Вне очереди на жильё

отмена льготы в СПБ для троиняшек
Посетитель
vatnaya
Сообщений: 5
3543 дня назад
В Санкт-Петербурге действовала льгота при рождении тройни на первоочередное предоставления жилья, мы на нее рассчитывали встали как нуждающиеся в 2013 август, нам сказали что в план 2013 мы не попадаем и будут рассматривать нас на 2014! Время пришло, звонок в ЖО где мне сказали что льготу отменили или она утратила свою силу и теперь все равны и все в одну длинную очередь многодетных! В справке очередника у меня указанна льгота в связи с рождением тройни. Подскажите что нибудь, как быть, кто знает про этот закон и действительно он утратил силу!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2014 в 17:58)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В прессе довольно часто упоминается новый закон для троен по ленобласти, как например здесь, про отмену льготы в Питере информация не встречается, но о подобном если и пишут в прессе, то вскользь.
На сайте многодеток вычитала: постановление на счет отмены льготы вышло 24 июля 2013 года, теперь нет льгот ни 5-детным, ни с рождением тройни.
подробнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 21:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vatnaya
Сообщений: 5
3543 дня назад
а это тогда что? http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_center/zhilishnaya-sfera/o-zhilishnom-plane-na-2013-god/
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если я правильно понимаю, по ссылке документ о том, кому предоставляется льгота, а не о том, как она предоставляется.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vatnaya
Сообщений: 5
3543 дня назад
По ссылке вроде как те кто попадает в жилищный план 2014!!! О какой льготе вы говорите?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В план семьи с тройнями попадают, но согласно постановлению, о котором упомянули на многодетках, на тех же основаниях, что и просто многодетные семьи. То есть, как вам и сказали, теперь единая очередь, у семей с тройнями перед другими многодетными семьями приемущества больше нет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vatnaya
Сообщений: 5
3543 дня назад
Зачем тогда писать на оф сайте админ Многодетные семьи в связи с рождением тройни

Без ограничения срока.!? раз у всех общая очередь! Я пока закон не увижу отменяющий эту льготу не поверю не одному человеку
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
На той странице многодеток, как я поняла, есть ссылка на правку, отменяющую первоочередное право семьям с тройнями, у меня сейчас медленный инет, я на даче, а форум многодеток медленно грузится, покопайте тот форум поиском.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vatnaya
Сообщений: 5
3543 дня назад
нет там ничего, уже все перекопано, для пятидетных может быть а для троен не нашёл.....
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
894 дня назад
Вновь о законе по Ленобласти, много и давно про него пишут, оказывается он только "подготовлен к третьему чтению законопроект о поддержке семей с детьми, в частности, устанавливается единовременная денежная выплата в размере 3 миллионов рублей семьям, в которых рождаются тройни."

Подробнее здесь http://www.regnum.ru/news/economy/1857375.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.