Тройня в 47 лет

47-летняя женщина из Флориды родила тройню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
""
У Шерон Льюис (Sharon Lewis) уже было 2 ребенка, когда она узнала, что снова беременна. На этот раз она забеременела тройней в возрасте 47 лет без лечения бесплодия.
«Сейчас катятся слезы, потому что это было неожиданно», сказала она, прежде чем забрать своих детей домой в День матери.
Льюис работает в школьной столовой с 25-летней дочерью и 14-летним сыном. Она сказала, что и не надеялась в своем возрасте снова забеременеть.
Пока Дилан, Денер и Денард спали, Льюис и врачи выступили перед прессой в Хольтской детской больнице при университете Майами. На момент рождения 18 марта каждый ребенок весил около 2 кг. С тех пор они находятся в отделении интенсивной терапии новорожденных.
На 30-ой неделе беременности у Льюис повысилось давление и врачи решили вызвать преждевременные роды. Они сказали, что для женщины ее возраста большая редкость не только забеременеть, но и иметь многоплодную беременность без гормонов и специального лечения.
«Это было чудо, что она забеременела. Чудо, что у нее оказалась тройня. Дети и мама здоровы», сказал доктор Салих Ю. Ясин (Salih Y. Yasin), держа на руках спящего Денера. «Шанс забеременеть в таком возрасте равняется 1%, беременность близнецами 1% от этого, а беременность тройней – 1% от общего числа».
Льюис говорит, что она с нетерпением ждет, когда она вернется домой.
«Я верю, что Бог благословил мою матку в 47 лет. Я верю, что он привел меня к этому и проведет через это», сказала она с широкой улыбкой.

Источник новости
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Хороший подарочек ! Главное, что в радость! hlop
Странно, что о папе ни слова ...
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Льюис большая оптимистка!!! Дай Бог ей оставаться всегда такой! Правильный настрой.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.