тройня-двойня-тройня - наш выход

Автор
Опубликовано: 3018 дней назад (21 января 2016)
Блог: 4D-мамка
Редактировалось: 2 раза — последний 7 февраля 2016
+5
сегодня утром мы отправились в кидзанию - город профессий. Решили встретиться в 8.30 в метро на каширской. Нам надо было доехать одну остановку до каширки, далее до динамо!!! Народ поражает, подумаешь тройня, толкаются, все спешат. Но реально мама становится тигрицей в этот момент, хватило сил отпихнуть тетку, которая пыталась влезть вагон и мужика, который пытался облокотиться!!! но не об этом.

В общем нам понравилось, девочки успели поработать в школе моделей, в салоне красоты, в медцентре, в фотостудиии много еще где... Время пролетело быстро, сеанс 4 часа, но под конец уже устали
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (6)
Флорентийка # 21 января 2016 в 20:55 0
Здорово как. Юля, я даже не слышала. А дорого? И надо ли как то заранее записываться? Расскажу подругам.
Девчата твои как то одномоментно позврослели. Вот все были пупсяшки на фотках и вдруг такие взрослые девицы
JuliaZ # 21 января 2016 в 21:08 0
я считаю очень дорого !! 1500 на одного ребенка, скидка многодетным копейки. На семью с тремя детьми надо отвалить около 6000, нам билеты достались бесплатно (могу рассказать как в личке))) есть еще Мастерславль там в будни по 350 р ,как многодетным, на ребенка, 300 родителю, т.е на семью с тремя детьми примерно 1500 выходит. Но о скидках нигде не пишут, у меня подруга двойнях туда постоянно по такой цене водит
Lubanya # 21 января 2016 в 21:30 0
А я вроде недавно читала, билеты по 3тр. Зуля ходила с девчатами кажется прошлым летом, им тоже очень понравилось.
Здорово, что сходили, тем более бесплатно joke
JuliaZ # 21 января 2016 в 21:31 0
на сайте пишут 1500
Zuk74 # 21 января 2016 в 22:19 +1
Мы летом с детьми ездили в Кидбург. Это находится в Детском мире на Лубянке (на 5 этаже). Летом я заплатила 2500 руб за себя и детей, но это по удостоверению многодетных. Время там не ограничено, на сколько вас хватит,столько и ходи. В итоге мы часа 4 ходили, тоже в конце очень сильно устали. Перед Новым годом ездили туда же на новогоднюю программу. Перед Новым годом на праздничные программы были свои цены и свои льготы. В итоге мы заплатили 5 тысяч на семью, в эту стоимость входила 1,5 часовая программа, плюс подарок (набор для творчества) и после программы можно было ходить там сколько угодно,хоть до закрытия. Но дети опять же устали. Плюс мы еще поехали на машине,и пришлось заплатить за подземную стоянку еще 1 тыс. Конечно все это недешево. Но детям очень нравится там. Мы потом еще зашли на этажи где продают игрушки, посмотрели праздничное оформление. Там сказка необыкновенная,дети получили бурю эмоций. Ну и на обратном пути, папа нас прокатил по праздничной вечерней Москве. Получился отличный отдых.
JuliaZ # 21 января 2016 в 23:36 0
у меня у Эда там выпускной был в 4 классе, весь класс ушел расстроенный, денег заработать не успели))) а еще у девочки из класса было др в этот день, так никто из детей не сообразил сложиться и купить на эти деньги ей подарок))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев