"Лодочки" из кабачков в ARC-514D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

"Лодочки" из кабачков в ARC-514D

Сообщение Яна »


Аватара пользователя
бабуся Ли
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:38
Имя: Лилия
Моя мультиварка: Redmond RMC-PM 380
Моя любимая техника: Любая надежная и облегчающая жизнь
Откуда: Самара-городок

Re: "Лодочки" из кабачков в ARC-514D

Сообщение бабуся Ли »

Татьяна, Спасибо, я хоть сверилась, как я делаю. Правда, я без риса - что-то не рискнула сырой добавлять, а варить было некогда и лениво. Я делала просто с мясо-овощным фаршем и без сыра. Забыла про сыр ))) Скажите, рис реально размягчается за это время? :?
А, еще отличие: я запустила программу *Плов, тоже с водичкой на дне. Она слегка выпарилось, получилось хорошо. Просто у меня "Рис/Рыба нет. К сожалению. Вечно приходится мудрить: то "Пар/ Варка, то программой *Плов забавляюсь и давлением тоже, чтобы не разнесло в хлам до чересчур мягкого.
Но я такая косорукая, :D что сыр, пожалуй, буду класть пластинами: посыпать метко не удаётся :D Половина - мимо )))

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: "Лодочки" из кабачков в ARC-514D

Сообщение Яна »

[quote="бабуся Ли";p=460560]Скажите, рис реально размягчается за это время? [/quote]Лилия, да, рис отлично варится вместе с овощами и мясом. В конце ролика я показываю срез. Там видно, что рис готов. Но эта "фишка" для скороварки. В мультиварке лучше с готовым рисом делать.

[quote="бабуся Ли";p=460560]сыр, пожалуй, буду класть пластинами: посыпать метко не удаётся[/quote]Сыр как угодно можно класть. Это на вкусе не отражается. С натёртым просто пышнее получается, а когда пластинами, то "в облипочку". Если готовите для себя, то какая разница? ;) :D

Ответить

Вернуться в «Блюда из овощей и грибов»