Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

привезли. нравится. 255 грн (ок. 22 евро) в фокстроте. за эти деньги МВ пока производит впечатление на "5" твердое.
"экстерьер" - впечатление очень хорошее. есть ручка. крышка крепится нормально. все видно на фото.
не понравилось: 1. крышка не снимается чтоб помыть. 2. кастрюлька достаточно тоненькая.
первым делом кипятила лимон 20 мин на "варке на пару". запах пластмассы был самый минимальный.
сразу после этого сделала яйца, съели. запаха пластмассы у яиц не было. на очереди новые блюда, вероятно - плов и бисквит.
фото 1.JPG
фото (1).JPG
фото 2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

сегодня сделала кукурузную кашу. воды понадобилось много, где-то 1:4 или даже 1:5, доливала в процесе. например, в Зелмере тоже мощность большая, но там 1:3 (кукурузная крупа:вода) достаточно для такой каши. поставила на 10 мин режим "варка на пару", а потом "суп/тушение".
сейчас пост, каши актуальны :). если кто раньше кукурузную кашу не варил, советую при варке добавлять куркуму, потому что без куркумы каша, когда остывает, сероватая становится. на мой вкус, самая лучшая из комбинированных приправ для кукурузной каши - это приправа для спагетти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

romaram
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
Имя: Дмитрий
Моя мультиварка: ORION OR-MT01

Re: Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Сообщение romaram »

Напишите пожалуйста попозже как она вам в работе показалась-хочу такую приобрести.

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

пока - я в восторге! если что новое будет - напишу. если не напишу, значит все ок ;).

romaram
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
Имя: Дмитрий
Моя мультиварка: ORION OR-MT01

Re: Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Сообщение romaram »

Пробовал только что на этом режиме ''шоколад на кипятке'' печь-через 40 минут выключилась мультиварка ошибкой типа. ''ьь''.
А я то уже понадеялся что это супер режим который как сенсорный работает.Вообще для чего он ? Уж точно не для тортов. :cry:

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: Рецепты и впечатления о DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

до сих пор работает хорошо. но эта мультя оооочень медленная, на ночь хорошо оставлять готовить. и выпечка очень хорошо получается, не подгорает - в отличие от зелмера.

Ответить

Вернуться в «DELFA»