Hotter HX-1037 Classic

Аватара пользователя
mrTimex
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:47
Имя: Administrator
Фан-клуб: Redmond

Hotter HX-1037 Classic

Сообщение mrTimex »

Купить Hotter HX-1037 Classic белый можно здесь http://www.multivarka.ru/shop/product_31229.html
Купить Hotter HX-1037 Classic Красный можно здесь http://www.multivarka.ru/shop/product_37204.html
Купить Hotter HX-1037 Classic Черный можно здесь http://www.multivarka.ru/shop/product_32487.html
Компания Hotter уже более 15 лет поставляет на российский рынок свои аэрогрили. И Hotter HX-1037 Classic – это один из представителей семейства аэрогрилей Hotter , приборов с разнообразными функциями. Удачное сочетание металла, стекла и белого пластика позволило получить высококачественный прибор современного вида, а его практически неограниченные возможности не дадут изделию тихо пылиться в уголке кухни. Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic заменит в вашем доме пароварку, гриль, мини-коптильню, духовку, бутербродницу, йогуртницу – и это ещё не всё! Ему по силам каши и супы, барбекю и пироги; сушка овощей, разогрев блюд и размораживание продуктов. Незаменимый помощник вашему дому – аэрогриль Hotter HX-1037 Classic!


Мощность - 1300ВТ
Рабочий объем: 10 (стандартный) - 14 (при использовании дополнительных колец) литров.
3 СКОРОСТИ РАБОТЫ КОНВЕКЦИИ
Теростойкая ударопрочная стеклянная колба.
Тип нагревательного элемента: металлический ТЭН , имеющий увеличенный срок эксплуатации.
Автоматический режим подогревания пищи.
Отсоединяемый, безопасный в эксплуатации кабель, длина кабеля - 1,8 м.).
Отсрочка запуска программы - отсутствует.
На корпусе есть выключатель. Теперь нет необходимости вынимать вилку сетевого шнура из розетки!
Выдерживает перепады напряжения.
Гарантия - 2 года. Срок эксплуатации рассчитан на 10 лет.
Цвет: Белый, Красный, Черный.
Комплектация: Инструкция на русском языке с подробным описанием. Кольцо для увеличения объема колбы из нержавеющей стали (до 14 литров). 3 решетки разного уровня. Стриммер - сетчатый многофункциональный противень для сушки грибов, овощей, зелени . Щипцы-ухваты для для удобного и безопасного вынимания из аэрогриля горячих блюд и решеток. Набор из металлических шампуров (4 шт.). Подставка под крышку аэрогриля. Насадка для курицы (ростер).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dolnina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 22:01
Имя: Нина
Моя мультиварка: Steba, Zelmer
Моя любимая техника: Термомикс, Steba, Hotter- аэрогриль
Откуда: Пермь

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Dolnina »

Для меня Hotter незаменимая вещь на даче. "Освежаю" зачерствевший хлеб, делаю заготовки - огурчики и помидорчики (уже всё "приговорили" :( )Замечательно, что не надо дополнительно стерилизовать банки, всё укладываю в банки, заливаю маринадом - и в гриль! Моя внучка очень любит запеканочки из гриля. Очень вкусные получаются крылышки, можно ещё много чего добавить. Вообщем, вещь замечательная! :)

Аватара пользователя
Le Di
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:42
Имя: Евгения
Моя мультиварка: BRAND 6050, 6060, REDMOND M90, RMC-01, STEBA SV-1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Владивосток

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Le Di »

У меня именно ОН! Какое-то время пришлось приспосабливаться, до этого не имела дела с такой штукой, но благодаря помощи "бывалых" и понятным рецептам взаимопонимание появилось. Я нисколько не жалею о приобретении. Особенно слойки очень вкусные и готовятся быстро :lol: .

Аватара пользователя
nnv200569
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:11
Имя: Натуся
Моя мультиварка: Steba dd2xl, вафельница, АГ Hotter, Хлебопечка, шинковка Мулинекс, UNIT 1210s (коптильня), Гриль Steba FG-70,Вакууматор Caso-10, Пиццемейкер
Моя любимая техника: ВСЯ моя.
Фан-клуб: Steba, Unit
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение nnv200569 »

У меня тоже такой АГ. Сказать довольна... просто ни чего не сказать! Я благодарна изобретателям, которые сотворили такую штучку!!!
Кухня у меня малюсенькая, но АГ стоит на самом видном и удобном месте + мультихоттер.
Оба агрегата дополняют друг друга! Газовой плитой очень редко пользуюсь.
Всем советую! :!: :!: :!: :)

TheHeavy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 09:36
Имя: Александр
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение TheHeavy »

И у меня такой аэрогриль уже чуть больше года - вещь отличная! А чего они так сильно подешевели? Я вроде чуть больше года назад почти за 9 тыс. покупал, а сейчас чуть больше 4-х...

Аватара пользователя
Наталия+
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:40
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18;Redmond-M4502 ; М10;М90.
Моя любимая техника: Вся та,которую имею....
Откуда: МОСКВА

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Наталия+ »

У меня тоже такой рыжик.
У меня были критерии: съёмная крышка, небольшой объём.

Wanda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:43
Моя мультиварка: Redmond RMC-250, Philips HD-3060 Avance Collection, Panasonic SR-TMH18.

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Wanda »

И у меня такой же. И тоже основными критериями выбора были небольшой объем и непременно съемная крышка. Очень люблю запекать в нем буженину и замаринованные на ночь куриные крылышки в "рукаве". Потрясающе вкусно!

Аватара пользователя
Galina69
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:39
Имя: Галина
Моя мультиварка: Редмонд 4504, 110 ,IH 300Редмонд 10, Редмонд13 хлебопечка Мистери,йогуртница,аэрогриль,кухонный комбайн Бош,Редмонд,блендер Браун
Моя любимая техника: Все люблю
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Galina69 »

У меня облезли решетки. Думала ,что у Хоттер с этим лучше,чем у дешевых грилей. В инструкции указано,что можно мыть в посудомоечной машине. Получается решетки не из нержавейки, просто покрытие,причем недолговечное.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Яна »

Галина, решётки у АГ из нержавейки. То, что Вы принимаете за ржавчину - въевшийся жир.

Аватара пользователя
Galina69
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:39
Имя: Галина
Моя мультиварка: Редмонд 4504, 110 ,IH 300Редмонд 10, Редмонд13 хлебопечка Мистери,йогуртница,аэрогриль,кухонный комбайн Бош,Редмонд,блендер Браун
Моя любимая техника: Все люблю
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Galina69 »

Да нет, там цвет как у медной проволоки.сначала они стали темными, а потом это смылось и цвет поменялся

Аватара пользователя
Боцман1955
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14
Имя: Александр
Моя мультиварка: Maruchi RW-FZ 47,Redmond RMS-12, ХП Panasonic 2501, аэрогриль Hotter 1057
Моя любимая техника: любая
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Боцман1955 »

[quote="Galina69";p=434572]У меня облезли решетки.[/quote] Первый аэрогриль был "Семь холмов", По английской лицензии выпущен в России (тот же Hotter). Верой и правдой отслужил почти 14 лет. Не скажу, что решётки выглядят как новые, но признаков ржавчины нет. Новому (только 1957) несколько месяцев, решётки как новенькие. Используется аэрогриль довольно интенсивно.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение koshara63 »

У меня самая ходовая средняя решетка облезла года через полтора. Думаю, из-за постоянного мытья в ПММ. Агрессивная щелочная среда, что поделаешь. Вечных вещей не бывает. :( Действительно, под слоем нержавейки какой-то металл рыжеватого цвета. Прошлой осенью я заехала в "семь холмов" и просто купила еще один комплект решеток, там как раз акция была. Цена смешная - рублей 300 за комплект. А старые решетки использую как подставки для силиконовых форм.

Аватара пользователя
Galina69
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:39
Имя: Галина
Моя мультиварка: Редмонд 4504, 110 ,IH 300Редмонд 10, Редмонд13 хлебопечка Мистери,йогуртница,аэрогриль,кухонный комбайн Бош,Редмонд,блендер Браун
Моя любимая техника: Все люблю
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Galina69 »

Средняя у меня тоже основная,купила тоже новую. Без гриля себя даже не представляю. .

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение Яна »

[quote="koshara63";p=434578]Действительно, под слоем нержавейки какой-то металл рыжеватого цвета.[/quote]Лена, это не ржавчина. Ржавчина на руках остаётся, когда к ней прикоснёшься. Вспомни, какие бывают сковородки с внешней стороны, когда ими пользуешься на плите. Точно также и с решётками.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Hotter HX-1037 Classic

Сообщение koshara63 »

Таня, не ржавчина, какой-то металл под хромникелевым слоем. Верхний слой облез. Вечером сфотаю показать. И следы коррозии видны четко, металл стал шершавым и каким-то рыхлым В общем, класть продукты "вживую" без упаковки на такую решетку нельзя.

Ответить

Вернуться в «Аэрогрили»