Тройняшки и ёлка

Установка елки в доме с тройняшками. А как у вас?
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1035 дней назад
Svetlana_M:
а чем пед мотивировала? По мне, на искуственной пыль, а живая аромотерапия, да и потом, елку не в спальне же детской ставить нужно.
у детей были сопли в 3 ручья и чиханье. сказала, что на ели живут плесневые грибки и еще их чем=то опрыскивают для сохранения, что является аллергеном. дети у нас аллергики. елка стояла в зале
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 16:41)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Svetlana_M, понятно ! А я еще вспомнила, что кто то рассказывал, что елочка купленная была вся в червечках, они в тепле видимо вылупились и сточили иголки ai
Так что нужно брать в проверенном месте, у нас рядом с домом питомник, там вырубка садок к нг, они вроде и не пшикают, лишняя трата.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2114 дней назад
Zuk74:
Лучше сходить на интерактивные представления. И те,которые не очень продолжительные по времени.Тогда детям будет интересно.

Поддерживаю!
Мне и самой было интересно, не говоря уже о детях )))Добавлено спустя 4 минутыУ нас первые пару лет стояла небольшая искусственная елка на шкафу :)
А потом я купила большую искусственную.
Девчата начали принимать участие в подготовке к НГ и наряжанию елки в 4 года, до этого, мне кажется, им было все равно.

В этом году пишут письма Деду Морозу сами, правда, еще до сих пор не определились с подарками.
Вернее, определились - одна дочка хочет настоящую гитару, а я пока пытаюсь мягко переубедить и заменить желание :)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Попались на глаза в интернете веселые фотки на данную тему)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Малыш, форсирующий холодильник далеко пойдет bj
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
У нас папа оценил вариант с пленкой. Заодно и мусора нет (если живую обмотать) и выбросить легко будет bj cooll
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.