Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Аватара пользователя
Prosto ya
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:04
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Филипс 3039, Скарлет SC410

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Prosto ya »

Женя,несите в магазин,партия вышла бракованная,таких "счастливых обладателей" много,я уже обменяла такую МВ.

Аватара пользователя
Raygi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:12
Имя: Люба(ко мне на ты)
Моя мультиварка: Polaris 0508D
Моя любимая техника: Хлебопечка Moulinex
Откуда: Челябинск

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Raygi »

Prosto ya писал(а):Женя,несите в магазин,партия вышла бракованная,таких "счастливых обладателей" много,я уже обменяла такую МВ.
А я вот хочу потренироваться на ней,а потом взять другую))Сказывается опыт работы в экспериментальном производстве,всё эксперименты ставлю))

Аватара пользователя
Prosto ya
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:04
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Филипс 3039, Скарлет SC410

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Prosto ya »

Просто мы успели отнести в положенные 14 дней, я не жалею.

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Azimut »

Raygi писал(а):А я вот хочу потренироваться на ней,а потом взять другую))Сказывается опыт работы в экспериментальном производстве,всё эксперименты ставлю))
Люба, не обязательно делать возврат. Проблема эта достаточно известная. Можете отнести в гарантийный сервис, где вам обязаны заменить плату управления на новую. Если сервис авторизированый по мультиваркам Полярис, то вполне вероятно, что сделают бытро, так как платы могут быть в наличии. Если в наличии нет, то придётся ждать, пока пришлют.

робин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:04
Имя: евгения
Моя мультиварка: полярис 0508
Моя любимая техника: бош

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение робин »

Завтра позвоню в сервис,посмотрим что они скажут,если цивилизованно исправят проблему,оставим мм.если будет совковое отношение,понесем магазин.купили только вчера ,время еще есть.а вообще понравилась мм.кекс допекли несмотря на проблему.и потушили капусту.вкуууусна!!!!

NaTasHKa2001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Имя: Наташа
Моя мультиварка: Мультиварка Polaris PMC 0508D

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение NaTasHKa2001 »

Привет всем! Я тоже совершила сию "неудачную" покупку с неработающей выпечкой, а так же режим тушения скидывает. Очень неприятная история. Ну а гречка и котлетки на пару очень уж понравились!!!

svadludmila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 05:19
Имя: Людмила
Моя мультиварка: ПОЛАРИС 0508D
Моя любимая техника: РЕДМОНД

Re: Отключается программа "Выпечка"((

Сообщение svadludmila »

У меня была такая же беда, выпечка через 5 минут уходила в подогрев. Отнесла в магазин, через месяц получила , проверять ходила с бисквитным тестом, все работает. Дома пекла и шарлотку и тыквенный пирог и шоколад на кипятке-все работает. Проверила все остальные режимы-все нормально. Готовится в ней помедленнее, чем, например, в Редмонде, но там и мощность побольше. Я Поларис покупала в подарок, у меня Редмонд 4503, но пришлось оставить себе, купила дочери тоже Редмонд. А эта будет на даче работать, если не сломается. А так-то за такие деньги готовит она неплохо.

svadludmila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 05:19
Имя: Людмила
Моя мультиварка: ПОЛАРИС 0508D
Моя любимая техника: РЕДМОНД

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение svadludmila »

Я покупала Поларис 0508 в ноябре 2012 года в подарок дочери, сама пользуюсь м\в Редмонд 4503. Я ее не проверяла, а тут подруга позвонила и сказала, что у нее не работает Выпечка-уходит в подогрев через 5 минут. Проверила свою-та же история. И только 18 февраля собралась и отнесла ее в магазин, отправили в другой город в сервисный центр, назад получила через месяц, проверять ходила с бисквитным тестом в пакете. Как ни странно-сделали, выпечка работает. Дома готовила шарлотку, тыквенный пирог, торт шоколад на кипятке- все получилось, хорошо пропеклось. Остальные режимы тоже все проверила-все хорошо. Она помедленнее готовит, чем, например, Редмонд, но у нее и мощность меньше. Подруга тоже отнесла свою неделю назад, посмотрим, что получит.На сайт polaris.ru я тоже писала и мне ответили, что функция Выпечка отключена по умолчанию. Какой абсурд-заявленная функция отключена! Стыдно признать, что брак гонят, причем массовый. Ну а Поларис летом увезу на дачу, пусть там работает, готовит хорошо и за такие деньги. Дай Бог, чтобы только не сломалась!

Аватара пользователя
T.Flash
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 09:21
Имя: Татьяна (можно на ты)
Моя мультиварка: Polaris PMC0508D (2012), Polaris PMC0517AD (2015), Panasonic 10 (2015), Polaris PMC0541D (2016), Добрыня ДО1014 (2019), Redmond RMCM902 (2021)
Откуда: Подмосковье

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение T.Flash »

NaTasHKa2001 писал(а):Привет всем! Я тоже совершила сию "неудачную" покупку с неработающей выпечкой, а так же режим тушения скидывает. Очень неприятная история. Ну а гречка и котлетки на пару очень уж понравились!!!
Наташа, насчёт "Выпечки" - да, брак, "неприятная история" - не то слово... Очень жаль :( .
А вот насчёт "Тушения" - всё должно работать. Чтобы не режим не отключался, нужна жидкость в чаше. Например, я когда курицу тушу или буженину делаю, немножко водички наливаю (совсем чуть-чуть, только донышко прикрыть). И уже не отключается. А потом, в процессе, мясо уже свой сок выделяет.

NaTasHKa2001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 00:15
Имя: Наташа
Моя мультиварка: Мультиварка Polaris PMC 0508D

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение NaTasHKa2001 »

А вот насчёт "Тушения" - всё должно работать. Чтобы не режим не отключался, нужна жидкость в чаше. Например, я когда курицу тушу или буженину делаю, немножко водички наливаю (совсем чуть-чуть, только донышко прикрыть). И уже не отключается. А потом, в процессе, мясо уже свой сок выделяет.
О, спасибочки за совет!!! С тушением разобрались! Курица вкусняшка получилась!!

Кибела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 10:05
Моя мультиварка: Redmont RMC-M 4505

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Кибела »

Закончились у меня танцы с таймером - несколько раз запустилась 'выпечка', а потом и так стала сбрасывать через 5 минут. Пришлось всё-таки её сдать.

Авигея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:06
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Polaris PMC0508D
Моя любимая техника: такой нет

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Авигея »

Привет всем ,я тоже купила "чудо техники" к счастью все работает,но выпекает долго.Первым делом приготовила кашу-супер всем понравилась,потом плов-тоже были в восторге,затем решила картошку с курицей запеч на выпечке,ждала долго хотелось чтобы с корочкой было-не дождалась(может я хочу невозможного?),но получилось очень вкусно.Узнав,что у 508 не срабатывает выпечка,принялась за испытание,манник пропекся через 1.40(долго),зебра 2.00(в духовке все гараздо быстрее).Хочу приготовить йогурт.

Аватара пользователя
Prosto ya
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:04
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Филипс 3039, Скарлет SC410

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Prosto ya »

Кибела писал(а):Закончились у меня танцы с таймером - несколько раз запустилась 'выпечка', а потом и так стала сбрасывать через 5 минут. Пришлось всё-таки её сдать.
А куда сдали в сервисный центр?

Аватара пользователя
Raygi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:12
Имя: Люба(ко мне на ты)
Моя мультиварка: Polaris 0508D
Моя любимая техника: Хлебопечка Moulinex
Откуда: Челябинск

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Raygi »

Azimut писал(а):
Raygi писал(а):А я вот хочу потренироваться на ней,а потом взять другую))Сказывается опыт работы в экспериментальном производстве,всё эксперименты ставлю))
Люба, не обязательно делать возврат. Проблема эта достаточно известная. Можете отнести в гарантийный сервис, где вам обязаны заменить плату управления на новую. Если сервис авторизированый по мультиваркам Полярис, то вполне вероятно, что сделают бытро, так как платы могут быть в наличии. Если в наличии нет, то придётся ждать, пока пришлют.
а я возврат и не делаю))Просто хочу чтоб было 2 мультиварки))

Аватара пользователя
T.Flash
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 09:21
Имя: Татьяна (можно на ты)
Моя мультиварка: Polaris PMC0508D (2012), Polaris PMC0517AD (2015), Panasonic 10 (2015), Polaris PMC0541D (2016), Добрыня ДО1014 (2019), Redmond RMCM902 (2021)
Откуда: Подмосковье

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение T.Flash »

Raygi писал(а):Просто хочу чтоб было 2 мультиварки))
:lol:
Ага, даже при том, что я готовлю не очень много, иногда ощущается нехватка второй мульти), или мульти-скороварки)) . А уж если кто готовит много... Тут на форуме у многих "старожилов" даже не по 2, а по 3-4-5-... :mrgreen:

sibirsobak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:24
Имя: Игорь
Моя мультиварка: Polaris PMC 0508D была, теперь Brand 502
Откуда: Красноярский край, Ачинск

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение sibirsobak »

Azimut писал(а):
Raygi писал(а):А я вот хочу потренироваться на ней,а потом взять другую))Сказывается опыт работы в экспериментальном производстве,всё эксперименты ставлю))
Люба, не обязательно делать возврат. Проблема эта достаточно известная. Можете отнести в гарантийный сервис, где вам обязаны заменить плату управления на новую. Если сервис авторизированый по мультиваркам Полярис, то вполне вероятно, что сделают бытро, так как платы могут быть в наличии. Если в наличии нет, то придётся ждать, пока пришлют.
С нового года 2 раза по 25 дней побывала в сервисе, первый раз сменили плату, как написали в гарантийном листе, потом вернули деньги, так как после первого раза стало еще всё хуже. Кроме выпечки и суп стала плохо готовить. Теперь владеем Brand 502. Небо и земля (пока не сломалась :) ) Так что думайте, дамы и господа.

P.S. А Поляриса теперь наверное буду побаиваться

Оля Курунова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:00
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Polaris

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Оля Курунова »

Девочки, УРА!!!

Вчера принесла свою мультю, сегодня пробую выпечь "Зебру". Функция выпечка не слетает, всё нормально.

Только за час этот торт не пропекается. Пришлось запустить ещё на час. Жду результата.

Nelli21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:19
Имя: Нелли
Моя мультиварка: Polaris 0508 d
Моя любимая техника: стиральная машина, мультиварка

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Nelli21 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот и я столкнулась с этой проблемой. моей МВ 5 дней как думаете примут ее обратно в магазин, хочу поменять или нет?

Аватара пользователя
T.Flash
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 09:21
Имя: Татьяна (можно на ты)
Моя мультиварка: Polaris PMC0508D (2012), Polaris PMC0517AD (2015), Panasonic 10 (2015), Polaris PMC0541D (2016), Добрыня ДО1014 (2019), Redmond RMCM902 (2021)
Откуда: Подмосковье

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение T.Flash »

Оля Курунова писал(а): Вчера принесла свою мультю ... Функция выпечка не слетает, всё нормально.
Ольга, поздравляю :) ! Довольно быстро вам её починили. Надеюсь, будет работать хорошо и долго :mrgreen: !
Оля Курунова писал(а):... сегодня пробую выпечь "Зебру" ... Только за час этот торт не пропекается. Пришлось запустить ещё на час.
У меня за час только творожная запеканка пропекается, и то не румяная. Обычно ставлю от 1,5 до 2 часов, смотря что пеку.
Последний раз редактировалось T.Flash 31 мар 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
T.Flash
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 09:21
Имя: Татьяна (можно на ты)
Моя мультиварка: Polaris PMC0508D (2012), Polaris PMC0517AD (2015), Panasonic 10 (2015), Polaris PMC0541D (2016), Добрыня ДО1014 (2019), Redmond RMCM902 (2021)
Откуда: Подмосковье

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение T.Flash »

Nelli21 писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот и я столкнулась с этой проблемой. моей МВ 5 дней как думаете примут ее обратно в магазин, хочу поменять или нет?
Нелли, а что тут думать, конечно должны обменять. Могут прямо сразу, а могут в сервис отправить, чтобы он своим заключением брак подтвердил - тогда подождать придётся...

Аватара пользователя
alexSUNder
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Имя: Александр
Моя мультиварка: POLARIS 0125EVO, 0489IH, PVCR 3300 IQ Home
Моя любимая техника: RENAULT
Фан-клуб: POLARIS

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение alexSUNder »

Сервис, помимо выдачи актов, ещё и ремонт может сделать.

Аватара пользователя
Prosto ya
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:04
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Филипс 3039, Скарлет SC410

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Prosto ya »

Магазин пишет на что отправляет:на экспертизу качества или на ремонт,у нас так было,по крайней мере.Хотя в результате все равно на ремонт оставили.

Стасья
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:37
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Polaris 0508

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Стасья »

Здравствуйте!я столкнулась с тем,что режим выпечка не слетает через минут 5-10,но печет как минимум часа 2.

пробовала на режиме выпечка обжарить крылышки куриные с открытой крышкой,заметила такую особенность-крылышки периодически то слышно как обжаривались(журчали),то затихали,в итоге простояли так у меня час и вообще не обжарились(время режима выпечки отсчитывалось как полагается)
Молочная каша тоже больше часа простояла -в итоге получился комок риса и отдельно водичка.

что делаю не так?
вроде все пропорции соблюдаю....

Аватара пользователя
alexSUNder
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Имя: Александр
Моя мультиварка: POLARIS 0125EVO, 0489IH, PVCR 3300 IQ Home
Моя любимая техника: RENAULT
Фан-клуб: POLARIS

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение alexSUNder »

На режиме "Выпечка" температура для жарки недостаточна.
Для выпечки достаточно 130 градусов, а чтобы что-то пожарить - не меньше 150.
По рису ответил на Ваш такой же вопрос в другой ветке.
Не надо дублировать вопросы в разных ветках, везде одни и те же люди заходят.

toniko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:08
Моя мультиварка: Polaris PMC 0508D

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение toniko »

обратилась в сервис с этой проблемой. мультиварке заменили плату, теперь выпечка работает нормально.

Unetta
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:32
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: polaris 0508D, редмонд м70

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Unetta »

Сегодня попробывала сделать картошку по шведски взяла рецепт с форума для мультиварки панасоник 18,там прям картошка поджаристая была) итог получилась на программе выпечка просто тушеная без корочки..жалко,как быть может на программе варка на пару так печь,подскажите пожалуйста

Gra-natalya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:32
Моя мультиварка: polaris 0508d

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Gra-natalya »

Принимайте в свои ряды!
Впервые решила испечь бисквит (мультю почти месяц использую), а она переключается в подогрев... Хорошо еще, что у свекрови тоже Полярис только Флорис и чаши одинаковые. Переставили в ее мультю (тоже новая и печь еще не пробовали) - выпечка не переключается, все работает. Вот жду как испечется. И думаю, что же делать с моим полярисом: сдавать или ремонтировать?
Кашу в нем варила (рисовую - час, вкусно. Овсяную - 15 минут - просто выключаю сама, тоже хорошо. Ничего не переключалось).
Дата изготовления 01.2013.

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение natyan »

Наталья, а перед тем, как печь бисквит, что-то готовили? Если мультиварка еще не остыла от предыдущей готовки, она может уходить на Подогрев - срабатывает защита от перегрева. В этом случае нужно просто дать ей немного остыть.

Gra-natalya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:32
Моя мультиварка: polaris 0508d

Re: Polaris 0508 статистика по режиму Выпечка.

Сообщение Gra-natalya »

natyan писал(а):Наталья, а перед тем, как печь бисквит, что-то готовили? Если мультиварка еще не остыла от предыдущей готовки, она может уходить на Подогрев - срабатывает защита от перегрева. В этом случае нужно просто дать ей немного остыть.
Готовила только утром кашу. К 6 часам вечера она давно уже остыла...
Пыталась запустить 3 раза - одно и то же.
Во Флорис переставила чашу - и все приготовилось! Кстати, клевый бисквит получился.
А эту вроде жалко сдавать - я уже приноровилась к ней. Попробую ремонт наверное.

Ответить

Вернуться в «Модели: 0506, 0508»