Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение dominika »

Яна, спасибо за такой быстрый ответ.
А из личного опыта в руке комфортнее ...
И, где сейчас можно подешевле доставить себе удовольствие?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Инна, я не отслеживаю акции на АГ. Посмотрите на МВпро. У них сегодня КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК. Может, скидка хорошая будет? Ещё загляните в СУПЕРУТИЛИЗАЦИЮ. Там можно за шнур с 50% скидкой купить до 1 июня. Но входят ли АГ в перечень товаров - я не смотрела.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Заглянула в наш магазин. Есть модель RAG-241 по хорошей цене с бесплатной доставкой: http://www.multivarka.ru/shop/product_50319.html
аг.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Левитан »

2410 с силиконовым кольцом в комплекте (чтобы крышка не скользила и можно было разный диаметр чаш/мисок использовать). В апреле подруга покупала по акции (к дню космонавтики), в комплекте к 2410 было кроме кольца - силиконовый коврик, 3 решетки и подтавка для крышки, щипцы, то есть максимальная комплектация.

mantero
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:02
Имя: Олег
Моя мультиварка: Redmond RMC-M70, Redmond RMC-M10

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение mantero »

Загорелся купить аэрогриль. Но с некоторых пор (после переезда) у меня нет мультиварки с чашей необходимого размера. Буду покупать М12, но у нее чаша на 3 л (для АГ не подойдет). Посоветуйте пожалуйста, какую чашу выбрать исключительно для использования с аэрогрилем?

REDMOND RB-S520 (RIP-S4) - чаша из высококачественной нержавеющей стали
REDMOND RB-A523 (RIP-А4) - чаша с антипригарным покрытием из алюминиевого сплава
REDMOND RB-S500 - чаша с антипригарным покрытием из алюминиевого сплава
и т.д.

Какую лучше взять: стальную, алюминевую или чашу с керамическим покрытием? Сам склоняюсь больше к стальной (наверное, она надежнее и долговечнее). Но, возможно, я ошибаюсь?

И еще. Может быть, выгоднее взять какую-то другую посуду? Ведь в мультиварке я ее использовать не буду. Например, чашу из жаропрочного стекла соответствующего размера, если есть такая? Или просто металлическую? Есть ли подходящие варианты?

Спасибо.

Аватара пользователя
lagri.53
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:33
Имя: Мария

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение lagri.53 »

Олег, я под этой крышкой готовлю в разных чашах, кастрюлях, посуде из жаропрочного стекла, даже меньшего диаметра, чем сама крышка.Только вот высоту чаши или кастрюли надо подобрать оптимально, сама бы хотела узнать, чтоб обеими решётками пользоваться. На 5-литровую чашу от мультиварки встаёт крышка отлично. Чашу с антипригарным покрытием, наверное, не надо брать, потому как может покрытие испортиться. Хотя точно не знаю, и если не так, то пусть меня поправят. :) Я бы купила стальную, если б не было у меня большого аэрогриля.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Олег, к чаше М12 крышка-гриль прекрасно подойдёт. Я так готовила, поэтому знаю.

Если будете покупать АГ, то обязательно берите с кольцом-расширителем. Тогда АГ можно использовать с посудой любого диаметра.

[quote="mantero";p=438297] Посоветуйте пожалуйста, какую чашу выбрать исключительно для использования с аэрогрилем? [/quote]Вот эту берите: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 92&t=15978 Чаша супер! :good: С АГ идеальная совместимость. Получается такой мини-аэрогриль с колбой из нержавейки. Чашу можно использовать отдельно, как контейнер для хранения приготовленных блюд. Мне досталась чаша с пластиковой крышкой. Потом завезли без крышек в комплекте. Но их можно докупить отдельно: http://multivarka.ru/shop/product_41048.html Можно ещё силиконовую крышку купить: http://multivarka.ru/shop/product_74780.html Она универсальная, подходит для любого диаметра чаш.

Ещё подойдут отечественные алюминиевые чаши ЭКО: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 436&t=7987 Заказать можно здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 436&t=8054 Это бюджетный вариант. Но, как контейнер для хранения пищи, не подойдёт.

С антипригарным покрытием не берите. Во-первых, они дорогие, а во-вторых, Вы их всё равно не сможете использовать по назначению, т. е. жарить в них.

mantero
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:02
Имя: Олег
Моя мультиварка: Redmond RMC-M70, Redmond RMC-M10

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение mantero »

Татьяна и Мария, спасибо за советы!

[quote="Яна";p=438306]Олег, к чаше М12 крышка-гриль прекрасно подойдёт. Я так готовила, поэтому знаю.

Если будете покупать АГ, то обязательно берите с кольцом-расширителем. Тогда АГ можно использовать с посудой любого диаметра.
[/quote]
Кольцо-расширитель нужно для использования с чашами большего размера? Без кольца-расширителя с чашей М12 крышка-гриль будет совместима? И поместятся ли металлические решетки, которые идут в комплекте с АГ, в чашу М12?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

[quote="mantero";p=438332]Кольцо-расширитель нужно для использования с чашами большего размера?[/quote]Олег, необязательно. С кольцом-расширителем можно использовать посуду с бОльшим диаметром, чем у чаш мультиварок. Вдруг Вы захотите поставить АГ на широкую кастрюлю? А с чашами МВ у аэрогриля и так хорошая совместимость Вот здесь посмотрите на фото и видео: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 36#p397136

[quote="mantero";p=438332]Без кольца-расширителя с чашей М12 крышка-гриль будет совместима?[/quote]Конечно!

[quote="mantero";p=438332]И поместятся ли металлические решетки, которые идут в комплекте с АГ, в чашу М12?[/quote]Поместится только нижняя решётка. Две верхние на войдут, т. к. диаметр немного больше чаши М12.

mantero
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:02
Имя: Олег
Моя мультиварка: Redmond RMC-M70, Redmond RMC-M10

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение mantero »

Татьяна, спасибо большое!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Олег, удачных покупок!

Аватара пользователя
Злобное_солнышко
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:58
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Polaris PMC 0517AD; Polaris PMC 0349AD
Моя любимая техника: вся которая есть и которой ПОКА нет ))
Фан-клуб: POLARIS
Откуда: Волгоград

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Злобное_солнышко »

Решила я вчера заказать себе аэрогриль. На сайте редмонда 240 сейчас идет со скидкой. Сделала заказ. Буквально через 30 мин. перезвонила оператор и сказала что у нас в городе нет 240-го и предложила 241 со скидкой 50% за шнур. Сегодня поеду забирать.

snopov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:55
Имя: Александр
Моя мультиварка: REDMOND SkyCooker M800S

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение snopov »

Добрый день.
Планирую к приобретению АГ RAG-240.
Сейчас у меня есть мультиварка redmond m800s. Насколько я понимаю, у этой мультиварки в комплекте чаша REDMOND RB-C530.
Можно АГ ставить на эту чашу? Нигде не нашел температурных характеристик чаши.

Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Александр, любой универсальный АГ REDMOND можно ставить на чашу. С чашей ничего не случится. Я так готовила не один раз. Даже примеры есть на видео. Рецепты можете посмотреть здесь: http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=70 Сборник рецептов для смартфона: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=1363&t=22747

[quote="snopov";p=440579]Нигде не нашел температурных характеристик чаши.
[/quote]Обычно такая информация бывает на коробке, в которой продаётся чаша. Раньше можно было посмотреть на сайте МВпро, но сейчас там почему-то ничего не написано. Насколько я помню, все чаши REDMOND можно ставить в духовку и нагревать до 180*С. Ваша чаша - не исключение. Только когда готовите в мультиварке, установив сверху аэрогриль, температуру нельзя устанавливать выше 150*С, чтобы не повредить пластиковый корпус МВ.

А лучше всего покупать АГ в комплекте с силиконовым кольцом расширителем. Тогда можно готовить на посуде любого диаметра.

snopov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:55
Имя: Александр
Моя мультиварка: REDMOND SkyCooker M800S

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение snopov »

Татьяна, спасибо за оперативный ответ и за ссылку на рецепты.

Про то, что когда чаша стоит в мультиварке, нельзя выставлять на АГ температуры выше 150 градусов, я уже прочитал :-)

Мой вопрос немного в другом (первоначально я его криво сформулировал :-))
АГ можно раскочегарить до 250 градусов (судя по картинке).
Я правильно понимаю, что чашу от моей мультиварки можно будет греть не выше 180 градусов?

А если захочется что-нибудь пожарить на более высокой температуре, то какую посуду можете посоветовать для этого АГ?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

[quote="snopov";p=440586]Я правильно понимаю, что чашу от моей мультиварки можно будет греть не выше 180 градусов?[/quote]Александр, уточнять температурный режим лучше у производителя. Может быть и больше можно. Но обычно чаши с покрытием не рекомендуется нагревать выше 180*С.

[quote="snopov";p=440586]А если захочется что-нибудь пожарить на более высокой температуре, то какую посуду можете посоветовать для этого АГ?[/quote]Есть чаши из нержавейки и алюминия, т. е. без покрытия. Там можно выше установить температуру.

snopov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:55
Имя: Александр
Моя мультиварка: REDMOND SkyCooker M800S

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение snopov »

[quote="Яна";p=440589][quote="snopov";p=440586]Я правильно понимаю, что чашу от моей мультиварки можно будет греть не выше 180 градусов?[/quote]Александр, уточнять температурный режим лучше у производителя. Может быть и больше можно. Но обычно чаши с покрытием не рекомендуется нагревать выше 180*С. [/quote]
На сайте производителя я не нашел такой информации. Redmond что-то скрывает :-)

[quote="Яна";p=440589][quote="snopov";p=440586]А если захочется что-нибудь пожарить на более высокой температуре, то какую посуду можете посоветовать для этого АГ?[/quote]Есть чаши из нержавейки и алюминия, т. е. без покрытия. Там можно выше установить температуру.[/quote]
Понятно. Тогда буду подбирать что-нибудь из нержавейки.

Татьяна, вы уже давно готовите с использованием такого АГ.
У вас возникала потребность в температуре выше 180 градусов?
Может быть, я зря заморачиваюсь?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

[quote="snopov";p=440596]На сайте производителя я не нашел такой информации. [/quote]Такая информация была у нас на форуме. Сейчас даже не найду в каком разделе. Это было давно.

[quote="snopov";p=440596]Татьяна, вы уже давно готовите с использованием такого АГ.[/quote]Да, почти 2 года готовлю при помощи АГ.

[quote="snopov";p=440596]У вас возникала потребность в температуре выше 180 градусов?[/quote]Выше 175*С никогда не готовлю, потому что нет смысла. Слишком быстро и некрасиво всё запечётся. Когда температура пониже, то колер равномерный - это красивее смотрится.

[quote="snopov";p=440596]Может быть, я зря заморачиваюсь?[/quote]Конечно. :)

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Gourmand »

Для большего количества приготавливаемой еды я использую кастрюлю из нержавеющей стали ёмкостью 6 литров, полированную внутри. Для меньшего количества (например, для 1-2 бутербродов) поменьше кастрюлю из неокрашенного алюминия ёмкостью 3.5 литра. Отражающая способность внутренних стенок имеет значение. С обычными аэрогрилями продаётся сразу стеклянная кастрюля с толстыми стенками - стенки являются теплоизолятором, сохраняя температуру внутри кастрюли. Если кастрюля металлическая, то её стенки очень хорошо проводят тепло, оно будет быстро уходить. Но если стенки внутри полированные, отражают свет - они также отражают и тепло (которое тоже свет). Алюминиевые кастрюли не очень хорошо подходят, так как алюминий хорошо проводит тепло и быстро нагревается. Я один раз сильно обжегся о кастрюлю уже после того, как снял с неё гриль, причём через некоторое время. Идеальной ёмкостью для крышки-гриля был бы термос целиком из нержавеющей стали, с полностью откачанным воздухом между стенками. Но я термосов такого размера не встречал. В чаше мультиварки тоже можно готовить под аэрогрилем, но надо иметь в виду - черная поверхность чаши интенсивно поглощает тепло, а алюминий его быстро распределяет по всей чаше. Поэтому дно и стенки также будут нагреваться. Это хорошо видно, когда доводишь что-то в чаше с помощью аэрогриля сверху - если не использовать решетку, дно одновременно жарит продукт снизу. Если использовать 6-7-и литровую кастрюлю, то продукты надо класть на низкую решетку, и тогда можно включать аэрогриль на 200 градусов - получается интенсивная мини-духовка, с довольно равномерным распределением тепла. Чтобы это работало ещё лучше, нужно на дно кастрюли положить экран с отверстиями, поднимающийся над дном на пару сантиметров. Тогда вытапливаемый сок будет проливаться под этот экран, а сам экран будет работать как фальшивое дно-отражатель тепла. Тогда под аэрогрилем можно будет готовить не переворачивая. Фактически аэрогриль будет работать как аэро-фритюрница. Если одновременно ещё сделать теплоизоляцию вокруг кастрюли снаружи - получится аэрофритюрница. Собственно, аэрофритюрницы - это и есть аэрогрили с хорошей теплоизоляцией, и с чашей с дырявым дном, под которое стекают вытапливаемые жидкости.

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение dominika »

[quote="snopov";p=440596]... У вас возникала потребность в температуре выше 180 градусов? Может быть, я зря заморачиваюсь?[/quote] - можно переложить в метал. кастрюльку или термостойкую стекл. и продолжить работу с аэрокрышкой [quote="Gourmand";p=440787]... Чтобы это работало ещё лучше, нужно на дно кастрюли положить экран с отверстиями, поднимающийся над дном на пару сантиметров.
Тогда вытапливаемый сок будет проливаться под этот экран, а сам экран будет работать как фальшивое дно-отражатель тепла. Тогда под аэрогрилем можно будет готовить не переворачивая. ...[/quote]..., н-р, к.-л. сетку металл.?

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Gourmand »

Не. Через сетку будет протекать, но она ничего не будет отражать. Должна быть поверхность, лучше всего из полированной нержавеющей стали, с дырками. Суммарная площадь дырок должна быть меньше, чем площадь где их нет. И немного выгнутая вниз, чтобы во-первых с неё легко стекало, во-вторых она тепло фокусировала. Причём если выгнутую сделать, то дырки достаточно несколько в центре сделать. И с ножками, чтобы подниматься над дном. Я вот подумываю нарисовать чертёж и заказать знакомому жестянщику, за несколько сотен рублей они такое могут сделать. Руки не доходят до всего...

А можно попробовать вот такую чашу-дуршлаг использовать - поставить её на низкую решетку, кстати, идея!

Изображение

Если бы ещё кастрюле теплоизоляцию сделать эффективную, было бы вообще здорово. Но пока не ясно, как это реализовать. В домашних условиях нет ни материалов, ни инструментов, в старом гараже всё есть, но там уже холодно.

Как-то рассказать бы эту идею в Redmond - они наверняка бы подхватили. Дополнительная ёмкость для аэрогриля, зеркально полированная внутри, с теплоизоляцией и внутренним нижним перфорированным экраном. Дно и экран сделать в форме вока, тогда не содержащие жира продукты можно было бы жарить без экрана, они жарились бы снизу за счёт фокусировки отражённых лучей. И хорошую теплоизоляцию. Время приготовления под аэрогрилем сократилось бы раза в полтора-два.

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение dominika »

Спасибо!

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Azimut »

RAG-2410 в инет-магазе О-н сейчас стоит всего 871,20 + 99 доставка в пункт самовывоза = 970,20 руб.

Я себе уже заказал 2410 в пару к 241. У 2410 больше на 1 решётку + силиконовый коврик + силиконовое кольцо.

Цена просто смешная (силиконовое кольцо отдельно стоит более 500 руб.), так что всем рекомендую.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Сергей, а Вы уже получили АГ? За такую цену, может быть, брак распродают.

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Azimut »

Татьяна, завтра пойду. Не думаю, что брак - это один из крупнейших инет-магазов в России, а про дефекты там ничего не написано.

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение so4iTolik »

Сергей, спасибо за "наводку"! :drinks:
Как раз облизывался на этот гриль, в мв.про он 1299 рублей, в прошлом году 240-й был за 999 - всё думал: брать, не брать...
А тут как раз понадобилось ещё кое-что по мелочи на 0зоне, а у нас в регион доставка в пункт выдачи только при заказе более 500 руб. Вот и кинул в корзину гриль. Правда, доставка к нам 122 руб. но это мелочи, так что через недельку отпишусь.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

Да, потом отпишитесь, всё ли нормально с АГ.

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Azimut »

Нормальный аэрогриль, новый. Правда в деле не пробовал.

Видимо, это была акция, а сейчас подорожал на 200 рублей и стоит 1 083 руб + 99 руб. доставка до пункта выдачи, но всё равно не слишком дорого, учитывая комплектацию (3 решётки, щипцы проволочные, подставка под аэрогриль, силиконовое расширительное кольцо на разные чаши и кастрюли, силиконовый коврик).

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Яна »

[quote="Azimut";p=454169]Нормальный аэрогриль, новый.[/quote]Значит, где-то на складе "залежался". :D Ждал "своего часа". :D

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Аэрогрили REDMOND RAG-241, RAG-240, RAG-2410 (сравнение)

Сообщение Gourmand »

Подозреваю сейчас будут ещё распродажи техники Redmond. Компании "Технопоиск", которая владеет этой торговой маркой, очень нужны свободные средства. Налоговики прижали, гендиректор под арестом. Не до сверхприбылей. Есть риск вообще накрыться медным тазом. Вероятно поэтому начинают распродавать имеющийся товар, чтобы вернуть хоть какие-то деньги. Правда вряд ли стоит ждать дешёвые чаши - похоже их только иногда делают мелкими партиями. А вот мульти могут начать сливать, как и эти аэрогрили.

Ответить

Вернуться в «Аэрогрили»