Получение жилья при рождении четырех близнецов

квартирный вопрос семей с четверняшками
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Аналогичная тема открыта для семей с тройнями, давайте будем собирать информацию и о том, как квартирный вопрос решает в семьях, где родилось сразу четыре близнеца.

И вот первая радостная новость, у наших одноклубников решился квартирный вопрос:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото: Сергей Медведев

"Целый год в мэрии решали проблемы с оформлением документов.
Виоле Шелиховской и Денису Краснову, родителям четырех близнецов, управление муниципальной собственности наконец-то вручило документы на однокомнатную квартиру в микрорайоне "Тунгуч".

"Их окончательное оформление совпало с большим событием в нашей семье. Нашим малышам – Льву, Владу, Диане и Милане исполнился год. Поэтому мы отмечаем сразу два праздника", - сказали родители.

Малыши, которые при рождении весили от 1300 до 1700 граммов, находятся под опекой сотрудников центра семейной медицины № 19.

Напомним, что президент подарил большой семье однокомнатную квартиру после рождения детей. Но с оформлением ее возникли проблемы, которые сейчас разрешились. Сотрудники управления муниципальной собственности мэрии подарили большой торт именинникам, а их родителям – ордер на жилье."

Источник
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 15:47)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1542 дня назад
"Решился квартирный вопрос..." громко сказано! На шестерых однокомнатную квартиру дали!!! О чем власти вообще думают? Я думаю эта квартира даже по нормам квадратных метров на одного человека не проходит! Некоторым конечно и этого не дают, но мне обидно за эту семью! Очень хочется чтоб в дальнейшем чиновники помогали семье более достойно!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, всех тонкостей ситуации не знаю. После нас родилась тройня им дали двушку, по площади как наша трешка, при том, что у них уже была квартира. В наше время, хорошо, что вообще что-то ПОЛУЧИЛИ, и этому стоит порадоваться, тем более и этого могло бы не быть. имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 16:07)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1542 дня назад
Lubanya, несомненно это большая радость! Я бы и коробке конфет порадовалась! Но так хочется побольше справедливости!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.