Где купить Brand 502?

Аватара пользователя
Pokemmosha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:56

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Pokemmosha »

Всем привет! Сейчас заказала брандика на видеобранд.ру, 5490р., сказали есть в наличии и завтра привезут! :)

Аватара пользователя
Anka1
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 12:39
Имя: Анна
Моя мультиварка: моей первой мультиваркой был Panasoniс-18...
Моя любимая техника: люблю всю свою кухонную технику, а её у меня много

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Anka1 »

А сегодня она опять с утра была на сайте, но видимо надо с утра звонить, чтобы успеть заказать, т.к. они не по многу появляются..., это у них "резервы освобождаются"...

simankina1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 18:13
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: brand 502
Моя любимая техника: brand 502

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение simankina1 »

Алла 71 писал(а):Девочки и мальчики. Есть эта модель на данный момент в Холодильнике. ру. по цене 5490 р. Сама заказывала на этом же сайте неделю назад, но на 500 р дороже. Очень расстроилась по этому поводу.
Купила в гипермаркете Глобус в Щелково, за 5000р., они и сейчас там есть (полно)

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение luda-top »

У нас в Глобусе тоже опять появились :D Эх, ну почему у меня нет места для еще одной мульти :(

hanna79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:07
Моя мультиварка: Redmond rmc 70

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение hanna79 »

Девочки а никто не подскажет есть ли смысл заказать в интеренет магазине если я живу не в Москве и не близ лежащих городах? Доставка будет транспортными компаниями боюсь мало ли придет побитая ну или еще с какими проблемами как потом возвращать что делатью Или в этом плане все отлажено?

Ka5rizka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:53
Имя: Танюша
Моя мультиварка: Брэнд 502

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Ka5rizka »

всем приветик! а я свою заказывала в субботу домпроме.ру там она стоит всего 5490р дешевле нигде не нашла на следующий день позвонили и сказали что в среду можно забрать в центре выдачи жду не дождусь среды:)

tanusha*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:13
Имя: Татьяна

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tanusha* »

всем привет! сегодня стала еще одной счастливой обладательницей мультиварки бранд 502, покупала в холодильнике,одно растроило -в комплекте не оказалось книги рецептов, как мне сказали в отделе претензий что производитель убрал из комплектации эту опцию:( вобщем в бочке меда таки оказалась ложка дегтя надеюсь она первая и последняя :)

Аватара пользователя
Ronaverona
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:57
Имя: Вероника
Моя мультиварка: Brand 502
Моя любимая техника: Хлебопечка Panasonic 256
Откуда: Москва

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Ronaverona »

Татьяна, все рецепты из книги есть на этом сайте. Книга неплохая, но местные рецепты еще лучше и их намного больше :)

Аватара пользователя
Denis BR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:53
Имя: Денис Игоревич
Моя мультиварка: Brand 502, Brand 37501.
Моя любимая техника: Brand

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Denis BR »

tanusha* писал(а):всем привет! сегодня стала еще одной счастливой обладательницей мультиварки бранд 502, покупала в холодильнике,одно растроило -в комплекте не оказалось книги рецептов, как мне сказали в отделе претензий что производитель убрал из комплектации эту опцию:( вобщем в бочке меда таки оказалась ложка дегтя надеюсь она первая и последняя :)
Добрый день! На коробке указано "Книга рецептов в подарок", в инструкции прописано, что в комплектацию входит книга рецептов. Компания ничего не отменяла. Вам дали неправильную информацию.

tanusha*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:13
Имя: Татьяна

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tanusha* »

спасибо я уже позвонила в компанию производитель, на холодильник ру уверяют в обратном наверное у меня мультя из левой поставки вобщем я уже склоняюсь вернуть ее назад:(

tanusha*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:13
Имя: Татьяна

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tanusha* »

Denis BR интернет магазин holodilnik.ru является официальным дистрибьютером вашей техники? сможете сказать мне по серийному номеру моей мультиварки официально ли она поставлена с вашего завода?
книга рецептов мелочь, но я перфекционистка по натуре, такая вот ерунда испортила все впечатление от покупки

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Elena BRAND »

Добрый день.
Данный интернет-магазин является нашим официальным дилером. Случаев "подделок" наших мультиварок еще не было. Просто ваша мультиварка была раскомплектована (не знаю по какой причине).
Вы можете подъехать к нам в офис и мы дадим вам книгу рецептов.

P.S. При покупке мультиварок (а также любой другой техники) обязательно проверяйте комплектацию. Список аксессуаров, входящих в комплектацию имеется на коробках техники Brand.

Ena77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:07
Имя: Елена
Моя мультиварка: Brand 502

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Ena77 »

Купили в Евролюксе (СПб) за 5490 руб., доставка бесплатно и в подарок электронные весы. Только доставили поздно в 23.30.

tabula rasa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:05

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tabula rasa »

У нас в "Технопарке" не так давно появилась эта модель за 5990 р. Написано 2 года гарантия. Интересно, это действительно так? На остальные Бранды там год гарантия.

tabula rasa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:05

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tabula rasa »

Изначально продавец порекомендовал мне из всего что было в магазине Brand 37501, но она стоила тогда почти 9 т.р.! Через несколько дней она стоила там уже 5990. Потом появилась 502 за 5,5 тыр. 37501 стоит сейчас 6890 р. Т.е. цена постоянно меняется. Какая из этих моделей лучше?
Мне показалось, или действительно мультиварки за последние полгола-год в среднем довольно сильно подорожали? Видимо из-за повышения их популярности.

Аватара пользователя
Vei
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:19
Имя: Елизавета
Моя мультиварка: Brand 37501/6050; Redmond RMC-02; Bork U700/ U600; Cuckoo CМС-М1051F/ CRP-M1010FR; Stadler Form 909; Steba DD1 Eco; ХП Panasonic 253, ТМ 31
Моя любимая техника: Встраиваемая
Откуда: Москва, САО

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Vei »

tabula rasa писал(а):Изначально продавец порекомендовал мне из всего что было в магазине Brand 37501, но она стоила тогда почти 9 т.р.! Через несколько дней она стоила там уже 5990. Потом появилась 502 за 5,5 тыр. 37501 стоит сейчас 6890 р. Т.е. цена постоянно меняется. Какая из этих моделей лучше?
Мне показалось, или действительно мультиварки за последние полгола-год в среднем довольно сильно подорожали? Видимо из-за повышения их популярности.
А почему не заказать на сайте производителя, где всегда самые низкие цены или же через яндекспоиск?

АннаШШ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:38
Моя мультиварка: Redmond 4500

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение АннаШШ »

Хотелось бы узнать,когда примерно появится в продаже 502 на офиц.сайте?

tvg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:24
Имя: Татьяна

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение tvg »

Я заказывала на этом сайте(на верху меню "поддержи форум, купи мультиварку здесь") Заказала вечером в воскресенье, в понедельник утром отзвонился менеджер и вечером мультиварка была уже у меня. Место доставки - ближнее Подмосковье.

Аватара пользователя
Elena BRAND
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:11

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Elena BRAND »

АннаШШ писал(а):Хотелось бы узнать,когда примерно появится в продаже 502 на офиц.сайте?
Добрый день.
Приход данной модели мультиварки ожидается 24 апреля.

Шеф повар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 19:15
Имя: Галина
Моя мультиварка: Brand 6060

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Шеф повар »


мусира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:11
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Brand 502
Моя любимая техника: моя машина
Откуда: Москва

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение мусира »

вчера купила маме в подарок brand 502 в сетевом магазине с логотипом глобуса в Щелково, на прошлой неделе цена была 5390, вчера 4699. это я туда очень удачно зашла. может и в других аналогичных магазинах тоже по такой цене продают. свою такую же покупала из самой первой поставки в декабре- не нарадуюсь. не реклама, чесслово, сама начинала здесь некоторые темы с вопросами в самом начале.

Аватара пользователя
Счастливчег Гарри
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:06
Имя: Макар
Моя любимая техника: хлебопечка

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Счастливчег Гарри »

ха, я тоже вчера и тоже маме и тоже на ДР и тоже в магазине с таким же логотипом! надеюсь, мама освоит чудо-технику.

Аватара пользователя
Mrs. Shine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:06
Моя мультиварка: Brand 502
Откуда: Voronezh

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Mrs. Shine »

Всем привет) Я только собираюсь обзавестись мультиваркой, подскажите, пожалуйста, лучше купить её в интернет-магазине или все-таки поискать в реальном в своём городе - все-таки фирма не такая раскрученная, сервисный центр не в каждом городе есть, наверняка? Волнует вопрос с гарантийными обязательствами (встречала отзывы с упоминание ошибки Е под каким-то номером).

Аватара пользователя
Denis BR
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:53
Имя: Денис Игоревич
Моя мультиварка: Brand 502, Brand 37501.
Моя любимая техника: Brand

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Denis BR »

Приобрести данную мультиварку Вы можете у наших официальных дилеров: russia-brand.ru/pages/4-gde-kupit.html И на нашем официальном сайте:
videobrand*ru/viewitem/224/multivarka-brand-502.html (звёздочку замените на точку)
Ошибка Е3, в новых поставках мультиварок, ещё не встречалась. Потому что, в новых мультиварках повысилась надёжность и качество датчиков. Brand обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание на хорошем уровне. Если Вы живете даже очень далеко от крупного города, где расположен Сервисный Центр, компания всегда готова выслать Вам все необходимые детали для замены Почтой России, а также подробную видеоинструкцию по ремонту. У нас к каждому клиенту - индивидуальный подход.

Аватара пользователя
Mrs. Shine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:06
Моя мультиварка: Brand 502
Откуда: Voronezh

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Mrs. Shine »

Спасибо за информацию, Денис! Жаль, что нельзя наверняка знать, какая мне достанется мультиварка: из новой партии или, может, какая-нибудь завалявшаяся из предыдущей... Одной мультиваркой я уже разочаровалась (не вашей марки), если ещё и со второй косяк будет, наверно, оставлю затею пользоваться ими вообще.

Аватара пользователя
Mrs. Shine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:06
Моя мультиварка: Brand 502
Откуда: Voronezh

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Mrs. Shine »

Ещё один вопрос: если у меня будет причина вернуть мультиварку обратно (к примеру, если ошибка Е3 будет повторяться несколько раз или если запах химический так и не пройдёт (бывали и такие случаи, судя по отзывам), смогу я это сделать, живя в регионе? Или мне нужно будет ехать в столицу (если куплена она будет там)? Это обстоятельство и является определяющим место покупки: купив в магазине своего города я могу вернуть её без проблем (территориальных в смысле), а вот что делать, если я буду заказывать мультиварку из другого города или куплю её в другом городе...
Очень надеюсь, что с подобным не столкнусь, что приобрету мультиварку и буду с удовольствием пользоваться сама и всем рекомендовать, но ситуации разные бывают, хочется себя обезопасить как-то, потому все узнаю заранее.
Последний раз редактировалось Mrs. Shine 18 июн 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrs. Shine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:06
Моя мультиварка: Brand 502
Откуда: Voronezh

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Mrs. Shine »

И ещё хотелось бы уточнить вопрос о сроках гарантии. На официальном сайте заявлено, что гарантийный срок составляет 1 год, в то время как у ваших официальных диллеров (Юлмарт, Евролюкс) гарантийный срок указан в 2 раза больший (25 и 24 месяца ). Почему так? Кому верить? И сервисные центры в регионах (по крайней мере в моем) указаны разные.

Аватара пользователя
Алла 71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:56
Имя: Алла
Моя мультиварка: Redmond 4502 (осень 2012), СВ Steba DD1, ХП OURSSON BM1000JY
Моя любимая техника: та которая облегчает жизнь!
Откуда: 71 не возраст, 71-регион Тула

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Алла 71 »

Девочки и мальчики подскажите где можно раздобыть нижнюю и верхнюю пароварки? При переезде на другую квартиру забыли их в старой.

Аватара пользователя
Vei
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 00:19
Имя: Елизавета
Моя мультиварка: Brand 37501/6050; Redmond RMC-02; Bork U700/ U600; Cuckoo CМС-М1051F/ CRP-M1010FR; Stadler Form 909; Steba DD1 Eco; ХП Panasonic 253, ТМ 31
Моя любимая техника: Встраиваемая
Откуда: Москва, САО

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Vei »

На сайте видеобрандточкару можно либо заказать, либо оставить запрос на уведомление о поступлении в продажу. Стоят они не дорого, а подходят практически ко всем мультям.

Аватара пользователя
Алла 71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:56
Имя: Алла
Моя мультиварка: Redmond 4502 (осень 2012), СВ Steba DD1, ХП OURSSON BM1000JY
Моя любимая техника: та которая облегчает жизнь!
Откуда: 71 не возраст, 71-регион Тула

Re: Где купить Brand 502?

Сообщение Алла 71 »

Я им уже писала, но почему-то не ответили, хотя я указывала свой эл. адрес.

Ответить

Вернуться в «Модель 502»