Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Яна »

Купить Redmond RMC-011 можно здесь http://www.multivarka.ru/shop/product_40913.html
REDMOND RMC-011 — современное многофункциональное устройство, разработанное специально для динамичных людей. Если вы любите путешествовать, ходить в походы, заниматься экстремальными видами спорта, отдыхать на лоне природы — словом, если вы из тех, кто выбирает свободу передвижения и активный образ жизни, данная модель создана именно для вас.
Проводите немалую часть времени за рулем? Не секрет, что для многих из нас автомобиль давно стал своего рода вторым домом, и развитие бытовой техники этому способствует: с появлением инверторов напряжения теперь даже в машине можно подключать приборы, работающие от электросети на 220 вольт. Так почему бы не привнести в свой дом на колесах тепло домашнего очага? Просто подключите RMC-011 к автомобильному аккумулятору через инвертор мощностью не менее 1000 Вт — и можете готовить прямо на ходу! Мультиварка REDMOND RMC-011 не займет много места в вашем салоне и отлично впишется в автомобильный интерьер благодаря своему брутальному дизайну.
рдм-011-1.PNG
рдм-011.PNG
7 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

В мультиварке REDMOND RMC-011 реализованы 7 автоматических программ приготовления блюд.

Для удобства использования прибора все программы ориентированы на определенный способ обработки пищи и вид продуктов.
• Программа «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ» с ручной установкой времени в интервале от 5 минут до 1,5 часов рекомендуется для приготовления риса, гречки и рассыпчатых каш из круп, нежных овощных, фруктовых и мясных пюре, легких бульонов, компотов.
• Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» с ручной установкой времени в интервале от 5 до 90 минут рекомендуется для приготовления молочных каш из различных видов круп.
• Программа «СУП - ТУШЕНИЕ» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 8 часов рекомендуется для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов, для тушения мяса, приготовления холодцов и других блюд, требующих длительной тепловой обработки.
• Программа «ПАР» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 1 часа 30 минут рекомендуется для приготовления на пару овощей, диетических блюд из мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров, блюд вегетарианской кухни и детского меню.
• Программа «РИС - КРУПЫ» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 1 часа 30 минут предназначена для приготовления риса, каш и блюд детского меню
• Программа «ЙОГУРТ» с ручной установкой времени в интервале от 5 минут до 12 часов пригодна для приготовления домашнего йогурта, а также для расстойки дрожжевого теста.
• Программа «ВЫПЕЧКА» с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 4 часов предназначена для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов.

ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА БЛЮД

Функция подогрева позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что достали его из холодильника.

ПОДОГРЕВ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

В мультиварке REDMOND RMC-011 можно создать эффект водяной бани. Это быстрый и безопасный способ равномерно подогреть молочную смесь или баночки с детским питанием до комфортной для ребенка температуры.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)

Мультиварка REDMOND RMC-011 оснащена функцией автоподогрева, которая запускается автоматически по окончании процесса приготовления, поддерживая блюдо в горячем состоянии длительное время. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.

ОТСРОЧКА СТАРТА ПРОГРАММЫ

Функция отложенного старта позволяет приготовить блюдо к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.

ЧАША С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ

Для более комфортного приготовления и эксплуатации мы заменили чашу с обычным антипригарным покрытием на более дорогую и качественную. Керамическое антипригарное покрытие обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, отличными антипригарными и теплопроводными свойствами, благодаря чему пища не прилипает к поверхности и не пригорает в течение всего процесса приготовления. Эта чаша отлично подходит для выпечки, жарки, тушения и варки молочных каш. Также возможно использование чаши вне мультиварки для хранения продуктов и приготовления блюд в духовом шкафу. Чашу можно мыть в посудомоечной машине.

КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 120 РЕЦЕПТОВ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Яна »

рдм-011-2.PNG
рдм-011-4.PNG
Мощность 350 Bт
Напряжение 220-240 В, 50 Гц
Объем чаши 2 л
Покрытие чаши антипригарное керамическое
Дисплей ЖК, монохромный цифровой (русский) с подсветкой
Технология приготовления тепловая обработка без давления
Съемный паровой клапан есть
Съемная внутренняя крышка есть
Цвет черный
Размер (д.-ш.-в.) 32 х 27 х 25,5 см
Вес (в упаковке) 3,4 кг

Количество программ 7 автоматических
Автоматические программы:
- ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
- ПАР
- СУП - ТУШЕНИЕ
- МОЛОЧНАЯ КАША
- РИС - КРУПЫ
- ЙОГУРТ
- ВЫПЕЧКА
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) есть, до 24 часов
Функция разогрева блюд есть
Функция отложенного старта есть, до 24 часов

Комплектация:
- мультиварка с установленной внутрь чашей
- контейнер для приготовления на пару
- мерный стакан
- черпак
- плоская ложка
- держатель для черпака/ложки
- шнур электропитания
- руководство по эксплуатации
- сервисная книжка
- книга «120 рецептов»

Дополнительные возможности:
- выпечка хлеба
- приготовление йогурта
- приготовление фондю
- расстойка теста
- пастеризация
- стерилизация
- подогрев детского питания

Гарантия 25 месяцев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Яна »

рдм-011-3.PNG
рдм-011-5.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Little 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:45
Откуда: СПб

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Little 1 »

Сегодня разговаривала с менеджером по вопросу этой мульти. Отличается от МВ RMC-01 только цветом.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Яна »

Всё равно нужно "в деле" проверять. Например, модели М10 и 4505 почти одинаковые по названиям программ, а алгоритмы в программах разные. Если RMC-011 выпустили под другим номером, то какие-то отличия должны быть.

Аватара пользователя
Little 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:45
Откуда: СПб

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Little 1 »

Цветом отличаются.

Аватара пользователя
DaWA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:30
Имя: Дарья

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение DaWA »

Реальный объем чаши действительно 2 л или меньше? Меня интересует заполнение до краев. Пытаюсь сравнить объемы со своей ходовой кастрюлькой и определиться 2 или 3 л мне нужно. (я в курсе что во время готовки чашу нужно заполнять не до предела)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Яна »

Дарья, в описании обычно указывают объём чаши до краёв.

utkonosik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:54
Имя: Сергей
Фан-клуб: Redmond

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение utkonosik »

DaWA писал(а):Реальный объем чаши действительно 2 л или меньше? Меня интересует заполнение до краев. Пытаюсь сравнить объемы со своей ходовой кастрюлькой и определиться 2 или 3 л мне нужно. (я в курсе что во время готовки чашу нужно заполнять не до предела)
Так ведь в любых кастрюлях пишут полный объём чаши.

Аватара пользователя
gabiana
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Redmond: M90, RMC-01, RMC-M110, Аэрогриль Redmond RAG-241
Моя любимая техника: Apple, Panasonic, Redmond
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Великий Новгород

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение gabiana »

На сайте указано: "ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ АВТОПОДОГРЕВА"
По-моему в 01 предварительного отключения нет.

Аватара пользователя
Le Di
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:42
Имя: Евгения
Моя мультиварка: BRAND 6050, 6060, REDMOND M90, RMC-01, STEBA SV-1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Владивосток

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Le Di »

Если на сайте указано, значит точно ЕСТЬ! Я купила себе RMC-01, так в ней можно отключить подогрев в процессе работы (просто ещё раз при работающей программе нажать на кнопку СТАРТ/Подогрев) :D

Аватара пользователя
tosss
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:31
Имя: Женя
Моя мультиварка: Сuckoo 1055, Panas-10, Philips 3067

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение tosss »

Просто подключите RMC-011 к автомобильному аккумулятору через инвертор мощностью не менее 1000 Вт — и можете готовить прямо на ходу
ничего себе :shock: а это только она так может, или другие редмонды тоже?

Екатерина Кам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 07:59
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: Редмонд

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Екатерина Кам »

Вот и я приобрела себе такую мультиварочку вторую помошницу на кухне, очень довольна. Уже попробовала в ней сделать омлет и кашу геркулесовую, все получилось и очень даже вкусно))) но у меня есть один вопрос можно ли в ней готовить по книге рецептов прилагаемой к Мульте редмонд 01 я так понимаю это же одинаковые почти модели?

maria_infiniti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:30
Имя: Мария

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение maria_infiniti »

Добрый день! А подскажите пожалуйста, какой максимальный об\ем готового блюда на выходе (суп например). Понятно, что 2л это до краев, а реально какой максимум при готовке выходит?

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:32
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Redmond М150, 011, 02, Panasonic SR-TMZ550LTQ, SR-TMH10, Steba DD1, Oursson 5015, Stadler Form
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Украина, Днепр

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Ofeliya »

А дно у чаши с сотами или гладкое?

Аватара пользователя
Скок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:02
Имя: Яна
Моя мультиварка: Panasonik 18; Redmond м 90
Откуда: Усть-Илимск, Иркутская обл.

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Скок »

Здравствуйте. А виде по этой мульте есть, не могу понять крышка внутренняя снимается или нет?

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка REDMOND RMC-011 - новинка! (2013 г)

Сообщение Libushe »

Cудя по фотке на предыдущей странице - снимается и там же написано как.

Ответить

Вернуться в «Модель RMC-011»