наши ангелочки

потеря деток из тройни или четверни, печальные истории
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
EAS, молюсь за вашего малыша! Ты умничка! Прими наши соболезнования!!!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1707 дней назад
EAS, Держись!Ты ГЕРОИНЯ,столько пережила.Бог вознаградит тебя,я уверена!Сыночку сил и здоровья и ты пожалуйста не опускай руки,мамина любовь и забота-это самое главное для ребеночка,он почувствует и поймет что он нужен мамочке и будет бороться.Держись Катенька!
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3047 дней назад
EAS, Катюша, держись дружок. Ты очень сильная, так хочется тебя крепко обнять. Плачу вместе с тобой, очень очень жаль. Я молюсь за вашего сыночка, у него есть все шансы, он сильный и смелый, как его мама, так что все он выдержит и со всем справится.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
EAS, очень сложно найти подходящие слова. Держитесь, боритесь. Бросайте все силы на сыночка. Сейчас не время расслабляться. А м, к сожалению, кроме моральной поддержки , больше никак не можем помочь.. cry . Всей душой с вами!!!
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2812 дней назад
EAS, осень больно услышать твою историю и слов действительно не подберешь. Но ты умничка, выдержала до 28 нед, малыш обязательно окрепнет. Сил тебе и терпения!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1646 дней назад
Дай Бог тебе силы, а малышу крепкого здоровья! Держись, ты нужна малышу сильная!
Скорбим вместе с вами!
""
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1190 дней назад
Катя, пригласите батюшку, покрестите сына, прямо там. И молитесь. Это тяжело и на грани человеческих возможностей, но Вы все сможете. Будьте с малышом ежедневно, как можно дольше рядышком. Он задышал и закричал это очень и очень хорошо. Мысленно я с Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 16:30)
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3298 дней назад
Катя, прими искренние соболезнования. Наверное, мы как никто понимаем,через что ты прошла,как хотела сохранить своих деток,как любила их. Но как пережить такую потерю,я не представляю. Сил тебе. Ты очень нужна сыночку. Скоро он окрепнет и будет с вами.И вы подарите ему всю любовь. Когда-нибудь боль утихнет,поверь. Нужно много лет. Но легче станет.
""
[/URL
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1657 дней назад
EAS, мои искренние соболезнования cry держитесь.здоровья малышу.верите его.много любите и все будет хорошо с малышом
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3223 дня назад
Дорогие девочки, спасибо вам большое за теплые слова и пожелания. В первую очередь я хочу поздравить всех всех кто носил своих малышей одновременно со мной и стал мамочкой тройняшек. Вы такие молодцы!!! В период моей беременности на сайте была девочка, у которой все закончилось на 29 неделе, и родился один малыш. Я не помню как ее зовут. Но все это время я заходила на сайт периодически и хотела прочитать как они поживают. Хотелось бы чтобы у них все было хорошо. И это бы очень вдохновляло в наши непростые дни. Но так ничего и не нашла. Отдельное спасибо Катеринке_AV. Которая все это время молилась за нас и поддерживала. А теперь о нас. Нашему Сашке вчера исполнилось семь месяцев. Он у меня герой. И самый самый любимый голожпик в мире. :)) нам предстоит еще долгий путь реабилитации. Но мы стараемся. То, что нам и нашему сыну пришлось пережить описывать не буду. Каждая из вас поймет. Но если, не дай Бог, кто то из новеньких попадет в такую же ситуацию, я всегда буду рада поделиться своим опытом и своей поддержкой.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
EAS, спасибо, что подняли тему и поделились, всех наших девочек всегда ждем и помним о каждой, как бы там ни случилось. give_rose При всем стремлении нашего ресура создать прежде всего позитивный настрой, очень ценна поддержка тех, кто пережил потерю, как жизнеутверждающий пример выдержки, неиссякаемых любви, надежды и веры.
Время мчится! Уже крохе семь месяцев! Здоровья и всего только самого хорошего семейству!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2015 в 23:23)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
EAS, ваш настрой очень верный и правильный! Сил вам и много много здоровья всей семье! Период выхаживания очень тяжелый, прежде всего именно для мамы. Держитесь и верьте loves и мы постараемся вам помочь поддержкой hard
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1572 дня назад
EAS, вы молодцы! Столько пережили и сейчас проживаете не самый легкий период, но трудности отступят и все у вас будет хорошо! Спасибо что делитесь с нами, очень хорошо что тут можно почитать о разных исходах. Вам желаю не отступать ни на шаг и все в вашей семье будет хорошо, ведь у вас есть ангелы-хранители!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
EAS, Катюша, какая ж ты молодец! Сил тебе и здоровья вам с Сашенькой! Я очень-очень рада, что вы выкарабкались из той жуткой ситуации! Молодцы!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
EAS, всего вам самого наилучшего! Ты большая молодец! Вы много прошли, дальше все будет только лучше!!!! Огромного вам здоровья!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.