+163 RSS-лента RSS-лента

история моей тройни

Автор блога: Natalia+3
Почему сцеживание ?
Еще очень хотела написать и поделиться моей историей про не получившиеся грудное вскармливание.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Про режим
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То, что не сделаешь сразу, постоянно отодвигается и может и не сделаться совсем … Хотела я записывать наш распорядок и нашу жизнь. Сейчас решила, лучше поздно, чем никогда glasses

Купание наших тройняшек

Перед беременностью, я слушала о трудностях купания одного малыша sigh .
Нужно воду (одни даже кипятили) определенной температуры, обязательно в ванной должно быть тепло, обустроено для малыша: специальные ванночки и доски пеленальные. Специальные крема, шампуни и травяные настои.
Многие даже говорили, что купание это самое тяжелое в уходе за ребенком bj
Но не мамам с тройняшками слушать такие разговоры v
У нас все организуется быстро и слаженно. Вода обычная из крана, теплота определяется бабушкиным методом - локоточком. Тот кто купается последним попадает на процедуру закалки. Кипяточка я не подлевала, дверь в ванну всегда открыта. Полотенца не грела. Детей после купания оставляла в бодиках ждать молочка.
Операция в ГБУЗ МО МОНИКИ (паховая грыжа 2 часть)

ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Москва, ул.Щепкина, 61/2


Разговор с старшей медсестрой и запись нас на операцию состоялась, гемоглобин мы подняли до 100-110. Настал день госпитализации.
МОКДЦД г. Мытищи осмотр хирургом (паховая грыжа 1 часть)

Наш путь к госпитализации и отзыв об областной поликлинике

При паховой грыже органы брюшной полости или их ткани выходят за пределы своего нормального расположения, как бы западая в паховую область через паховый канал. Лечение паховой грыжи предусматривает вправление грыжевого выпячивания (то есть органы возвращаются на свое обычное место), удаление грыжевого мешка и укрепление брюшной стенки для предотвращения рецидивов. То есть лечение возможно только хирургическим путем. Операция не представляет никакой сложности для опытного хирурга и проводится в течение нескольких минут. В некоторых случаях, маленькие и безболезненные грыжи не требуют лечения.
Ретинопатия недоношенных - путь бесплатного наблюдения для жителей Подмосковья

После выписки с отделения второго этапа МОПЦ Балашихи встал остро вопрос обследования ретинопатии у глазных специалистов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прибавка веса и роста тройняшек 0-8 месяцев (31 нед рождения)
Делюсь нашими параметрами и успехами.
Natalia+3 +3 3 комментария рост, вес
наши узи

Первое узи – 5 недель

- я уже частично описывала.
На третьей неделе после подсадки, находясь все еще в стационере, доктор направил нас на узи, от этого зависела выписка домой, если все хорошо, или операция если прикрепление трубное. Переживания было очень сильное, очередь шла медленно. В очереди все мои девочки с гинекологии и все с разными страхами, кто выходил веселый - после кровотечения, плод оставался и развивался, а кто выходил белее мела, с кровотечением вышло и плодное яйцо, таких на чистку. Дошла и наша очередь. Кушетка веселая доктор, сейчас говорит, посмотрим. Сначала начала водить по животу, т.к. нужно было еще проверить свободную жидкость, нашла ее около 50мл, что не критично, т.е. по этому показателю - лечение окончено. Еще сказала, что с живота эмбриона не видно. Чуть сердце не остановилось, но я верила, что такого быть не может.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2