Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

NAT555 писал(а): Аа,а то подумывала забрать панасоник на работу если будет скороварка.
Наташа!!! Мультиварок много не бывает!!!!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Яна »

Девочки, тему разделила. В этой теме помогаем новичкам выбирать Бинакук. :D
Тут болталка: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 115&t=8080
Тут обсуждение модели опытными пользователями: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 117&t=8078

edo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:37

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение edo »

Marysik писал(а):Панасики хороши для каш и бисквитов, но в Бинотоне каши такие же, а бисквиты даже лучше!!!!
точно каши такие же? на каком режиме?
тут кто-то писал, что поджарилась молочная каша.

реально ли в MUC 2180 сварить пшённую кашу на молоке (без воды)?
или пригорит/пена через клапан пойдёт/ещё что плохое произойдёт?

Аватара пользователя
toffee-iris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:14
Имя: Ирина
Моя мультиварка: binatone 2180
Откуда: Уфа

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение toffee-iris »

Бинатоша - моя первая мультиварка. До этого дел не имела с такими устройствами. Почитала неделю форум и решила брать её. Привезли мне её, 1 день боялась даже включать. Почитывала форум, где её счастливые обладатели общаются. А потом рискнула. Была удивлена в первую очередь тем, что ничего не пыхтит, не шумит! :D
И вот уже 5 раз на ней приготовила (пока только мясные блюда). Я просто счастлива - всё вкусно, всё получается!!! Готовила буженину, окорочка в лимонном соке, бульон, суп, и сегодня курочку с овощами. Спасибо счастливчикам, кто ею обладает и не жалеет времени описать всё на форуме и дать совет.
Так что Бинатошу можно покупать и неопытным пользователям сложной кухонной техники!

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

toffee-iris писал(а):Бинатоша - моя первая мультиварка. До этого дел не имела с такими устройствами. Почитала неделю форум и решила брать её. Привезли мне её, 1 день боялась даже включать. Почитывала форум, где её счастливые обладатели общаются. А потом рискнула. Была удивлена в первую очередь тем, что ничего не пыхтит, не шумит! :D
И вот уже 5 раз на ней приготовила (пока только мясные блюда). Я просто счастлива - всё вкусно, всё получается!!! Готовила буженину, окорочка в лимонном соке, бульон, суп, и сегодня курочку с овощами. Спасибо счастливчикам, кто ею обладает и не жалеет времени описать всё на форуме и дать совет.
Так что Бинатошу можно покупать и неопытным пользователям сложной кухонной техники!
Ириш, я тебя поздравляю!!!! Теперь надо мультиварку (не скороварку) покупать!!!!Только не забудь прикупить всякие силиконовые ложки-лопатки, родные пластиковые могут повредить чашу!

Panterka2024
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:21
Имя: Оксана
Откуда: Свердловская обл., г.Первоуральск

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Panterka2024 »

Здравствуйте! Я новичок, поэтому не знаю правильно ли пишу, в ту тему или нет, просто пока некогда разбираться, потому что у меня трое маленьких деток, поэтому очень хочу выбрать себе мультиварку или скороварку, помогите!!! Нужно готовить и детям и себе, что бы экономить время, что бы была функция отложенного старта- на утро кашу детям и себе, варила вкусные супы, ну и другие блюда тоже! Думала брать панас, но вот увидела хорошие отзывы о бинатоше, так что даже не знаю что брать!!!! Помогите. подскажите!

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Panterka2024 писал(а):Здравствуйте! Я новичок, поэтому не знаю правильно ли пишу, в ту тему или нет, просто пока некогда разбираться, потому что у меня трое маленьких деток, поэтому очень хочу выбрать себе мультиварку или скороварку, помогите!!! Нужно готовить и детям и себе, что бы экономить время, что бы была функция отложенного старта- на утро кашу детям и себе, варила вкусные супы, ну и другие блюда тоже! Думала брать панас, но вот увидела хорошие отзывы о бинатоше, так что даже не знаю что брать!!!! Помогите. подскажите!
Панасоник - хорошая мультиварка, но малофункциональная, Отложенный старт есть во всех мультиварках и мультискороварках. Я бы вам посоветовала мультиварку Maruchi RW-FZ47 с керамической чашей или скороварку Бинатон, она тоже с керамической чашей, но наверное всё-таки лучше Бинатон, в ней всё вкуснее и быстрее получается, и каши любые можно готовить, и всё что угодно!!!

Panterka2024
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:21
Имя: Оксана
Откуда: Свердловская обл., г.Первоуральск

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Panterka2024 »

Спасибо большое за ответ!!!! я уже очень давно хочу мультиварку, много моделей рассматривала и форуы сдесь постоянно читала, остановилась на этих мультиварках, панасонике и бинатон, потому что они есть в нашем регионе и магазниах! :)
А еще подскажите пожалуйста, мне, как никогда не готовившей в мультиварках и скороварках, легко будет разобраться с Бинатон? Потому что у меня очень мало времени разбираться что куда, нужно что бы закинул и готово, или закинул, ушла гулять с детьми, прихожу а все готово нам покушать с ними!)))
И еще тут читала что говорят к скороварке покупат еще и мультиварку, т.е. Бинатон не совмещает в себе мультиварку и нужно иметь и то и другое? :roll:

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Panterka2024 писал(а):Спасибо большое за ответ!!!! я уже очень давно хочу мультиварку, много моделей рассматривала и форуы сдесь постоянно читала, остановилась на этих мультиварках, панасонике и бинатон, потому что они есть в нашем регионе и магазниах! :)
А еще подскажите пожалуйста, мне, как никогда не готовившей в мультиварках и скороварках, легко будет разобраться с Бинатон? Потому что у меня очень мало времени разбираться что куда, нужно что бы закинул и готово, или закинул, ушла гулять с детьми, прихожу а все готово нам покушать с ними!)))
И еще тут читала что говорят к скороварке покупат еще и мультиварку, т.е. Бинатон не совмещает в себе мультиварку и нужно иметь и то и другое? :roll:
Мультиварка - это чудо-кастрюлька, с разными режимами для приготовления, т.е заложил необходимые продукты и жди сигнала о готовности. можно комбинировать разные режимы, но это уже при определённом опыте готовки в мульте. Скороварка-мультиварка, это та же мультиварка(с разными режимами приготовления), только процесс приготовления происходит под давлением, что ускоряет процесс приготовления и улучшает вкусовые качества блюд. Лучше иметь два агрегата, чтобы паралельно готовить, иногда это актуально!!! А чтобы разобраться с Бинатоном, достаточно прочитать инструкцию и нашу темку!!!! :D :D

муха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:37
Имя: ира
Моя мультиварка: binaton2180

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение муха »

Panterka2024 писал(а):Здравствуйте! Я новичок, поэтому не знаю правильно ли пишу, в ту тему или нет, просто пока некогда разбираться, потому что у меня трое маленьких деток, поэтому очень хочу выбрать себе мультиварку или скороварку, помогите!!! Нужно готовить и детям и себе, что бы экономить время, что бы была функция отложенного старта- на утро кашу детям и себе, варила вкусные супы, ну и другие блюда тоже! Думала брать панас, но вот увидела хорошие отзывы о бинатоше, так что даже не знаю что брать!!!! Помогите. подскажите!
Я прошла муки выбора,остановилась все-таки на бинатоне.Он быстрее готовит,чем просто мультиварка,для меня это основной был довод,т.к. работаю,двое детей,старший остается дома(вторая смена в школе) и ему нужна теплая кашка утром,супчик в обед,до работы успеваю сварить кашку быстренько,пока собираюсь,она уже готова,сразу после этого супчик закладываю,ухожу на работу,сынок уже сам открывает.Пока о выборе не пожалела. Разобраться легко,она у меня чуть больше месяца,уже готовлю сама на глазок,экспериментирую.Рецептами вообще-то пользовлась первых пару дней,разочаровалась в рецептах из прилагаемой книжки,заглядываю на форум.если хочется чего-нибудь новенького. а привычные блюда уже освоила сама.Единственное,что с солью сложновато,часто пересаливаю,т.к. открыть попробовать невозможно.Ну,и жарить в бинатоне не получится,максимум слегка обжарить.Все остальное-тушение,пароварка,супчики,кашки-СУПЕР!!!

Наталек-01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:12
Имя: Наталья
Моя мультиварка: В поиске

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Наталек-01 »

(Бинатоша - моя первая мультиварка. До этого дел не имела с такими устройствами. Почитала неделю форум и решила брать её. Привезли мне её, 1 день боялась даже включать. Почитывала форум, где её счастливые обладатели общаются. А потом рискнула. Была удивлена в первую очередь тем, что ничего не пыхтит, не шумит!
И вот уже 5 раз на ней приготовила (пока только мясные блюда). Я просто счастлива - всё вкусно, всё получается!!! Готовила буженину, окорочка в лимонном соке, бульон, суп, и сегодня курочку с овощами. Спасибо счастливчикам, кто ею обладает и не жалеет времени описать всё на форуме и дать совет.
Так что Бинатошу можно покупать и неопытным пользователям сложной кухонной техники!
toffee-iris )

Нахожусь в творческом выборе мульти, правда сложилось так, что выбираю между мулей и бинатоном... toffee-iris, Вы пишите не шумит , не пыхтит, это по сравнению с чем? С обычной скороваркой или с какими то другими моделями? Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Celine
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 07:13
Имя: Алина
Моя мультиварка: Панас18,10;Супра4511;Lihom181;Синбо5005;скарлет410,1529;ХП Панас2501,zb2502
Моя любимая техника: пмм, хлебопечки и мультиварочки мои
Откуда: Астана

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Celine »

У меня была муля 4000, здоровская скороварка, уменьшает время готовки в разы, а вкусно - не передать, единственный минус - через неделю эксплуатации перестал гореть индикатор режима высокое давление, оказалось - заводской брак (((. Поменяла на другую ( ту же модель ), и что вы думаете?.. Через 2 дня перестал гореть индикатор низкого давления, в общем мне так неудачно попался брак, мультю вынуждена была сдать, обменяла с доплатой на хлебопечку, о чем не жалею ( !), но это уже другая тема )))). К функционалу нареканий нет, а качество...надеюсь, что мне только так не повезло, боюсь брать мулинекс, присматриваюсь к лихомушке 181 и бинатоше 2180. Если бы не брак, с удовольствием оставила бы. Готовить одно удовольствие, кстати, по поводу пшиканья, когда спускаете давление (во всех скороварках), клапан может естественно пшикать и плеваться, я прикрывала сверху сложенным кухонным полотенцем.

Чавелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:03
Имя: Юлия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Чавелла »

Заказала вчера себе Бинатон. После долгих долгих мучительных размышлений. А сейчас снова начала сомневаться((( Потому что рецептов я не нашла для Бинатона. Хотелось именно скороварку, тк ребенок грудничок, и просто не успеваю на кухне долго возится. Может надо было брать Редмонд 4202? Подскажите где тема с рецептами? Или ее пока нет, и все рецепты тут?

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Чавелла писал(а):Заказала вчера себе Бинатон. После долгих долгих мучительных размышлений. А сейчас снова начала сомневаться((( Потому что рецептов я не нашла для Бинатона. Хотелось именно скороварку, тк ребенок грудничок, и просто не успеваю на кухне долго возится. Может надо было брать Редмонд 4202? Подскажите где тема с рецептами? Или ее пока нет, и все рецепты тут?
Юль, рецепты есть в теме для скороварок, но мало.... Если надумаешь брать Бинатон, пиши, я тебе помогу с ней освоится, потом сможешь любой рецепт под неё приспособить!!! Вообще я практически всё делаю на режиме тушения, это мой любимый режим и в скороварках и в мультиварках!!!

Чавелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:03
Имя: Юлия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Чавелла »

Марина, я ее уже заказала. Просто что то страх напал, что не смогу ее освоить, потому как рецептов мало. Спасибо большое за поддержку! Очень обнадеживает ваш оптимизм :D У меня это первый подобный агрегат.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Libushe »

Юля, вообще можно брать любые рецепты отсюда http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=162 А Марина подскажет, как делать конкретно в Бинатоше. Это сначала кажется сложно. Освоитесь, без поддержки и совета здесь не останетесь.

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Чавелла писал(а):Марина, я ее уже заказала. Просто что то страх напал, что не смогу ее освоить, потому как рецептов мало. Спасибо большое за поддержку! Очень обнадеживает ваш оптимизм :D У меня это первый подобный агрегат.
Любаша правильно пишет, это только сначала кажется, что сложно, а когда немного с этой техникой пообщаешься, поймешь, что готовить в мультиварках и скороварках гораздо легче, чем на плите!!! Я летом на даче(когда отключили свет) пыталась готовить на плитке - это кошмар какой-то!!! ужасно сложно и долго!!! Вообщем за два с лишним года отсутствия плиты я совсем разучилась на ней готовить!!! :shock: :shock: И все мы когда-то покупали первую мультю и учились в ней готовить!!!

Чавелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:03
Имя: Юлия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Чавелла »

Спасибо огромное! И правда, при поддержке стало как то легче и появилась снова уверенность в правильном выборе. Люба, спасибо за ссылку, рецептов действительно на первое время предостаточно. А там, освоюсь :D

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Чавелла писал(а):Спасибо огромное! И правда, при поддержке стало как то легче и появилась снова уверенность в правильном выборе. Люба, спасибо за ссылку, рецептов действительно на первое время предостаточно. А там, освоюсь :D
Пройдет совсем немного времени и ты будешь недоумевать - "как же я раньше без своей мультискороварки жила?!"

Чавелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:03
Имя: Юлия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Чавелла »

Она приехала ко мне!!!)))) Как нужно сначала прогнать на режиме пар? Воды налить в кастрюлю, и выбрать прогу пароварка? А сколько воды? И еще, крышка открывается, как будто с трудом сначала, а потом легко. Нужно ей помогать вначале. Это нормально? Или что то подкрутить нужно?

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Чавелла писал(а):Она приехала ко мне!!!)))) Как нужно сначала прогнать на режиме пар? Воды налить в кастрюлю, и выбрать прогу пароварка? А сколько воды? И еще, крышка открывается, как будто с трудом сначала, а потом легко. Нужно ей помогать вначале. Это нормально? Или что то подкрутить нужно?
У меня тоже сначала заедает, я как-то уже привыкла....Воды налей пару мультистаканов, прогоняй на пару минут 5-8, но перед этим протри всё внутри как следует.

Чавелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:03
Имя: Юлия

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Чавелла »

Спасибо огромное за быстрый ответ))) Пойду колдовать))))

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Чавелла писал(а):Спасибо огромное за быстрый ответ))) Пойду колдовать))))
Удачи, коллега!!!!

Irina2305
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:37
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Binatone MUC 2180
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Irina2305 »

Marysik писал(а):
Чавелла писал(а):Она приехала ко мне!!!)))) Как нужно сначала прогнать на режиме пар? Воды налить в кастрюлю, и выбрать прогу пароварка? А сколько воды? И еще, крышка открывается, как будто с трудом сначала, а потом легко. Нужно ей помогать вначале. Это нормально? Или что то подкрутить нужно?
У меня тоже сначала заедает, я как-то уже привыкла....Воды налей пару мультистаканов, прогоняй на пару минут 5-8, но перед этим протри всё внутри как следует.
Ой,здрасте :o :o :o Ко мне завтра тож приедет!!!! Я прям как кот облизываюсь уже))))) Записываю все))

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

Irina2305 писал(а): Ой,здрасте :o :o :o Ко мне завтра тож приедет!!!! Я прям как кот облизываюсь уже))))) Записываю все))
Ириш, будут вопросы, пиши!!!

Irina2305
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:37
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Binatone MUC 2180
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Irina2305 »

Марина!!!Да куда ж я денусь-то теперь с этой подводной лодки :o :o :o

VAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:29

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение VAT »

Подскажите, плиз, по этой модели..
1. как моете внутреннюю верхнюю крышку - она отстегивается? или протираете, приспособились и не напрягает?
2. рецептов хватает? я тупо даже рекламы в ютьюбе не вижу для этой модели
3. это действительно какая перелицованная КУКУ или все же нет?
4. сочетание скороварки и мультиварки как то ухудшает каждую из функций?

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

VAT писал(а):Подскажите, плиз, по этой модели..
1. как моете внутреннюю верхнюю крышку - она отстегивается? или протираете, приспособились и не напрягает?
2. рецептов хватает? я тупо даже рекламы в ютьюбе не вижу для этой модели
3. это действительно какая перелицованная КУКУ или все же нет?
4. сочетание скороварки и мультиварки как то ухудшает каждую из функций?
1. Внутренняя крышка снимается(в инструкции про это найдете), во всех мультяшках после готовки крышку естественно надо протирать, ну а уж если сильно и жирно запачкалась, то и мыть.
2.Рецепты или сама придумываю, или с сайта беру и адаптирую к Бинатоше.
3.По поводу перелицовки Кукушки ничего сказать не могу, у меня её нет, так что сравнить не с чем.
4.Это скороварка-мультиварка, т.е мультиварка - которая готовит под давлением, более быстро и вкусно.

VAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:29

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение VAT »

Marysik - спасибо. а где про нее инфы побольше почерпнуть? в идеале - руководство.
без давления она не умеет или как?

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Скороварка-мультиварка Binatone MUC 2180

Сообщение Marysik »

VAT писал(а):Marysik - спасибо. а где про нее инфы побольше почерпнуть? в идеале - руководство.
без давления она не умеет или как?
Вы тему почитайте, здесь про Бинатошу всё-всё есть!!!!

Ответить

Вернуться в «Модель MUC 2180 (скороварка)»