Вопросы к представителям компании UNIT

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение so4iTolik »

UserUnit
Смогу замерить только в пятницу-субботу, начало июня.
Приобрести нигде, кроме авторизованных СЦ, нельзя. Такие запчасти в розницу не поступают.
Заменить можно чашей от других скороварок-коптилен, например, Бранд 6060, но цена у них в интернет-магазине, даже без учёта стоимости доставки, довольно высока.

video***brand.ru/products/aksessuary/aksessuary-dlya-multivarok-skorovarokkoptilen/chasha-dlya-koptilni-brand-6060-s-nagrevatelnym-elementom.html

(уберите звёздочки из ссылки)

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение so4iTolik »

Получилось даже раньше субботы добраться до своей коптильни-скороварки.
Ответил в другой теме: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 54#p433254

violla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:23
Имя: Anna
Моя мультиварка: Supra MCS 4511 unit usp 1020d 1095d

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение violla »

Здравствуйте, у меня скороварка unit usp 1020D работала исправно 1,5 года. Но теперь после набора давления через несколько минут начинает валить пар из под крышки, уплотниткльное кольцо меняла, покупала в ozon, не помогло. Купила новую 1095D ставила с неё кольцо -опять то же самое. Такое ощущение что не работает большой клапан,но что с ним может быть не так и подскажите в чем может быть ещё причина? Очень не хочется выбрасывать моб любимую помощницу.

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение so4iTolik »

Anna, не думаю, что дело в большом клапане.
Если пар валит из-под крышки, и если новое кольцо не помогает, дело может быть в чаше. Вдруг, её нечаянно роняли, она приобрела небольшую эллипсность в верхней части, где бортик. Или дефект в крышке, внутренней её металлической части. Осмотрите всё внимательно. Именно эти три детали, крышка, кольцо-уплотнитель и чаша, обеспечивают герметичность скороварки. Клапан тоже должен быть герметичным, но на выход пара из-под крышки он не влияет.

geminy78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:21
Имя: Ксана

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение geminy78 »

Подскажите, пожалуйста, скороварка USP-1030D. Поставила с утра варить кашу - работают только кнопки + - рис суп cancel и time. пришлось варить на рисе. После того как каша сварилась, заработали остальные кнопки кроме рыба и сухожилия. Мне сдавать мультиварку или это она сама как-то кнопки регулирует?

Аватара пользователя
anton.cx
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:25
Имя: Антон
Моя мультиварка: UNIT 1070D. UNIT 1090D. UNIT 1200S
Моя любимая техника: Сис. Админ у меня вся техника любима )
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение anton.cx »

Подскажите где приобрести речку от крышки для коптильни-скороварки 1200

Enia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 11:28
Имя: Евгения
Моя мультиварка: Unit1095, Unit1020

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение Enia »

Здравствуйте! Скороварка Unit 1095 исправно работала с февраля 2016 года, но вчера, после запуска программы "Рис" на дисплее, вместо стандартного набора пара, начали меняться цифры, сначала от 1 до 5, при этом одновременно со сменой цифры последовательно загорались кнопки, начиная с кнопки "Рис", и против часовой стрелки 5 шт. После перезагрузки цифры менялись уже от 1 до 12, и кнопки загорались по кругу все 12 шт. И так пока не выключишь прибор из розетки.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение Яна »

Евгения, отнесите свою скороварку в СЦ, чтобы они определили причину неисправности.

nemon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:10
Имя: Валерий
Моя мультиварка: UNIT 1090D

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение nemon »

Здравствуйте, Потерял при уплотняющую крышку, на которую одевается большое силиконовое уплотнительное кольцо. Модель USP-1090D. В сервисном центре города Тамбова, который указан на сайте UNIT сообщили, что им запчасти не поставляют. По контактным телефонам сайта unit.ru : сервисный центр всегда в режиме занято, в любое время суток, отдел продаж - только при известном внутренним номере. Неужели никак ни с кем не связаться? На письма (consumer@unit.ru) тоже не отвечают. Прошу помочь.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение Яна »

Валерий, а Вы не узнавали - может от других скороварок подходят? Представители Unit у нас несколько лет не появляются. Может, и скороварки уже не выпускают? :?

nemon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:10
Имя: Валерий
Моя мультиварка: UNIT 1090D

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение nemon »

Придётся брать новую, ни подойдёт ли другая ни этой я в продаже не нашел. Спасибо.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение Левитан »

На сайте АРС продают запчасти для их скороварок. Они подходят ко многим скороваркам других фирм. Арс (или еще читается как арк) высылает запчасти по почте.
Адрес сайта арс-компани.ру (какой-то сайт оптовый, другой розничный, названия похожи)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение Яна »

Валерий, посмотрите ещё на "Авито". Может, кто старую скороварку на запчасти продаёт?

gavrikula
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:35
Имя: Юлия
Моя мультиварка: UNIT USP 1020 D

Re: Вопросы к представителям компании UNIT

Сообщение gavrikula »

Уважаемые представители UNIT, помогите пожалуйста с приобретением запчасти на модель USP 1020D. Собакен съел клапан сброса давления ( пластмассовый, который снаружи), в сервисном центре обещали позвонить, если есть в наличии, но вот уж второй месяц молчат. Ну П О Ж А Л У Й С Т А А А А .....

Ответить

Вернуться в «Прямая связь с UNIT»