Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный аэрогриль)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный аэрогриль)

Сообщение Яна »

Купить универсальный аэрогриль REDMOND RAG-241 можно здесь: http://www.multivarka.ru/shop/product_50319.html


кр-гр1.PNG
Великолепная румяная выпечка, отлично прожаренное мясо-гриль, нежнейшая рыба, птица с изумительной ровной хрустящей золотистой корочкой — и никакого масла! Возможно ли это?
С универсальным аэрогрилем REDMOND RAG-241 вы можете не переживать о лишних калориях и холестерине. Реализованная в нем технология конвективной тепловой обработки продуктов позволяет добиваться поразительных результатов: циркулирующий в рабочей емкости поток горячего воздуха буквально вытапливает жир из продукта (мяса, рыбы, птицы), при этом готовое блюдо получается мягким и сочным. Еще одно преимущество аэрогриля REDMOND RAG-241 — его компактность. Сам аэрогриль совмещен с прозрачной стеклянной крышкой. Благодаря ее диаметру 22,5 см вы можете использовать в качестве рабочей емкости практически любую подходящую жаропрочную посуду, которая есть на вашей кухне.

Готовьте вкусно! Питайтесь с пользой для здоровья с универсальным аэрогрилем REDMOND!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

кр-гр3.PNG
кр-гр4.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

кр-гр2.PNG
кр-гр5.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИНЦИП РАБОТЫ

Прибор предназначен для использования с любой термостойкой посудой, совместимой с крышкой диаметром 22,5 см.
Действие аэрогриля основано на конвекции воздушных потоков от электрического нагревателя внутри рабочей емкости. Воздух разогревается до высокой температуры галогеновым нагревателем, вентилятор, расположенный в крышке аэрогриля, приводит в движение горячие воздушные массы.
Разогретый воздух циркулирует внутри рабочей емкости по всем направлениям сверху вниз, а затем снизу вверх к вентилятору, тем самым нагревая продукты и доводя их до нужной кондиции приготовления.
Интенсивность, как и температура воздушных потоков, может меняться в зависимости от выбранного режима приготовления и доходить до 250°C. Термостат, расположенный внутри прибора, отслеживает температуру воздуха, по показаниям которого контроллер включает или выключает нагреватель.


БЕЗОПАСНОСТЬ

При поднятии ручки для переноски в процессе работы аэрогриля происходит автоматическое отключение прибора от электрической сети. Данная защитная функция призвана оберегать вас от ожогов горячим воздухом, а также снижает риск повреждения мебели, в случае, если вы поставите аэрогриль крышкой вниз, к к примеру, на разделочный столик.


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Универсальный аэрогриль REDMOND RAG-241 успешно совмещает в себе функции духового шкафа, микроволновой печи, тостера, гриля, конвекционной печи и электросковороды.
Реализованная в этом замечательном приборе технология конвективного обогрева практически не требует использования растительных или животных жиров. Кроме того, жирность самого продукта сводится к минимуму — горячий воздух буквально вытапливает жир из продукта, не высушивая его. С универсальным аэрогрилем REDMOND RAG-241 вы можете эффективно размораживать продукты, жарить, запекать, делать выпечку, потребляя меньше калорий, жиров и холестерина.


ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Используя в аэрогриле обе решетки, вы можете готовить одновременно несколько блюд. Поместите продукт, требующий наибольшего времени приготовления, на нижнюю решетку. Затем, уже во время процесса его приготовления, поместите другой продукт на верхнюю. Таким образом, вы сможете подать к столу, например, мясо и овощи, при этом существенно сэкономив свое время и электроэнергию.


КНИГА «20 РЕЦЕПТОВ»

Для получения качественного результата предлагаем воспользоваться рецептами по приготовлению блюд из прилагаемой к универсальному аэрогрилю REDMOND RAG-241 книге «20 рецептов»,разработанной специально для этой модели. Указанные в рецептах ингредиенты, их вес, пропорции, указания по последовательности действий, установке температуры и времени либо использованию автоматических программ приготовления блюд тщательно составлялись с учетом объема, вида продукта, а также особенностей работы данной модели аэрогриля. В книге рецептов есть советы от наших поваров, которые наверняка окажутся вам полезными.
анг.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Левитан »

eererer.jpg
Яна писал(а):с любой термостойкой посудой, совместимой с крышкой диаметром 22,5 см.
22 см - такой маленький! Это по размеру как чаша мультиварки, то есть можно в любой миске или кастрюле и сам агрегатик не займет столько места, как большой аэрогриль.
Интересно, наверно выпечку из мультиварки можно прямо так подрумянить - надел эту крышку сверху на чашу и готово.
Яна писал(а):функции духового шкафа, микроволновой печи, тостера, гриля, конвекционной печи и электросковороды.
Всё, как в большом. Только объемом поменьше.
Яна писал(а):При поднятии ручки для переноски в процессе работы аэрогриля происходит автоматическое отключение прибора от электрической сети.
Наверно можно ставить на подставку для крышек обычных аэрогрилей. Но обычные крышки гораздо больше. Подойдет подставка или нет? (это просто вопрос-размышление).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение pops205 »

Девочки, остается только развести ручками и сказать "Вот это да?!!!!!!". Не устаю удивляться сотрудникам Редмонд. Теперь сижу и думаю, можно ли на кастрюльку редмонда поставить и зарумянить верх. Я ее использую в духовке. Не нужен аэрогриль, не нужно тягать тяжелую колбу, чтобы помыть. А очень часто хочется румянуый верх.
Яна, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

Левитан писал(а):Интересно, наверно выпечку из мультиварки можно прямо так подрумянить - надел эту крышку сверху на чашу и готово.
Так и задумывалось. Сколько было жалоб, что выпечка в мультиварке сверху бледная. Вот теперь сверху крышку ставь на чашу и запекай!
Левитан писал(а):Наверно можно ставить на подставку для крышек обычных аэрогрилей.
По-моему, решётки, которые идут в комплекте подойдут. Можно будет на них крышку поставить, т. е. использовать их в качестве подставки.
pops205 писал(а):Теперь сижу и думаю, можно ли на кастрюльку редмонда поставить и зарумянить верх.
Татьяна, да, теперь это возможно!

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение pops205 »

И что получается, конкурент филиппсу? Сейчас выясним, что и аэрофритюрница не нужна? А сколько стоит, и как посмотреть видео? Яна, ждем
Последний раз редактировалось pops205 02 фев 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

pops205 писал(а):И что получается, конкурент филиппсу? Сейчас выясним, что и аэрофритюрница не нужна?
Нет, не конкурент. :D АФ - это для небольших порций, когда нужно "здесь и сейчас". Там же не будешь печь хлеб или карбонад готовить. Крышка-гриль хороша для запеканок, больших кусков мяса, кексов, хлеба, бисквитов, пирогов и т. п., где важна верхняя корочка для красоты. Хотя, наверное, и готовить при помощи его тоже можно будет.
pops205 писал(а):А сколько стоит
1990 рублей.
pops205 писал(а): и как посмотреть видео? Яна, жден
Крышка-АГ только вчера вечером появилась на сайте REDMOND. Если дадут, то сниму видео. Я не против. :D

O-l-g-a-O-l-g-a
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Имя: Лёлька я, и на "ты"
Моя мультиварка: Redmond RMC-M250, RMC-01, Kenwood CP707, OURSSON 5005 - две шт. вишенка и слоновая кость
Откуда: Москва - Рязанская губерния

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение O-l-g-a-O-l-g-a »

Прочитала. Одни вопросы...
Яна, значит можно использовать чашу МВ. А кастрюлю? Хм...у меня кастрюли цептеровские с бортиками :( Чашу от 150-ой отдала :roll:
Духовка не греет :(
А на 250-ю модель подойдет?
Прошу прощения за вопросы, у меня чет вся техника из строя выходить начала :oops:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

O-l-g-a-O-l-g-a писал(а):Яна, значит можно использовать чашу МВ. А кастрюлю?
Можно использовать любую термостойкую посуду подходящего диаметра.
O-l-g-a-O-l-g-a писал(а):А на 250-ю модель подойдет?
Должен подойти.

Мусильда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:33
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond M70, Redmond M150
Моя любимая техника: вся что помогает
Фан-клуб: Redmond

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Мусильда »

О! Редмонд зажигает! Какая интересная штуковина. Это ж можно прям на чаше мультиварочной верх зарумянить, например чтото под сыром, грибочки запеченые, те же булочки не переворачивать, а верх подрумянить. Ну просто прелесть. Как понимаю, там у стеклянной крышки есть дырочки, ее ставишь на кастрюльку, как раз по бортикам встает.
Вот бы дали Татьяне на тестирование! Мой хомяк зачесался:-)

Аватара пользователя
йоркоманка
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:54
Имя: Лана
Моя мультиварка: Redmond:IH300, MВ 150 Бордо, M90, 01; СВ 4507; ХП Panasonic SD-2502.
Моя любимая техника: CANON - зеркалки для меня болезнь! Люблю технику Bosch (стиральная машинка германской сборки это что-то), влюблена в хлебопечку Panasonic!
Фан-клуб: "REDMOND"
Откуда: Балашиха МО

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение йоркоманка »

Постою, послушаю :wink: ... А лучше бы показательные выступления крышки дуэтом с Яной посмотреть :D

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение luda-top »

Заглядываю в тему уже не первый раз. Занимаюсь аутотренингом "мне не нужна эта крышка, мне не нужна эта крышка, я не хочу никакую корочку" :D :D :D

Аватара пользователя
Тушка-кутушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 10:33

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Тушка-кутушка »

Занимаюсь таким же аутотренингом)))

Хорошо бы посмотреть, как это работает с кастрюльками от МВ.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

йоркоманка писал(а):Постою, послушаю
Долго придётся стоять... :D
luda-top писал(а):Заглядываю в тему уже не первый раз
Долго придётся заглядывать... :D
Тушка-кутушка писал(а):Занимаюсь таким же аутотренингом)
Долго придётся заниматься аутотренингом... :D

Этих аэрогрильных крышек ещё в Москве нет.

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение luda-top »

Вот я и говорю!!! Мне еще месяц не нужна эта крышка, не нужна никакая корочка :D :D :D

Аватара пользователя
йоркоманка
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:54
Имя: Лана
Моя мультиварка: Redmond:IH300, MВ 150 Бордо, M90, 01; СВ 4507; ХП Panasonic SD-2502.
Моя любимая техника: CANON - зеркалки для меня болезнь! Люблю технику Bosch (стиральная машинка германской сборки это что-то), влюблена в хлебопечку Panasonic!
Фан-клуб: "REDMOND"
Откуда: Балашиха МО

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение йоркоманка »

Яна писал(а):Долго придётся стоять...
Яна писал(а):Долго придётся заглядывать...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: будем стоять и заглядывать по очереди Изображение

Nyusha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:44
Имя: Танюша
Моя мультиварка: Panas SR-NP18,Cuckoo CR-0631F,CRP-A1010F,Toshiba
Моя любимая техника: мультиварки, ХП, ПММ, робот-пылесос
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Nyusha »

[/attachment]
P1030530.JPG
P1030529.JPG
:shock: А я уже купила :shock: ! Пришла сегодня менять старое на новое, покупать 250-ю, а там первый день эти крышки продают! Да простит меня муж! :oops: Не удержалась! Прибежала домой, примерила, и к новой 250-й подходит и к моей Кукушке скоромульте! Эх будуть у меня теперь румяны пироги! :P Сфоткала все, не знаю получится ли вставить...Получилось! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

Танюша, поздравляем! Вы у нас первая с "обновочкой".
Nyusha писал(а):Пришла сегодня менять старое на новое, покупать 250-ю, а там первый день эти крышки продают!
Повезло как... А мы в Москве, как на Луне живём... :D До нас АГ-крышки нескоро довезут. :(
Nyusha писал(а):Да простит меня муж!
Простит, простит... А куда ему деваться? :D
Nyusha писал(а):Прибежала домой, примерила, и к новой 250-й подходит и к моей Кукушке скоромульте!
Значит, ко всем чашам подойдёт - хорошо.
Nyusha писал(а):Сфоткала все, не знаю получится ли вставить...Получилось!
Спасибо за фото! Хотя бы на них полюбоваться крышечкой...

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение luda-top »

Ну вот, первый пошел :) Танюша, поздравляю!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

Нужно бы REDMOND идейку подкинуть, чтобы и в белом цвете АГ выпускали. Вообще, тогда комплектом к мульте можно будет брать - белая к белой, чёрная крышка к чёрной мульте. Красота!

Nyusha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:44
Имя: Танюша
Моя мультиварка: Panas SR-NP18,Cuckoo CR-0631F,CRP-A1010F,Toshiba
Моя любимая техника: мультиварки, ХП, ПММ, робот-пылесос
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Nyusha »

:D Девочки, большое спасибо! Уже жарю овощи в новой мультяше, а потом хочу пирожок испечь, крышечку испытать. Отчитаюсь! И желаю всем, чтобы быстрее и до вас довезли! :lol:

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение dana77 »

Вот спасибо вам ,девочки.
Вот ничего не надо мне было.
Теперь прийдется ехать в магазин.

Супер-крышки уже в наличии, еду на Теплый стан завтра.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52140
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Яна »

Да, они появились в Москве. А ведь сначала дали информацию, что будут через месяц!
dana77 писал(а):Супер-крышки уже в наличии, еду на Теплый стан завтра.
Наталья, удачной покупки!

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Левитан »

dana77 писал(а):Вот спасибо вам ,девочки.
Вот ничего не надо мне было.
Теперь прийдется ехать в магазин.
Хомяки - они коварные. Подозреваю, что наши хомяки тоже на форумах сидят, общаются друг с другом.

Nyusha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:44
Имя: Танюша
Моя мультиварка: Panas SR-NP18,Cuckoo CR-0631F,CRP-A1010F,Toshiba
Моя любимая техника: мультиварки, ХП, ПММ, робот-пылесос
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Nyusha »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну вот и поздравляю! И до вас доехали крышечки! Теперь все хомяки сыты будут! :D

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение pops205 »

Тоже думала, что уже ничего не надо, все есть. А теперь разглядываю шкаф, что отдать в хорошие руки, чтобы освободить место для крышки

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение luda-top »

Шкафы реально под завязку уже... Если в ближайшее время еще что-нибудь выйдет, надо будет прорубать окно в Европу. 8)

Nyusha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:44
Имя: Танюша
Моя мультиварка: Panas SR-NP18,Cuckoo CR-0631F,CRP-A1010F,Toshiba
Моя любимая техника: мультиварки, ХП, ПММ, робот-пылесос
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Крышка-гриль REDMOND RAG-241 (универсальный АГ)

Сообщение Nyusha »

Ага-ага! Я только сегодня перебрала! :cry: Три пакета больших всякой утвари собрала на дачу! :shock:

Ответить

Вернуться в «Аэрогрили»