Мультиварка Polaris - 0512 (болталка)

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Мультиварка Polaris - 0512 (болталка)

Сообщение Матрёна »

Давно брожу по этому форуму в качестве гостя, многие ответы на свои вопросы нашла уже в готовых темах, за что всем огромное спасибо! А ролики Яны на Ю-Тубе просто бесподобны.
Изображение
В начале января стала счастливой обладательницей мульти Panasonic-18 и очень быстро поняла, что одной мультиварки мне на мою многодетную семью мало. Стала рассматривать вариант покупки второй помощницы, но обнаружила, что Панасоники резко "вымылись" с российского рынка, а те, что остались безумно взлетели в цене. Кроме перечисленных причин, хотелось взять мультю с дополнительными возможностями. Выбор пал на Polaris, хотела найти его описание тут, но увы. Продается он лишь в одной пока фирме и описание его на сайте небольшое. А поскольку я эту мультю всё ж таки купила, вот, зашла не с пустыми руками, чтоб поделиться впечатлениями.
Ну, что сказать про Polaris,- внешне это, как мне кажется, брат близнец Maruchi и Aurora. Различия есть только в деталях дизайна. Смотрите сами:

Изображение

По высоте он чуть ниже Панаса

Изображение

Панель управления идентична (как мне кажется) Маруськам

Изображение

Сразу же решила опробовать функцию "йогурт", поэтому на фото выставлена эта программа.

Изображение

Получившийся на утро йогурт объективно оценить не могу, так как домашний йогурт ни сама до этого никогда не делала, и не пробовала у кого либо. На взгляд и вкус получилась густая простокваша с, местами, плотными сгустками. Возможно, не додержала (стояла программа 10,5 часов) Может, закваска Наринэ так действует. Поставила в холодильник, чтоб остыл.

Но вот бодро заявленой на коробке программы "пицца" в функциях не нашла, буду определятся опытным путем (наверно, должно получиться на "выпечке")

Изображение

Так называемая "книга рецептов" оказалась маленькой брошюркой с фотографиями как делать роллы и суши. Ну, что ж, и за то производителям спасибо. Но, в отличии от Панасоника, где есть книжка с несколькими рецептами блюд, в инструкции к Поларису этого нет, там описано сухо- нажмите кнопку "функции", выберите (допустим) "йогурт" и нажмите "старт". Мда... до этого мы бы и сами додумались. Значит, все заявленные 10 программ:
-Варка (Cook/Fast Cook)
-Выпечка (Cake)
-Йогурт (Yoghurt)
-Корочка (Crust)
-Тушение (Stew)
-Суп (Soup)
-Пароварка (Steam)
-Макароны (Pasta)
-Жарка (Fry)
-Рис (Soaked rice)
-Подогрев (Reheat)
будем использовать как на Maruchi. Причем, кнопки "функции" на русском, а программы на дисплее написаны по иноземному. :( Неудобно.
С незнакомыми мне (по Панасонику) программами буду разбираться, но вот на что вообще не нашла ответа, так это на то- есть ли тут опция "часы". Когда вынула мультю из коробки, на дисплее уже стояло время 4:35 и далее время щелкало, покуда я не выставила программу йогурт. По ее окончании "время" на дисплее снова продолжило свой ход. Кто нибудь знает, есть опция "часы" в Maruchi? Как выставлять?
И в довершение несколько технических характеристик агрегата:
Объем чаши 5 л. Чаша с плотным антипригарным покрытием, на взгляд крепче, чем у Панасоника. Посмотрим.
Мощность 860 вт
Если у кого то уже есть Polaris 0512AD, пожалуйста, поделитесь опытом, что у вас на нем получается и как. Заранее мерси. И спасибо всем, дочитавшим мой пост. :)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Яна »

Матрёна, спасибо за информацию о МВ Polaris и отзывы о нашем сайте!
Матрёна писал(а):Ну, что сказать про Polaris,- внешне это, как мне кажется, брат близнец Maruchi и Aurora.
МВ Polaris - это клон МВ Aurora. С Maruchi у неё мало сходства - разная вместимость кастрюлек (5 л против 4л у Маруси); нет такой "волшебной" программы, как "Fast cook"; нет таймера; 3D нагрев под вопросом.
Матрёна писал(а): Кто нибудь знает, есть опция "часы" в Maruchi? Как выставлять?
Вот, из инструкции к MB Maruchi:
123.jpg
Матрёна писал(а):Если у кого то уже есть Polaris 0512AD, пожалуйста, поделитесь опытом, что у вас на нем получается и как. Заранее мерси.
Эта мультиварка уже обсуждается здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... =85&t=5910
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Яна, спасибо за ссылку, но я только запостив эту тему, нашла обсуждение Полариса. Ну, коли боян, тему можно снести. На ваше усмотрение. :roll: Вообще, скажу, как давний гость,- не все ссылки и темы открываются незарегистрированным пользователям, поэтому, немудрено, что я многое тут не могла открыть и прочитать :cry:
За часы спасибо,но ..... прихожу к выводу, что их там как таковых нет. :shock: Благо, хоть некоторые программы, которые я уже опробовала,- присутствуют, работают :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Яна »

Матрёна писал(а):Вообще, скажу, как давний гость,- не все ссылки и темы открываются незарегистрированным пользователям, поэтому, немудрено, что я многое тут не могла открыть и прочитать
Матрёна, обсуждение мультиварок у нас открыто, закрыта в основном только часть рецептов, из-за того, чтобы их меньше копировали на другие сайты.
Матрёна писал(а):Ну, коли боян, тему можно снести.
Нет, пусть пока будет. :D

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Яна, спасибо за подсказку, часы выставила.
Яна писал(а):нет такой "волшебной" программы, как "Fast cook"
Есть! :))
Таймер еще не проверяла, нет пока надобности.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Яна »

Матрёна писал(а):Есть!
Ну, тогда Вам повезло! :D

Lanna_sevsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:15
Имя: Анна
Моя мультиварка: Polaris PMC 0512 AD
Моя любимая техника: аэрогриль, микроволновка, мультя!!

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Lanna_sevsk »

Матрена, ну как ваша мультиварочка? довольны покупкой? А то я вчера увидела в нашем {автоцензор: сетевой магазин} этот Polaris и спать теперь не могу...
Как с рецептами - хорошо к этой мультиварке адаптируются?

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Lana, я пока не тороплюсь с выводами, но могу сказать, что экзамен на:
-Кекс
-Мясо тушеное с овощами
-Лечо
-Жареная картошка
-компот
Мультя сдала на отлично.
Только в жареной картошке сначала испугало то, что все ко дну пришкварилось (ну, это может зависеть от качества масла и от самой картошки). Памятуя о бережном отношении к покрытию Панасоника, я и тут было попыталась скрести силиконовой лопаткой- шкварки не убираются (я в расстройстве, ибо для меня это самое вкусное) взяла штатную пластиковую ложку, что к мульте придавалась,- провела раз, провела два,- покрытию хоть бы что! "Железобетонное"
Изображение
Потом шкрябала не стесняясь,- на покрытии ни полоски, ни царапины. То есть, прогноз положительный.

А йогурт получился вот такой:

Изображение

Lanna_sevsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:15
Имя: Анна
Моя мультиварка: Polaris PMC 0512 AD
Моя любимая техника: аэрогриль, микроволновка, мультя!!

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Lanna_sevsk »

ура!!! я тоже ее купила (3 часа назад). уже приготовила курочку с овощами на "Жарке". вкусно!!! на автомате программа стоит на 30 минут - засомневалась - добавила до 40 мин. но за 10-12 мин. до конца открыла крышку - а там курочка уже отваливается от косточек.поэтому 30 мин. - самое то!!! :D
ух...руки чешутся...буду еще испытывать!!
Матрёна - у меня тоже курочка прижарилась к дну...а йогурт как получился - вкусно? какая закваска?

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Lana Поздравляю с приобретением! :) Я выше писала, что делала первый раз и не знаю как должен выглядеть и быть на вкус домашний йогурт. Мне показалось вкусно (закваска Наринэ), но сыновья "простоквашу" проигнорили. :(

valerria87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:31
Имя: Валерия
Моя мультиварка: Polaris

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение valerria87 »

Всем добрый день! тоже прикупила себе пару недель назад мультиварку Поларис только модель помладше PMC 0506AD
у нее програм чуть поменьше (турбо, обычный, пар, жарка, подогрев, выпечка, суп, тушение, отложенный старт) дисплей и кнопки все на русском. Пробывала в ней тушить, варить каши, компот, суп, выпекать все делает хорошо только нет в ней звукового сигнала, но он мне не особо то и нужен, но есть одно НО которое очень меня расстраивает к чаше все прилипает покрытие вроде хорошее на вид но прилипает, а сегодня делала омлет так он так прилип что после замачивания пришлось опять скребсти лопаткой так вот сегодня я поцарапала эту кастрюльку :cry: теперь не знаю что делать, очень расстроена я !!! Но готовит она вкусно.

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Я пыталась пожарить оладушки в Поларисе- пришкварились в момент, перевернуть не удалось, отскребала. Гречка получается рассыпчатая, жаловаться грех. Но молочную кашу и делать еще не рискнула, геркулесовую кашу и оилет успешно делает Панасоник. valerria87, расскажите, пожалуйста, а вы пробовали делать молочную кашу в Поларисе? Если да, то на какой программе и какой результат?

Яна, я уже заказала чашу СВ, но протестировать ее смогу нескоро. Как только получу, обязательно проверю ее в Поларисе. Но, есть подозрение, поскольку СВ имеет особое теплопроводящее покрытие, то при мощности Полариса 800 вт, надо будет понаблюдать внимательно за процессом, не будут ли пережариваться блюда. Чаша СВ все ж рассчитана под 670 вт Панасоника. Но если СВ идеально подойдет к Поларису, то это будет бомба :D
А вот родную чашу от Панасоника я сейчас ставить в Поларис не рискую, во избежание перегрева покрытия.

marjune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:46
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Polaris PMC 0506AD, DAEWOO DMC 200
Моя любимая техника: Блендер BOSH, стиральная машина Gorenie
Откуда: Екатеринбург

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение marjune »

Друзья,вы будете смеяться... но сегодня мы купили еще одну мультю :lol:
В общем,только вчера нам привезли Daewoo.Сегодня поехали в ашан и увидели...Polaris PMC 0506. Всего за 2500р, 5л.
Короче ходили ходили вокруг нее - и решили взять.
Подкупил цифровой дисплей, и отдельные программы Выпечка и Жарка))
А также возможность ставить на таймер все программы.

Смех да и только :D
Но сейчас захожу в эту темку - и вижу сообщение про плохое покрытие кастрюльки :( Чет как-то невесело совсем...Что посоветуете?Обратно сдать может? :(

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Яна »

marjune писал(а):Что посоветуете?Обратно сдать может?
Ольга, подождите сдавать мультиварку обратно. За такие деньги и оставить можно. Возможно скоро к МВ Polaris появятся новые чаши с хорошим антипригарным покрытием.

olef
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:58

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение olef »

Уже было склонился купить Polaris. Рассматриваю ещё Виконт и Панас(все три есть в наличии у нас) У полара вроде функций побольше и цена пониже чем у панаса. И вот - началось про пригорание к кастрюле. Немногочисленные пользователи Поларис! Эта проблема есть у всех? (не понимаю оптимизма купить поларис, и сразу заказать каструлю на замену). Или лучше всё-таки Виконт? Про него ничего плохого вроде не пишут тут.

marjune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:46
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Polaris PMC 0506AD, DAEWOO DMC 200
Моя любимая техника: Блендер BOSH, стиральная машина Gorenie
Откуда: Екатеринбург

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение marjune »

сегодня попробуем проверить Поларис на пригорание - сейчас буду готовить запеканку. отпишусь :)

Elena Vik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:15

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Elena Vik »

Девушки, поделитесь с подробностями приготовления Вами разных блюд в Поларисе, на каких режимах и т.п.
Я, вот, тоже обладатель Полариса, с минимальным опытом и не очень удачным. То каша гречневая разварится и прилипнет, то рис...Не разобралась пока что и на каком режиме готовить. Что пока определенно удачно получается - это мясо в режиме тушения, ну и шарлотка.

marjune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:46
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Polaris PMC 0506AD, DAEWOO DMC 200
Моя любимая техника: Блендер BOSH, стиральная машина Gorenie
Откуда: Екатеринбург

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение marjune »

ну вот что у меня получилось :) готовила творожный Чизкейк - обалденно!Воздушный,нежный,тает во рту!
Взяла из рецептов для Панасоника http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... =20&t=3970
Т.к. делала в первый раз,ингредиентов взяла в 2 раза меньше. Готовила на Выпечка 50мин., как стоит по умолчанию, потом еще на подогреве постоял минут 20, но это не обязательно.
Крышку не открывать.
Все прекрасно "отвалилось", ничего не присохло :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marjune
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:46
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Polaris PMC 0506AD, DAEWOO DMC 200
Моя любимая техника: Блендер BOSH, стиральная машина Gorenie
Откуда: Екатеринбург

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение marjune »

Elena Vik писал(а):Девушки, поделитесь с подробностями приготовления Вами разных блюд в Поларисе, на каких режимах и т.п.
Я, вот, тоже обладатель Полариса, с минимальным опытом и не очень удачным. То каша гречневая разварится и прилипнет, то рис...Не разобралась пока что и на каком режиме готовить. Что пока определенно удачно получается - это мясо в режиме тушения, ну и шарлотка.
пока сложно сказать. Сделали сегодня еще курочку, шкурка прилипла немного. Больше пока ничего не успели попробовать.
На завтра кашу поставим на таймере,посмотрим,как справится :)

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

"Полярников" прибывает Изображение (то есть, владельцев Поларисов)

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

вчера готовила окорочка на Выпечке. Один раз переворачивала. Перед приготовлением разогрела кастрюльку, добавила немного масла. Получилось вкусно и не прилипло почти ничего.Очень вкусно получаются супы и тушеные блюда. готовлю все это в режиме "Суп".

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

DSC00013.JPG
Сегодня готовили манник по своему рецепту для обычной духовки. не прилип, вытряхнулся легко. Нежный, воздушный, пропекся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

Что-то я ошибочно 2 раза одно и то же добавила. прошу прощения.

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Матрёна »

Амиксин красивое донышко у манника, видно, что хорошо пропекся, то что надо :)

Lanna_sevsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:15
Имя: Анна
Моя мультиварка: Polaris PMC 0512 AD
Моя любимая техника: аэрогриль, микроволновка, мультя!!

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Lanna_sevsk »

Наши ряды пополняются!!!! Девочки, я ставила кашку на таймер - готовила на режиме "Суп". Варила рисовую - получилось хорошо!! делала на молоке с водой. ничего не убежало.
Тушеное мясо с овощами - это вообще песня!!! вкуснятина!! вчера приходили гости и теперь тоже хотят такую мультиварку :)))

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

Матрена, спасибо, манник, действительно, очень вкусный получился, хотя о переживала за него все время, пока он пекся.

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

Lanna, а как Вы готовили мясо с овощами? Напишите, плз! :)

Lanna_sevsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:15
Имя: Анна
Моя мультиварка: Polaris PMC 0512 AD
Моя любимая техника: аэрогриль, микроволновка, мультя!!

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Lanna_sevsk »

Наталья, я порезала телятинку на кусочки небольшие, немного на "Жарке" обжарила (пока чистила овощи), потом кинула морковку, лук и картошку, все посолила-поперчила и поставила на "Тушение". Раза 2 за весь процесс перемешивала. Тушение автоматом ставится на 2 часа - так уже через 70 минут мяско было очень мягкое и я отключила!!!

А сейчас на обед делала плов с курицей на "Рисе". Тоже очень вкусно!! (еще и быстро!!). Программа "Рис" готовится всего 25 минут. (Только таймер на нее не ставится).

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Амиксин »

А когда плов готовили, то сначала все обжаривали? На Жарке? или все это на РИСЕ? Кстати, я на Рисе пробовала готовить макароны, получилось нормально. Вода выкипела, а макароны остались, причем не слиплись и полностью проварились. Я их кинула в кастрюльку, залила холодной водой, чтоб немного покрывала их, посолила, закрыла и включила РИС. Помешивала в процессе периодически. И все)))
А еще вчера я тушила картошку с куриным филе и грибочками. Но я ставила все на режим СУП. Курочку вместе с овощами и грибами немного пожарила на Жарке перед этим. Все вкусно вышло и картошка не разварилась.

Lanna_sevsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:15
Имя: Анна
Моя мультиварка: Polaris PMC 0512 AD
Моя любимая техника: аэрогриль, микроволновка, мультя!!

Re: Мультиварка Polaris

Сообщение Lanna_sevsk »

Наталья, когда делала плов - сначала закидала на жарку лук, морковку, потом кусоки курочки, чуть обжарила (все это на "Жарке). Потом закидала рис и воды налила (чтобы на 1 см выше риса было) - и включила "Рис". и тут уже 25 минут готовилось дальше. нокушали позже - поэтому еще "Поддержание темп." работало часа 1,5.
а макароны я еще не пробовала делать - попробую. а на "Пасте" их не пробовали?

Я вчера еще успела шоколадно-медовый бисквит сделать (еще орешков грецких добавила). Если надо могу рецепт найти - я взятый с сайта немного изменила - ну ОООчень вкусно получилось!!!
Наташа - а кaртошку почему на "Супе" а не на тушении делала? чтобы времени меньше готовилось? Жалко что тушение от 2-х часов. Мне кажется с 1 часа можно было бы сделать.

Ответить

Вернуться в «Модели: 0512, 0517»