Питание кормящей мамы

Обсуждаем все вопросы связанные с питанием мамы, кормящей тройню
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Вообще, всю ночь мы кричали все, животы болели, ничего не помогало( не знаю, от Биг мака это или нет), зато сегодня утром все так хорошо покакали( мы последнее время с запорами мучались, ходили раз в день и то с клизмой или свечкой, а теперь все наладилось)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
elena1989, особо не заморачивайся, от биг мака или нет! Ничего страшного))) а стул наладился, это отлично!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Девочки, расскажите пожалуйста после КС на какой день появляется молозево?и как часто надо массажик делать на груди и рассцеживаться? Наверняка сто раз это обсуждали где-то но с телефона не очень удобно искать интернет висит со страшной силой ((
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
medvejenka, у меня где то день на третий грудь побаливать начала. Но не сильно. Мне говорили, подожди, пока совсем нальется и отваливаться начнет. Но я начала ее сразу на третий день молокоотсосом мучать. Начала с 10 грамм с груди.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
У меня на 2 день пришло молоко, температура поднялась, грудь затвердела. Мне окушерочки в послеродовом в 4 руки расцеживали, а потом я скма каждые 4 часа сцеживалась молокоотсосом, днем деток кормила, ночью выливала. Не знаю, было ли у меня молозиво(я может внимания не обратила), но молока с 1 дня я сцеживала по 150-200 мл
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
medvejenka, у меня молозиво оба раза было с первого дня, на 2-3 день молоко пошло.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
medvejenka, сцеживать каждое кормление детей (в то время когда их в реанимации/на втором этапе кормят), если даже нет ничего, потихонечку пойдет . Грудь саму ни в коем случае не мять, только соски "сцеживать". Я почти все время в послеродовом (за минусом отдыха и еды) тратила на качание молокоотсосом. У меня было сначала очень мало, мне тяжело дались объемы, но все получилось ! И дело пошло, чего и тебе желаю.
А по времени, на 3-4 день начала уже кормить малышню.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
medvejenka, у меня пришло молозиво сразу и постепенно потом молоко, сначала не много, постепенно увеличивалось! Сцеживаюсь каждые 3 часа!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Мамочки постарше, скажите в каком возрасте малышей вы начали пробовать есть красную рыбу, икру и морепродукты ( креветки)???
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Наташка12, а я уже ела икру, немного правда ( по два бутербродика пару раз) и все ок было)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Наташка12, я ем морепродукты и рыбу красную, сначала чуть-чуть попробовала, посмотрела, что реакции нет. Так в общем то и со всеми остальными продуктами.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Наташка12, месяцев после 3х я практически не на диете. Пробую продукт, если все хорошо, ем.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, Blossom, Natalia+3, спасибо, буду потихоньку пробовать!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
Девочкм, у нас тут вообще песня с питанием. Ко мне пришла консультант по гв, я спросила за диету, а она мне выдала что все кроме кофе и алкоголя ai . Говорит, ты же во время беременности все кушала. Даже в больничное меню входили соки, фрукты, салаты из свежих овощей. Я с пкрвым сыночком о такой роскоши и не мечтала до 4х мес.Добавлено спустя 1 минутуmedvejenka, а как у тебя сейчас с молочком, хватает?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Iuliia, совершенно согласна с вашим консультантом, я особо не ограничивалась, все ела в разумных пределах.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.