Яичница на таймере (Panasonic -18)

Аватара пользователя
Премьера
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:56
Моя мультиварка: Panasonic TMH-18
Откуда: Москва

Яичница на таймере (Panasonic -18)

Сообщение Премьера »

Можно готовить ,как традиционную,без добавок..так и с сыром,луком,беконом(именно этот вариант делала я)
В обоих случаях яичница получается с тугим желтком(эксперименты с открытой крышкой тоже не удались=)..желток застывает.
Я люблю желток жидкий в яичнице ,поэтому я без восторга, но муж любит именно тугой желток, поэтому был строгим критиком,сметелил все-экзамен сдала=)))

Итак,понадобится
3-4 яйца
бекон нарезка (3-4 пластины)
сыр тертый
соль,перец
луковица (1 небольшая)
Изображение

Предварительно вечером на режиме "Выпечка" обжариваем лук и бекон (не более 10 мин), после обжарки,вынимаем чашу и даем ей остыть(сами пока готовимся ко сну=)
Изображение

Перед тем,как отправиться спать,ставим чашу обратно в мультю, делим наш беконно-луковый микс на 2 части(одна остается в мульте-разбиваем яйца-сверху выкладываем вторую часть.
Посыпаем сыром,закрываем.Ставим на таймер в режим "Плов"(у меня было 9.30)
Утром завтракаем вот такой яишенкой=))
Изображение

Сразу повторюсь,что те,кто любит хорошо прожаренные желтки,будут довольны. Любителям же (вроде меня) поедать яичницу с жидким желтком придется пока продолжать жарить сие блюдо без таймера.
Последний раз редактировалось Премьера 16 фев 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шурупайка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 08:52
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: Panasonic SR-THM-18, Redmond M-10
Откуда: Москва

Re: Яичница на таймере

Сообщение Шурупайка »

Отлично Изображение !!! Ещё один рецепт в копилку завтраков на таймере. Только я не поняла, какой именно режим ставится на таймерИзображение?

Дроля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:29

Re: Яичница на таймере

Сообщение Дроля »

Подскажите пожалуйста, а какой именно режим ставить??? Я думала на выпечку, а на выпечке отсрочка таймера не ставится! Если на молочную кашу, то там же программа на 1 час расчитана, мне кажется яичница сгарит! Как быть???

Аватара пользователя
Премьера
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:56
Моя мультиварка: Panasonic TMH-18
Откуда: Москва

Re: Яичница на таймере

Сообщение Премьера »

Извиняюсь,исправила.Самое главное не указала!))Режим "Плов"

amarena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:17
Моя мультиварка: Panasonic TMH18, Redmond M70, Redmond4502
Откуда: Мурманская область

Re: Яичница на таймере

Сообщение amarena »

спасибо огромное за рецепт! сегодня сделала с замороженными шампиньонами, получилось отлично)

Аватара пользователя
belka_vs
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:33
Имя: Елена
Моя мультиварка: redmond 4502
Моя любимая техника: мультиварка
Откуда: Тюмень

Re: Яичница на таймере (Panasonic -18)

Сообщение belka_vs »

здравствуйтк! подскажите как сделать такую яишенку в мульте редмонд м 4502??? только купилаеще не освоила) спасибо

Ответить

Вернуться в «Яичницы»