Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Вереяна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:14
Моя мультиварка: Brand 37500 new

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Вереяна »

Всем здравствуйте! Недавно делала топленое молоко. Ну что сказать. Сначала поставила на "тушение" и как начало кипеть . И причем не останавливаясь и молоко побежало... Ну думаю за 6 часов у меня всё выкипит. И вспомнила про режим "суп" там вроде не сильно кипело. Поставила на 2 часа. Через 10 минут закипело и кипело минут 5,а потом уже томилось без кипения. После прошедшего времени поставила на "суп" уже на 3 часа. И обратила внимание,что на программе с этим временем кипения практически нет,а только томление именно на нужной нам для топления молока температуре. В общей сложности через 5 часов открыла. Красивое такое топленое молоко с пенкой коричневого цвета(я делала из парного).На вкус терпкое получилось,я думаю перетопила немного. В следующий раз хочу попробовать сразу как закипит(например на разогреве) поставить сразу на "суп" на 3 часа,а потом ещё на 1,5 часа,т.к.думаю эта мультиварка помощнее "Панаса" и можно уменьшить время,хотя на вкус на цвет как говорится..На "тушение" думаю не стоит ставить,но это моё личное мнение. Р.С. Молоко после топления в объёме уменьшилось незначительно

ingessa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:10
Имя: инна
Моя мультиварка: brand35700new

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение ingessa »

IMG_3005.JPG
IMG_3004.JPG
Долго мучилась с выбором мульти. Пока довольна. Кашу варила 40 минут, крупы не замачивала. Дочура две тарелки перед школой навернула))) Такую на плите не сваришь! Чаша надежная очень. Перед эксплуатацией дважды кипятили с лимоном, чтобы ушел запах от силиконового ободка, выветривала сутки! А курочка от костей отходила, распарилась- тушила 1/.5 xfcf/
П.С. Готовила на глаз, так сказать фантазировала)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Добрый день.
ingessa,поздравляю с покупкой мультиварки BRAND.
Спасибо за выложенные фото, они такие аппетитные.

Doriana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:03
Моя мультиварка: пока никакой, мучаюсь выбором :)

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Doriana »

Уважаемые представители brand, как я поняла, таковые здесь имеются, хочу спросить, почему в Нововсибирске такое безобразие (то есть полное отсутствие) мульти Brand? или я плохо искала?

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Doriana писал(а):Уважаемые представители brand, как я поняла, таковые здесь имеются, хочу спросить, почему в Нововсибирске такое безобразие (то есть полное отсутствие) мульти Brand? или я плохо искала?
Добрый день.
Полностью с Вами согласна. Новосибирск нашей компанией совершенно не охвачен :(
Но мы будем работать над этим.

Doriana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:03
Моя мультиварка: пока никакой, мучаюсь выбором :)

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Doriana »

Elena BRAND писал(а):
Doriana писал(а):Уважаемые представители brand, как я поняла, таковые здесь имеются, хочу спросить, почему в Нововсибирске такое безобразие (то есть полное отсутствие) мульти Brand? или я плохо искала?
Добрый день.
Полностью с Вами согласна. Новосибирск нашей компанией совершенно не охвачен :(
Но мы будем работать над этим.
Елена, когда будут результаты самой этой работы :))? Нашла я одну мультиварочку в одном интернет - магазине и чуть в обморок не упала, стоит она 5100, тогда как {...} 2970. ничего себе накруточка... представляю что бы было в обычном магазе...

Doriana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:03
Моя мультиварка: пока никакой, мучаюсь выбором :)

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Doriana »

А вот кстати еще вопросы
1. чем в мультиварочке отличаются режи "томление" и "тушение", вроде же томление это тушение более долгое? или еще разница есть, и так ли нужет этот режим?
2.Режим "тесто" это касательно расстойки? а потом нужно будет использовать выпечку?
Так ли нужны эти режимы? или, если будет возможность купить тут у нас 37500 без словечка NEW, то скорей хватать ее :)

Вереяна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:14
Моя мультиварка: Brand 37500 new

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Вереяна »

Увидела вопросы по поводу режимов и захотелась поделиться своими впечателениями. Мне очень нравиться режим "тесто"!! У меня в жизни не получались такие сдобные пирожки как после расстойки в мультиварке. А режим "томление" я пробовала мало,но думаю он будет хорош для доведения мяса или котлет до самой нежной кондиции,после основного обжаривания.Мне очень нравится функция "суп". Я на ней и молоко топила и кильку в томате делала(вместо кильки была мойва).Получились лучше баночных консервов. За 3 часа все неторопясь протушилось: и косточки мягкие ,совсем не чувствуются и рыбка целенькая.Морковка с луком соответственно тоже не разварены,хотя очень мягкие. Так что каждому своё-эксперементируйте!

Doriana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:03
Моя мультиварка: пока никакой, мучаюсь выбором :)

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Doriana »

Вереяна писал(а):Увидела вопросы по поводу режимов и захотелась поделиться своими впечателениями. Мне очень нравиться режим "тесто"!! У меня в жизни не получались такие сдобные пирожки как после расстойки в мультиварке. А режим "томление" я пробовала мало,но думаю он будет хорош для доведения мяса или котлет до самой нежной кондиции,после основного обжаривания.Мне очень нравится функция "суп". Я на ней и молоко топила и кильку в томате делала(вместо кильки была мойва).Получились лучше баночных консервов. За 3 часа все неторопясь протушилось: и косточки мягкие ,совсем не чувствуются и рыбка целенькая.Морковка с луком соответственно тоже не разварены,хотя очень мягкие. Так что каждому своё-эксперементируйте!

это вы очень правильно придумали поделиться :) Кстати мойва у нас будет очень популярна, а может даже и селедка какая :) в подобном виде. Надо запомнить, что это СУП!)))

Doriana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:03
Моя мультиварка: пока никакой, мучаюсь выбором :)

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Doriana »

SVP писал(а):
Лууле писал(а):Как-то я разочаровалась в этой мультиварке, сравнивая ее с Панасоником :( . Особенно, разочаровал режим Выпечка. Бисквит в ней получился горелым, и не таким пушистым, как в Панасе. Ну, думаю, зато мясо зажарится хорошо. Ан, нет! Буженина получилась, сваренной в собственном соку, в отличие от Панаса, где мяско отлично запекается и жидкости не остается.
Здравствуйте, Лууле. Вы абсолютно правы. Режим "выпечка" в мультиварке BRAND имеет температурный режим выше, чем в Панасонике. В последующих моделях мультиварки BRAND будут иметь аналогичную ПАНАСОНИКУ температуру.
так а может быть это можно скорректировать временем готовки в сторону уменьшения?

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Doriana писал(а):Елена, когда будут результаты самой этой работы :))? Нашла я одну мультиварочку в одном интернет - магазине и чуть в обморок не упала, стоит она 5100, тогда как на 2970. ничего себе накруточка... представляю что бы было в обычном магазе...
Добрый день, Doriana.
Организовать продажу товара нашей компании в Новосибирске или в любом другом городе - процесс не быстрый. А пока Вы можете заказать мультиварку у нас на сайте. Способ и стоимость доставки можно узнать у нашего менеджера, для этого напишите письмо через сайт компании BRAND, указав свой почтовый адрес. Вам обязательно ответят.
Какую модификацию мультиварки BRAND 37500 выбрать, решать только Вам. Но мне кажется лучше брать с бОльшим количеством режимов, пусть будут, а вдруг пригодятся. Обратите внимание на новые поступления мультиварок, которые мы ожидаем через месяц.
Что касается вопросов по режимам, то Вереяна дала достаточно полный ответ.

Моя осень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:19
Имя: Ирина

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Моя осень »

Подскажите пожалуйста. Очень хочу Мультиварку. В нашем городе вообще выбора нет. По отзывам остановилась на Brand 37500 New. Попросила купить дочь в Москве. Она купила Brand 37300 New. Насколько они отличаются друг от друга?
Мне надо в общем то что готовить в ней
1 Разные каши , в том числе и молочные,
2 Плов
3 тушение мяса (с картошкой,крупами.овощами)
4 Томленые щи
5 чтоб подходило тесто.
Выпекать особо не стремлюсь, предпочитаю в духовке. Йогурты не особо любимы, тоже не беда что нет.
Поняла что функций в 37300 меньше. И что чаша тоже меньше (на три литра). В 37500 только на 5 литров? на три не бывает или я ошибаюсь? Готовить на три человека. и кухня не большая. Так что объем тоже играет роль. Но главное функции.
Спасибо заранее за ответ. Есть неделя чтоб поменять . Или не менять.

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Моя осень писал(а):Подскажите пожалуйста. Очень хочу Мультиварку. В нашем городе вообще выбора нет. По отзывам остановилась на Brand 37500 New. Попросила купить дочь в Москве. Она купила Brand 37300 New. Насколько они отличаются друг от друга?
Мне надо в общем то что готовить в ней
1 Разные каши , в том числе и молочные,
2 Плов
3 тушение мяса (с картошкой,крупами.овощами)
4 Томленые щи
5 чтоб подходило тесто.
Выпекать особо не стремлюсь, предпочитаю в духовке. Йогурты не особо любимы, тоже не беда что нет.
Поняла что функций в 37300 меньше. И что чаша тоже меньше (на три литра). В 37500 только на 5 литров? на три не бывает или я ошибаюсь? Готовить на три человека. и кухня не большая. Так что объем тоже играет роль. Но главное функции.
Спасибо заранее за ответ. Есть неделя чтоб поменять . Или не менять.
Добрый день. В мультиварке 37300 - 6 программ: Экспресс, Стандарт, Плов, Молочная каша, Тушение, Выпечка. Готовить супы (щи) в ней можно приноровиться, а вот тесто расстаивать точно не получится. Решите для себя, так ли важен для Вас режим "Тесто" и сразу станет понятно - менять или не менять.
Мультиварки 37500 поставляются только с пятилитровой чашей. Габариты 37300 и 37500 не сильно отличаются друг от друга.

Моя осень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:19
Имя: Ирина

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Моя осень »

Спасибо за быстрый ответ. По 6 программ я читала. Только не поняла что можно готовить на Экспресс и Стандарт.
и я правильно поняла что все остальное: каши разные , тушение и плов можно и в 37300?

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Моя осень писал(а):Спасибо за быстрый ответ. По 6 программ я читала. Только не поняла что можно готовить на Экспресс и Стандарт.
и я правильно поняла что все остальное: каши разные , тушение и плов можно и в 37300?
Добрый день.
Да, все верно, для тушения и плова в мультиварке 37300 имеются соответствующие программы.
На режимах "Экспресс" и "Стандарт" рекомендуется готовить рассыпчатые каши. Выбор одной из данных приграмм зависит от вида крупы. Для круп, требующих менее длительной готовки, используют режим "Экспресс", для более длительной - "Стандарт".

Моя осень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:19
Имя: Ирина

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Моя осень »

Спасибо большое за ответ. Значит 37300 остается.

Мамоч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:11
Имя: Наталья
Моя любимая техника: бытовая

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамоч »

Всем добрый вечер!
Хочу дочери приготовить рыбный стейк в пароварке, не могу понять какую программу загрузить? ПОМОГИТЕ!!!!!!
Мультиварка 37500 NEW

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Мамоч писал(а):Всем добрый вечер!
Хочу дочери приготовить рыбный стейк в пароварке, не могу понять какую программу загрузить? ПОМОГИТЕ!!!!!!
Мультиварка 37500 NEW
Добрый день.
Именно на вашей модели готовить на пару рекомендуем на режиме "Молочная каша".

Мамоч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:11
Имя: Наталья
Моя любимая техника: бытовая

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамоч »

Большое спасибо Elena BRAND!
Я так понимаю в чашу наливаем воды, затем ставим контейнер с дырками и клодем стейк, и вкл. на молочную кашу?
Такая инструкция дурная, ничего непонимаю в ней.

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Мамоч писал(а):Большое спасибо Elena BRAND!
Я так понимаю в чашу наливаем воды, затем ставим контейнер с дырками и клодем стейк, и вкл. на молочную кашу?
Такая инструкция дурная, ничего непонимаю в ней.
Добрый день.
Да, все верно. Наливаем небольшое количество воды (2 чашки), устанавливаем контейнер-пароварку и в него кладем рыбу. Процесс приготовления происходит за счет прохождения горячего пара через продукты.
Вы правы, инструкция к вашей модели мультиварки не столь подробна, как хотелось. Мы подробно расписали работу режимов приготовления в последующих инструкциях.

ingessa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:10
Имя: инна
Моя мультиварка: brand35700new

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение ingessa »

*а можно эти последующие инструкции выложить в интернет? чтобы не методом тыка...

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

ingessa писал(а):*а можно эти последующие инструкции выложить в интернет? чтобы не методом тыка...
Добрый день.
Инструкции уже выложены на сайте компании BRAND brand-1.ru.
Рекомендую Вам скачать инструкцию для модели мультиварки 37502. Ссылка для скачивания находится под таблицей технических характеристик данной модели.

Мамаша1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:15

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамаша1 »

Скачала инструкцию к 37502 - это то, что надо! :lol: :lol: :lol: УРА!!! Хочу-хочу-хочу....! Когда появится в продаже и по какой цене?

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Мамаша1 писал(а):Скачала инструкцию к 37502 - это то, что надо! :lol: :lol: :lol: УРА!!! Хочу-хочу-хочу....! Когда появится в продаже и по какой цене?
Приход мультиварок BRAND 37502 ожидаем с 24 по 27 октября.
На сайте компании BRAND есть услуга "сообщить о поступлении". Нажмите данную ссылку напротив интересующей модели и при поступлении товара на склад Вам придет уведомление.
Цена мультиварки пока не известна.

Мамаша1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:15

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамаша1 »

Елена, ответьте пожалуйста: Можно ли в Вашем СЦ заменить блок управления в модели 37500NEW на блок от 37502? Еще одну мультю просто некуда ставить, а новая модель (если судить по инструкции) близка к "идеалу". Разница в надписях на лицевой панели - несущественная. Если такая замена, в принципе, возможна, то когда эта услуга будет доступна и сколько (ориентировочно) будет стоить? Спасибо! :roll:
P.S. Хорошо, что у Вас теперь можно купить запасную кастрюлю к Панасу - моя начинает меня смущать царапинами.

Аватара пользователя
SVP
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:45
Имя: Солынин Вадим BRAND
Моя мультиварка: BRAND 37500

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение SVP »

Добрый день.
Мамаша1 писал(а):Скачала инструкцию к 37502 - это то, что надо! :lol: :lol: :lol: УРА!!! Хочу-хочу-хочу....! Когда появится в продаже и по какой цене?
Цена на модель BRAND 37502 будет в районе 3800 рублей.
Мамаша1 писал(а):Елена, ответьте пожалуйста: Можно ли в Вашем СЦ заменить блок управления в модели 37500NEW на блок от 37502? Еще одну мультю просто некуда ставить, а новая модель (если судить по инструкции) близка к "идеалу". Разница в надписях на лицевой панели - несущественная. Если такая замена, в принципе, возможна, то когда эта услуга будет доступна и сколько (ориентировочно) будет стоить? Спасибо! :roll:
P.S. Хорошо, что у Вас теперь можно купить запасную кастрюлю к Панасу - моя начинает меня смущать царапинами.
Мы проверим возможность такой замены и как будет информация, сразу ответим.

Мамаша1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:15

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамаша1 »

Спасибо! Жду!! :lol:

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Elena BRAND »

Мамаша1 писал(а):Елена, ответьте пожалуйста: Можно ли в Вашем СЦ заменить блок управления в модели 37500NEW на блок от 37502? Еще одну мультю просто некуда ставить, а новая модель (если судить по инструкции) близка к "идеалу". Разница в надписях на лицевой панели - несущественная. Если такая замена, в принципе, возможна, то когда эта услуга будет доступна и сколько (ориентировочно) будет стоить? Спасибо! :roll:
P.S. Хорошо, что у Вас теперь можно купить запасную кастрюлю к Панасу - моя начинает меня смущать царапинами.
Добрый день.
Наши инженеры провели тестирование мультиварки при замене платы. Тесты показали положительные результаты. Так что замена платы мультиварки 37500 на плату 37502 технически возможна. Но свободных плат пока в наличии нет. При поступлении плат на склад можно будет говорить и о цене.

Мамаша1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:15

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение Мамаша1 »

Спасибо!

XXXRoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:50
Имя: Роман
Моя мультиварка: Brand
Моя любимая техника: brand

Re: Мультиварка BRAND 37500 NEW (тестирование)

Сообщение XXXRoman »

Добрый день! Неделю назад при готовке, ошибочно залил воду в мультиварку, при этом чашу забыл поставить. Достал инструкцию, дай думаю посмотрю, что можно сделать. В руководстве было рекомендовано обратиться в с.ц.. Т.к. сервисный центр находится в другом городе, взял у жены фен и в течение 5 минут проводил сушку. После этого мультиварка работает как и прежде, нареканий нет. Спасибо. :D

Закрыто

Вернуться в «Модели: 37300, 37500 new, 37501, 37502»