Нерешенный квартирный вопрос наших одноклубников - семьи Таразановых

Власти отказывают самарской многодетной семье в жилье
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
895 дней назад
Мы продолжаем следить за судьбой самарской многодетной семьи Таразановых (профиль на сайте). Напомним, у Андрея и Оксаны пятеро детей - старшие дочь и сын, а также годовалые тройняшки. В начале года глава семейства получил производственную травму - на него упали железные листы общим весом в тонну... Не так давно парализованного Андрея отпустили из больницы домой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сейчас семья из семи человек - Оксана, лежащий Андрей, 11-летний Данил, 9-летняя Даша и годовалые тройняшки Максим, Артем и Егор - ютится в одной комнате в квартире родителей. На все просьбы и заявления Оксаны Таразановой в различные инстанции ей отвечают отказом.
Подробности в видеосюжете.

и январский видеосюжет о семье Таразановых


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 09:19)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
Производственников обеспечивают предприятия.
Нужно обратиться на сайт инвалидов Дисабилити http://www.disability.ru/forum/ там зарегиться и создать тему или в поиске найти "производственников" и они подскажут как полноценно пройти лечение, реабилитацию, восстановление и поддержат в решении всех проблем. Если сами не решаетесь, то пишите. Открою тему лично для вашей семьи и ребята вам помогут реальными советами. Я там аина, на коляке 19 лет.
Необходимо обратиться в Мин. труда и соцразвития, в "Единую Россию" и прочие организации.Добавлено спустя 4 минутыhttp://special.donland.ru/Default.aspx?pageid=82144 Мин.труда и соцразвитияДобавлено спустя 7 минутРоман, может мы сайтом Тройняшки.рф обратимся к властям Самары о выделении адресной помощи для этой семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации? Или привлечь СМИ?
Мама и бабушка.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
895 дней назад
СМИ много пишут о данной ситуации. За что спасибо журналистам!
Да, возможно обращение от нашего клуба также будет не лишним. Хорошо бы узнать актуальное состояние вопроса. Заметка, на которую я сослался в своем посте 10 дневной давности. Оксаны на сайте пока не видать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.