , но на вкус мне совсем не понравилась....больше эксперименты решила не проводить и продукты не переводить

Рива-Дива
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:39
Моя мультиварка: мультиварка
Моя любимая техника: качественная техника

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Рива-Дива »

Здравствуйте. Пришло время менять свою старую мультиварку. Посмотрела отзывы по многим моделям. Зашла и на вашу ветку, обнаружила эту интересную модель. По картинке мультиварка очень понравилась, по режимам тоже. Уважаемые владельцы 67/68 модели, вопрос к вам:
почитала инструкцию и поняла, что режим мультиповар есть не только как отдельный режим, но и практически на КАЖДОЙ программе??? Т.е. время и температуру можно менять на всех программах? Такого не встречала ни у одной мультиварки. Для такого «продолжающего» мультиповара, как я это было бы просто супер!!! Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь использовал уже эту функцию?

Аватара пользователя
Андалуз-ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:58
Имя: Света
Моя мультиварка: ENDEVER MC-68
Моя любимая техника: МУЛЬТИВАРКА

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Андалуз-ка »

Добрый день! Уже почти месяц я обладательница этой чудесной мультиварочки. Рива-Дива, если Вас интересует изменение времени и температуры на этой модели, то могу сказать, что, действительно, менять и время и температуру можно на ВСЕХ режимах, кроме стерилизации. Это, конечно, очень удобно, т.е. получается, что на каждой программе у нас есть свой собственный мультиповар ( это ещё помимо отдельного режима Мультиповар!). Здорово, конечно и очень удобно! Поэтому очень удивилась, когда почитала некоторые отзывы, где пишут, что что-то не доварилось, не кипит и т.д. А для чего же тогда производитель дает возможность на каждой программе самостоятельно подкорректировать время и температуру? Ведь и так понятно, что программа одна, а продукты и их количество – самые разные, мы даже сами одно и то же блюдо зачастую готовим по-разному. Поэтому такая регулировка просто необходима, думаю, кто привык готовить в мультиварке, меня поймет и поддержит. Кстати, такая функция есть далеко не во всех мультиварках, даже в самых дорогих. Мне кажется, это очень большой плюс этой модели, так что если для Вас это важно, то не ошибетесь в выборе. Кроме того, у неё есть ещё масса других достоинств… Если будет интересно, могу поделиться.

Рива-Дива
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:39
Моя мультиварка: мультиварка
Моя любимая техника: качественная техника

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Рива-Дива »

Спасибо большое за ответ! С мультиповаром мне все понятно, а вот что Вы скажете по поводу каш в этой мультиварке? Варите ли молочные и получаются ли они у Вас?

Аватара пользователя
Андалуз-ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:58
Имя: Света
Моя мультиварка: ENDEVER MC-68
Моя любимая техника: МУЛЬТИВАРКА

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Андалуз-ка »

Да, каши готовлю постоянно, почти каждый день. Получаются, кстати, замечательно, при этом, кастрюлю маслом не смазываю, не ставлю никакие пароварки вовнутрь, короче, никаких плясок с бубном, просто кладу крупу, наливаю молоко и немного воды. Пропорции беру из инструкции, в основном, они подходят. Хотя, конечно, кто-то любит каши погуще, кто пожиже, можно и поэкспериментировать… Каша никогда не убегает, а тихонечко себе томится в кастрюльке. Что касается времени, то быстрее всех, естественно, варится овсянка - за полчаса + оставляю на подогреве на 20-30 минут. А рисовая вообще – самая любимая в нашей семье! Даже не понимаю, как может она не получиться в мультиварке? И при чем тут напряжение, как пишут некоторые? Конечно, если брать длиннозерный пропаренный рис, то никогда в жизни, хоть на плите, хоть где, он не разварится и никакая молочная каша из него не получится… Ну не варят из пропаренного риса каши на молоке!
Даю проверенный на практике рецепт рисовой каши, кто-то вроде интересовался тоже. Надо брать круглый или дробленый рис, пропорции из инструкции вполне адекватные. Я обычно на 1 мультистаканчик беру 4 мультистакана молока и немного воды, варю 1час и оставляю на подогреве ещё на полчаса-час, чтобы каша дошла. Конечно, можно сразу выставить на программе 1,5 часа или добавить температуру до 95 гр., как я у кого-то прочитала, но я люблю кашки томленые, т.е. дошедшие постепенно на невысокой температуре. В этом и прелесть мультиварок, что каши в них получаются как бы не вареные, а томленые и потому очень-очень нежные.
Да, ещё забыла сказать, что сейчас уже приноровилась и когда каша варится, даже за ней не слежу и не мешаю, открываю крышку 1 раз под конец, солю, сахарю, добавляю масла и перемешиваю. Это, конечно, класс! Такая беспроблемная варка, например, на плите может только сниться! Так что не переживайте по поводу каш в этой мульте – все очень и очень здорово, проблем нет абсолютно никаких! Постараюсь по мере варки различных каш выкладывать фотоотчеты, чтобы не быть голословной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рива-Дива
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:39
Моя мультиварка: мультиварка
Моя любимая техника: качественная техника

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Рива-Дива »

Андалуз-ка, кашами вы меня просто обрадовали! С прошлыми мультями были у меня в этом плане проблемы, поэтому уж сейчас точно не хочу ошибиться, а каши молочные мы тоже любим! А остальные режимы опробовали уже? А на Томлении что-нибудь готовили? Интересный режим и красиво так на сайте производителя расписан. Если не сложно, поделитесь с народом, а то, действительно модель новая и информации по ней минимум. Спасибо!

Аватара пользователя
Андалуз-ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:58
Имя: Света
Моя мультиварка: ENDEVER MC-68
Моя любимая техника: МУЛЬТИВАРКА

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение Андалуз-ка »

Готовила уже много чего: тушила мясо, овощи, курицу, варила супчики, гречку и многое другое. На Томлении делала бараньи ребрышки с овощами – получилось бесподобно! Режим этот и правда очень интересный, хочу обязательно ещё что-нибудь приготовить на нем необычное – пока вот ищу рецепты. По поводу выпечки пишут здесь на ветке какую-то ерунду. Печет мультиварочка замечательно! Пекла несложные кексы и бисквиты, пропекаются они прекрасно и не подгорают. Время можно немного больше сразу задать до 1часа 10-15 минут или оставить после окончания программы на подогреве. А ещё можно готовый кекс перевернуть в кастрюльке на другую сторону и ещё немного попечь на Выпечке какое-то время. Опять же все зависит от самого теста и от того, что печешь. По-моему, ничего сложного нет, всегда можно приноровиться, добавить или убавить время и температуру. Вот сегодня пекла лимонный кексик, домашние умяли за 5 минут, хорошо хоть сфоткать успела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

NLSony
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 19:49
Имя: Соня
Моя мультиварка: Endever SkyLine MC-68
Моя любимая техника: iRobot

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение NLSony »

Девочки, всем доброго времени суток! Уууф! Наконец-то нашла «родную» мультиварку. Тяжеловато было найти Endever в Кромаксе. Почему бы не сделать здесь отдельную ветку, чтобы владельцы мультиварок Endever могли легко отыскать свою модель и пообщаться? Модераторы, ау! А теперь вопрос. Недавно также купила себе 68 мультю, в общем и целом очень довольна. Агрегат симпатичный, с кучей функций, но я легко разобралась во всем, хотя ещё тот «чайник». Порадовала чаша – тяжелая, с шикарным добротным покрытием, приятно в руки брать. Пока у меня ничего не подгорает в ней, но подруга сказала, чтобы я обязательно купила себе керамичскую – тогда, говорит, разницу почувствуешь. Вопрос к владельцам, кто-нить уже использовал керамическую чашу? Если да, то есть ли большая разница в готовке в обычной и в керамической? И где и за сколько можно купить подходящую к нашей мультиварке?

RACTIS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0517AD
Откуда: Кузбасс

Re: KROMAX Endever SkyLine MC-67/68

Сообщение RACTIS »

Андалуз-ка писал(а):Добрый день! Уже почти месяц я обладательница этой чудесной мультиварочки. Рива-Дива, если Вас интересует изменение времени и температуры на этой модели, то могу сказать, что, действительно, менять и время и температуру можно на ВСЕХ режимах, кроме стерилизации. Это, конечно, очень удобно, т.е. получается, что на каждой программе у нас есть свой собственный мультиповар ( это ещё помимо отдельного режима Мультиповар!). Здорово, конечно и очень удобно! Поэтому очень удивилась, когда почитала некоторые отзывы, где пишут, что что-то не доварилось, не кипит и т.д. А для чего же тогда производитель дает возможность на каждой программе самостоятельно подкорректировать время и температуру? Ведь и так понятно, что программа одна, а продукты и их количество – самые разные, мы даже сами одно и то же блюдо зачастую готовим по-разному. Поэтому такая регулировка просто необходима, думаю, кто привык готовить в мультиварке, меня поймет и поддержит. Кстати, такая функция есть далеко не во всех мультиварках, даже в самых дорогих. Мне кажется, это очень большой плюс этой модели, так что если для Вас это важно, то не ошибетесь в выборе. Кроме того, у неё есть ещё масса других достоинств… Если будет интересно, могу поделиться.
Ну не повезло мне с мультей (((сдала в сервис....как и ожидала, заключение-брак....забрала деньги и сегодня приобрела поларис 0517....уже испытываю...жду молочную рисовую кашку ...осталось 7 минут...пока все работает как надо:-):-):-)

Ответить

Вернуться в «KROMAX (ENDEVER)»