DAEWOO DMC-962

А.И.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:13

DAEWOO DMC-962

Сообщение А.И. »

Здравствуйте форумчане, купила такую штуку сегодня, можно сказать продавец-консультант уговорил)), хотя сказала ему сразу, что ищу в диапозоне 5-10 т.р., но он сказал, что в ней есть все необходимое и она надежная. Пришла домой, а отзывов и рецептов не могу толком найти в Инете. Подскажите, может кто знает что это за зверь такой, или лучше сразу идти менять на что-то более стоящее?
Буду благодарна за любые советы и критику. Спасибо!

Антипригарное покрытие
Поддержание в горячем состоянии
15 программ для автоприготовления

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип устройства мультиварка
Тип управления электронное
Мощность, Вт 620
Количество ярусов 1
Общий объем, л 5

ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Количество программ автоприготовления 15
Тушение да
Выпечка да
Пароварка да

ОСОБЕННОСТИ
Отсрочка старта да
Автоотключение да
Автоприготовление да
Функция подогрева да
Дисплей да

КОРПУС
Цвет белый/серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гарантия
1 год

Изображение

Мужа смущает мощность Вт 620
говорит как-то несерьезно

А.И.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:13

Re: DAEWOO DMC-962

Сообщение А.И. »

забыла указать, что купила ее за 2999 р. Сегодня на нее цена уже 5999 р.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: DAEWOO DMC-962

Сообщение Libushe »

Мощность 620 - не беда, будет мультиварка работать деликатно, без подгоревших корок, у Панасоников тоже небольшая мощность.
Не знаю, на что похожа, не видела такой. Предполагаю, что режимы, связаные с крупами (рис, плов, каша молочная, гречка) - будут сенсорными, не пугайтесь, когда вместо установки времени будут бегать черточки - время мв определит сама, в конце приготовления включит обратный отсчет. Такое может случиться и на режиме выпечка, бывают такие модели.
Инструкция есть? Уже хорошо. Насчет рецептов - спокойно идите в общий раздел с рецептами http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54 и выбирайте рецепты для Панасоника-18. Они универсальны. Все каши, пропорции ингредиентов, для этой мощности и такое же время приготовления. Начните с простого, режимы на своей выбирайте осмысленно, могут по названию чуть отличаться. На таймер на утро не ставьте, пока не проверите режим и рецепт в своем присутствии (вдруг будет очень активный и каша побежит). В общем - ориентируйтесь на Панасоник-18 и рецепты для него. Удачи Вам :)

А.И.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:13

Re: DAEWOO DMC-962

Сообщение А.И. »

Люба, спасибо Вам большое!!!!

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: DAEWOO DMC-962

Сообщение Libushe »

Пожалуйста :)

Ответить

Вернуться в «DAEWOO»