DELFA DMC-50

Pavel_Evil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:21
Имя: Павел
Моя мультиварка: DELFA DMC-50

DELFA DMC-50

Сообщение Pavel_Evil »

Кто купил - делитесь

OKSUHA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:17
Имя: Oksana
Моя мультиварка: DELFA DMC-50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение OKSUHA »

Недавно приобрели эту мультиварку. Впечатления от нее не очень, мягко говоря. Лучше бы заплатили больше и купили что-то другое, но как говорится "скупой платит дважды"! Вообщем, на режиме "Рис" не работает таймер, всмысле вообще не работает, время выставить нельзя, все по нолям, нагрев идет, а не выключает автоматически. Дальше режим "молочная каша" минимальное значение таймер час, меньше выставить невозможно. Режим "плов" таймер выставляется, но обратный отсчет не идет, а значит снова не выключается автоматически. Режим "суп/тушение" вода не закипает, только подогревается, если это задумано производителем в таком случае возникает вопрос, как готовить супы не доводя до кипения?? Режим "гречка" вроде работает нормально, остальные режимы не испытывала.
Вообщем плюсов пока не заметила! Одним словом - хрень!

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 14:38
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond M-70
Моя любимая техника: ноутбук acer
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Магнитогорск

Re: DELFA DMC-50

Сообщение Lavina »

а бы слышали что нибудь о сенсорных программах? На них продукт готовится до выпаривания жидкости

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: DELFA DMC-50

Сообщение Libushe »

Оксана, у Вас действительно этот режим сенсорный, мультиварка определит время сама. Обычно такие режимы: рис, гречка, молочная каша, плов. Люди жалуются, что в их мультиварках таких режимов нет, а в Вашей он есть, очень удобно. Присмотритесь, мв выключится сама, перед концом приготовления включит обратный отсчет, минут за 8 примерно. Можете брать спокойно рецепты для этих режимов от Панасоника.

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

Купила на дачу. везут. хотела ДМС-20, она поменьше, но не было уже таких по старой цене (доллар подрос у нас). буду делиться впечатлениями вечером.

romaram
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
Имя: Дмитрий
Моя мультиварка: ORION OR-MT01

Re: DELFA DMC-50

Сообщение romaram »

Напишите пожалуйста как она в деле-когда разберётесь.

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

romaram писал(а):Напишите пожалуйста как она в деле-когда разберётесь.
написала Вам, что пока супер и все нра, но мои сообщения как-то разбились из одной темы на 2 темы... теперь и здесь написала.

romaram
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
Имя: Дмитрий
Моя мультиварка: ORION OR-MT01

Re: DELFA DMC-50

Сообщение romaram »

А что это за режим торт ? И как он работает?Тоже сенсорный чтоли ,т.к. время не светится сразу ?

romaram
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:51
Имя: Дмитрий
Моя мультиварка: ORION OR-MT01

Re: DELFA DMC-50

Сообщение romaram »

romaram писал(а):А что это за режим торт ? И как он работает?Тоже сенсорный чтоли ,т.к. время не светится сразу ?
:(
Пробовал только что на этом режиме ''шоколад на кипятке'' печь-через 40 минут выключилась мультиварка ошибкой типа. ''ьь''.
А я то уже понадеялся что это супер режим который как сенсорный работает.

Аватара пользователя
medvedeval
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:13
Имя: Elena
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10, Zelmer EK 1300, Redmond RМС-М4505, Redmond RМС M М4503, Delfa DMC-50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение medvedeval »

насчет сенсорного режима не скажу, но пеку по рецептам для большого Панасоника, получается. последний раз пару дней назад вот это испекла, полную порцию, с заморожеными фруктами - абрикосом и вишней (ну, их же уже нужно доупотребить перед новым урожаем) http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 48&t=16789 , все хорошо получилось. съели до того, как принесла камеру. делайте просто по рецептам и не волнуйтесь. наша мультя простая, но надежная.

aura2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:50
Имя: Анна
Моя мультиварка: Delfa DMC50

Re: DELFA DMC-50

Сообщение aura2004 »

Пожалуйста, поделитесь те, у кого такая же МВ!! У вас так же, как и у меня, кнопка "Отсрочка старта" работает только для 4х программ из 10ти? Или мне, пока не поздно, ехать менять мою МВ, как бракованную? У меня "отсрочка старта" работает только на режимах "Рис", "Молочная каша", "Суп/тушение" и "Варка на пару". Во всех остальных режимах никак не реагирует на нажатия... :(
Спасибо за ответ.

Холостяк Руслан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:53
Имя: Руслан
Моя мультиварка: Delfa DMC-50
Моя любимая техника: Philips

Re: DELFA DMC-50

Сообщение Холостяк Руслан »

Сегодня заказал. Обещали к четвергу прислать. Человек я любящий вкусно покушать, но совершенно не умеющий готовить. :oops: Поэтому разбираться в ней буду дотошно. Ну, и по возможности отпишусь о впечатлениях.

fol07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 15:00
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: zojirushi
Моя любимая техника: zojirushi

Re: DELFA DMC-50

Сообщение fol07 »

[quote="romaram";p=360729]
romaram писал(а):А что это за режим торт ? И как он работает?Тоже сенсорный чтоли ,т.к. время не светится сразу ?
:(
Пробовал только что на этом режиме ''шоколад на кипятке'' печь-через 40 минут выключилась мультиварка ошибкой типа. ''ьь''.
А я то уже понадеялся что это супер режим который как сенсорный работает.[/quote]
ьь это не ошибка .а режим подогрева(поддержания тепла)

Ответить

Вернуться в «DELFA»