Белковые смеси во время беременности!

Пить или нет белковые смеси во время беременности тройней, и какие?!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки, давайте тут обсуждать какие белковые смеси кто пьет!Добавлено спустя 2 минутыOlga55, а ты какую пьешь? Я тоже хочу начать пить, но никак определиться не могу, какую!?Добавлено спустя 4 минутыmedvejenka, Я пока не начинала, т.к. Проблем с весом малышей не было! И сейчас активно ем белковую пищу пока! Но думаю как в больницу лягу, надо будет пить, т.к. там не много белковой пищи!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Я пью Нутримил мама. Т.к. Эту смесь дали бесплатно в ЖК ее и пью, поэтому сказать что я выбирала, сравнивала и т.д. не могу. Единственное врач предупредил чтоб не злоупотребляла т.к. дети на этих смесях очень отъедаются. А в нашем положении мне кажется откармливать трех до больших размеров не стоит, матка же не резиновая. Но если без фанатизма то думаю смеси это помощь организму. Я если ем мало белка в обычной пище то выпиваю еще и смесь. Еще думаю зависит и от развития малышей. Если есть отставание то смеси наверно просто необходимы.
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2575 дней назад
Т.к. у меня детки маловесные (наверное, в маму и папу), я считаю, сколько белка в день съела/выпила. Стараюсь, чтобы выходило не меньше 120 гр белка в день (но чаще получается 105-110 гр) ah
Уже месяца полтора пью/ем смесь Юнона для беременных и кормящих. Она, конечно, не особо мне нравится на вкус, но есть вполне можно ab Добавлено спустя 5 минутДевочки, вот такой вопрос - не вредно ли беременным пить белковые смеси для спортсменов? Я бы с удовольствием попробовала перейти на такие смеси - ведь в них белка намного больше, чем в смесях для беременных, да страшновато - а вдруг беременным такое не полезно scratch
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Eillen, говорят, американские мамы многоплодные пьют смеси для спортсменов весьма активно sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Eillen, А какой вес вашим деткам ставят?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Eillen, мне муж говорит, что в смесях для спортсменов чистый протеин, он не является вредным, просто белок в чистом виде!!!Добавлено спустя 1 минутуУ меня детки в принцепи норм, я поэтому еще и не пила, но опять же повторюсь, наверно в больнице придется попить!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Наташка12, Ну больница будет не долго, ты же в 34 ложишься? Или 32? Я вот тоже хочу на последней недельке подкормить деток чтоб сил набирались перед вызодом).Добавлено спустя 1 минутуА чем смеси полезны для кормящих мам? Молоко брлее белковое будет или влияет на количество молока?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, ну мы в следующий понедельник едем на узи, это будет 32 с хвостиком и сказали уже точно скажут когда ложиться!!!

А вот потом белковые смеси как я понимаю полезны для того, что лактацию увеличить)))!!!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2575 дней назад
Юля, на узи давненько была - пару недель назад. Тогда вес примерный был 1200, 1200, 670.
Lubanya, Наташка12, спасибо! Может и правда попробовать)))
Юля, смесь Юнона, которую я сейчас пью и которая мне не особо нравится на вкус hoho содержит еще кучу микроэлементов, витаминов, клетчатку и т.д. А про коровье молоко для кормящих говорят, что оно может являться аллергеном и много его поначалу пить нельзя...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2014 в 14:10)
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Eillen, Да, маленького малышика нужно подкормить. Так что налегайте на белок.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
У меня по анализам к 30 недельки сильно снизился белок, но я честно скажу что ем немного мяса (как то тяжело оно у меня переваривается), но творого и орехи ем постоянно!! Врач сказала попить белковую смесь, я хотела сначала тож для спортсменов купить, но что-то передумала, там же чистый белок, а в смесях и витамином и микроэлементы, которые в нашем случае не помешают, остановилась на Фемилак!! Пью раз в день, на кружку 7-8 мерных ложечек!! Тк разводится теплой водой, то похоже на теплое молоко, достаточно терпимо пить, иногда сиропчик добавляю da Добавлено спустя 2 минутыEillen, кушайте кушайте белок!!! И пусть маленький набирает вес быстрее!!!! cooll
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки, мне тут муж купил набор для кислородного коктейля! Сейчас делала первый раз! Прикрльно получилось! Пенку ела))) правда не до конца получилось все взбить, но я думаю натренируюсь!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, кислородные коктельчики это вкусно и полезно!! Отличная покупка!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Доброго времени суток, девочки!
А с какого срока показаны эти смеси? В начале Б тоже прописывают/пьют или ближе к концу?
У меня с белковой пищей тоже туговато идет пока - молочка не лезет вообще...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
AnkiN, я пила и в начале и в конце беременности. В начале пила когда понимала что в рационе белка маловато, а в конце пила последнюю неделю чтоб пупсов подкормить. А т.к. у меня детки были достаточно большими я боялась их просто перекормить раньше времени и не доносить до большого срока, вот и не пила всю беременность. Но девочки у кого есть отставание в росте малышей пьют всю беременность. Смесей много разных, можно подобрать для себя более оптимальную по вкусу и по составу.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.