+7 RSS-лента RSS-лента

Моя беременность

Автор блога: Юленька
Начало беременности
Мы с мужем очень долго хотели детей... ну как долго.. 4 года мы ждали. Что только не делали и березками стояли и пили лекарства и выясняли причину - то у мужа не особо активные - сделали операцию, то у меня полип - сделали выскабливание. Пошли к репродуктологу - она посмотрела мои гормоны и сказала, что необходима коррекция лекарствамию Вот мы с октября 2014 года начали корректировать и решили меня простимулировать и сделать инсеминацию, чтобы был конкретный результат. В ноябре простимулировали, а в декабре на узи увидели три точки- одну побольше ( с отслойкой) и две поменьше. Врач была в шоке, я тоже не могла поверить. Врач решила перестраховаться и через 2 недели пригласила на узи к специалисту по узи диагностике. Так 18 декабря я услышала биение 3 сердечек. Врач, убедившись что будет тройня, завела разговор о редукции одного, рассказала о последствиях и дала 2 недели подумать. Сказала, что если я откажусь от редукции и буду носить тройню, то посоветовала найти хорошего гинеколога с опытом ведения тройни.
Муж долго думал, я сразу отказалась от мысли о редукции. Муж сказал, что сначала посоветуется с моими родителями - потому что переживает и несет теперь ответственность за меня и детей. Мы уехали в санаторий на 2 недели ( я отдыхала, плавала, делали легкий массаж, занималась в кабинете лфк на мяче и пила лекарства - отслойка небольшая все еще была (после санатория сделали снова узи и отслойки уже не было).
Когда мои родители узнали под новый год о беременности - заплакали от радости, поздравили и ни о какой редукции и не шло речи.

Постановка на учет в ЖК

В свою женскую консультацию я пришла на 6-7 неделе, врач посмотрела узи и сказала прийти после новогодних праздников. Я приехала после праздников и в первый рабочий день нового года пошла после работы в ЖК и встала на учет. А через 2 дня загремела в больницу.