Чаши для Redmond 3л

Marishka8
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:19
Имя: Марина
Моя мультиварка: Redmond M10, Oursson 5002

Чаши для Redmond 3л

Сообщение Marishka8 »

Здравствуйте, скажите кто-нибудь покупал чаши для моделей на 3л, и есть ли они вообще в продаже с керамическим покрытием? Может быть от Панасоника подходит, но опять же где ее отдельно приобрести? В родной тефлоновой не могу жарить и выпекать - все прилипает, использую только для приготовления гарниров.

Аватара пользователя
Атевс
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:35
Имя: Светлана,ко мне на ТЫ :-)
Моя мультиварка: Redmond М 11,4503,01,10

Re: Чаши для Redmond 3л

Сообщение Атевс »

Я купила чашу ЭКО,заказывала у нас в городе через СП.Но и своя родная у меня до сих пор в хорошем состоянии,в сентябре уже год будет,первые полгода готовила в ней каждый день и не по одному разу.В марте приобрела ещё мультю,одной стало маловато :)

ChA65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:10
Имя: Александр
Моя мультиварка: Redmond RMC-M10
Откуда: Тольятти

Re: Чаши для Redmond 3л

Сообщение ChA65 »

У нас в Тольятти мне чаши Редмонд в фирменной упаковке попадались в магазинах Metro и O'key. Оба магазина - крупные сети, есть во многих городах. В о'кее я купил себе чашу за 690 руб - даже дешевле, чем российские аналоги. Но это была акция. Без акции в О'кее они стоили что-то около 1000 с хвостиком против ~900 в Метро. Было это около месяца назад, многое могло измениться, тем более, что в разных городах и цены и наличие товара могут быть разными. В общем, направление поисков я Вам дал :-)

Marishka8
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:19
Имя: Марина
Моя мультиварка: Redmond M10, Oursson 5002

Re: Чаши для Redmond 3л

Сообщение Marishka8 »

Спасибо за направление :) У нас эти магазины тоже есть :), вот только даже на оф. сайте редмонд не представлены керамические чаши для нашей модели :(

Аватара пользователя
vishnevaia
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:04
Имя: Аня.
Моя мультиварка: Stadler Form SFC919. Redmond M4507. Redmond М150new. Panasonic TMH10.
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Чаши для Redmond 3л

Сообщение vishnevaia »

На официальном сайте появились в продаже:
мультиварка точка про /catalog/kategor/chashi_dlya_multivarok/chasha_s_keramicheskim_pokrytiem_redmond_rb_c302/ чаши с керамическим покрытием для 3-литровых малышек! :D

Marishka8
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:19
Имя: Марина
Моя мультиварка: Redmond M10, Oursson 5002

Re: Чаши для Redmond 3л

Сообщение Marishka8 »

Спасибо! давно ждали :)

Ответить

Вернуться в «Модели на 3 л: 4505; М10»