Презентация кашеварки-мультиварки Oursson MP0707S/RD

Аватара пользователя
Анатолий Oursson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:52
Имя: Анатолий Васильев
Моя любимая техника: OURSSON

Презентация кашеварки-мультиварки Oursson MP0707S/RD

Сообщение Анатолий Oursson »

Изображение
Компания OURSSON рада вам представить кашеварку-мультиварку Oursson MP0707S/RD. С кашеваркой Oursson у вас останется больше времени на себя, особенно, это важно утром, собираясь на работу. Быстро и легко вы сможете приготовить вкусный и полезный завтрак, а уход и чистка изделия станут сущим пустяком. Мерный стаканчик и ложка, идущие в комплекте, помогут вам всегда соблюдать необходимый рецептурный баланс ингредиентов.
Изображение

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ TEFLON
Специальное антипригарное покрытие емкости для приготовления препятствует прилипанию пищи и способствует лёгкой очистке ёмкости.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ

Готовьте блюда на пару благодаря идущей в комплекте одноуров-невой пароварки.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ И ВРЕМЕНИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Наша умная кашеварка сама установит необходимую температуру приготовления и выключится, когда приготовление будет завершено.

УПРАВЛЯЙТЕ ВСЕГО ОДНОЙ КНОПКОЙ!
Управляйте приготовлением всего одной кнопкой! Нажатие вниз – идёт процесс приготовления, нажатие вверх – идёт подогрев пищи.

УДОБНЫЙ ВЛАГОСБОРНИК
При открытии крышки, весь конденсат, образующийся во время приготовления, стечет в специальный контейнер-влагосборник.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ИПОЛЬЗОВАНИИ
Мультиварка-кашеварка не включится, если в корпусе отсутствует емкость для приготовления, а специальные предохранители надёжно защитят устройство от перегрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Изображение

Более подробно о данном товаре, вы можете узнать на нашем сайте.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ivan Pr.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 18:47
Имя: Иван и Дана
Моя мультиварка: oursson 5005

Re: Презентация кашеварки-мультиварки Oursson MP0707S/RD

Сообщение Ivan Pr. »

Моей жене очень понравился вот этот горшочек. Более того, мы его в подарок получили, когда мультю я ей купил в интернет-магазине по акции. В основной мультиварке готовит мясо, а в этой маленькой гарнир, говорит, что время экономит, да и оба блюда получаются горячими свежими и вкусными. Я всегда рад, когда ей нравятся мои подарки :)

Аватара пользователя
Анастасия Oursson
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:09
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: OURSSON 5015

Re: Презентация кашеварки-мультиварки Oursson MP0707S/RD

Сообщение Анастасия Oursson »

Добрый день! Пользуйтесь в удовольствие. И если возникнут вопросы, пишите нам, мы обязательно поможем!
Также, скоро на нашем сайте стартуют новые акции. Следите за обновлениями. :)

Ответить

Вернуться в «Модели: 0707, 1010 (Кашеварки)»