Осенняя симфония в двух частях (Redmond RMC-110)

Серьезный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:19
Имя: konstantin
Моя мультиварка: Oursson
Откуда: Москва

Re: Осенняя симфония в двух частях (Redmond RMC-110)

Сообщение Серьезный »

Итак - у меня 5005 мультиварка. Сначала обжарил грудки, выпарив воду, потом добавил ананасы(кстати, не сказано, с сиропом или без, я брал без сиропа). потом 20 минус ананасами тушение с клапаном на 3. Потом добавил сыр и еще 20 минут тушение с клапаном на 3(сразу, без тушения не вышло вкусно). И все равно - ананасы твердые, а курица расползлась. Может в этом и есть секрет, но по мне, так это не очень сочетается.

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Осенняя симфония в двух частях (Redmond RMC-110)

Сообщение Mary2013 »

Серьезный, спасибо за отзыв.
[quote="Серьезный";p=406354]Итак - у меня 5005 мультиварка. Сначала обжарил грудки, выпарив воду, потом добавил ананасы(кстати, не сказано, с сиропом или без, я брал без сиропа)[/quote]
Я делаю такую курочку без сиропа. Поэтому и не написала.
[quote="Серьезный";p=406354] ... потом 20 минус ананасами тушение с клапаном на 3. Потом добавил сыр и еще 20 минут тушение с клапаном на 3(сразу, без тушения не вышло вкусно). И все равно - ананасы твердые, а курица расползлась. Может в этом и есть секрет, но по мне, так это не очень сочетается.[/quote]
Думаю, что 40 минут очень много для курицы в скороварке.
Мои домочадцы, муж и сын, очень любят такую курочку. Я готовлю как в скороварке, так и в простой мультяшке и очень часто.
А вкусы, конечно, у всех разные. Однако сочетание курицы с ананасом мы очень любим. Также я очень часто готовлю салат с курицей и ананасом.

Ответить

Вернуться в «Блюда из курицы»