Кино

"В условиях всеобщей безграмотности населения, важнейшим из искусств для нас является кино…" (В.И.Ленин)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
А давайте, здесь поговорим о кинофильмах и мультах, которые смотрим.
Как и раньше говорил здесь в теме антитройня, ввиду нехватки времени чаще смотрим сейчас сериалы (благо серии 40-50 минут, а не 2 с лишним часа).
Тем не менее интересно, может подскажете чего интересного посмотреть. ruka
Проще, конечно, когда в кинотеатр выберешься. Пришёл, сел, сиди-смотри, никто не дергает. ct

Интересно также замечать весьма редкие моменты участия/упоминания троен.
Вот пример, уже кажется года два собираются снять фильм Тройняшки с Арнольдом, ДеВито и Мерфи.
О судьбе сей затеи последняя новость здесь http://kg-portal.ru/comments/50620-trojnjashki-na-pauze/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 17:46)
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Из фантастики очень советую сериал Рухнувшие небеса / Falling Skies (2014). Он про инопланетян, ну очень интересный и захватывающий.
Из веселенького - «Студия 30» (другие названия: «30 Потрясений» или «30 Rock»).

А тройню только в Шреке припоминаю ct
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
А я на днях всем известную комедию про тройню смотрела, точнее про четверню как в конце оказывается... Ширли мырли)))
""
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
katinta:

А тройню только в Шреке припоминаю ct

А как же мульт "Храбрая сердцем"? Рекомендую! cooll Добавлено спустя 1 минуту
Юля:

А я на днях всем известную комедию про тройню смотрела, точнее про четверню как в конце оказывается... Ширли мырли)))

Ээээ... Как-то так получилось, что эту фильму не смотрел scratch
Надо глянуть.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Roman,
Roman:
Ээээ... Как-то так получилось, что эту фильму не смотрел
Надо глянуть.

Я и не думала что есть те кто это фильм не смотрел). Мне он очень нравиться.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, я тоже не смотрела ширли-мырли, надо посмотреть!!!

А мне вот ОЧЕНЬ нравиться, реклама Билайн, где муж опаздывает на рождение тройни!!! Мне лицо жены нравиться, когда он говорит, ща повторим)))Добавлено спустя 2 минутыRoman, храбрая сердцем, ну очень классный мультик, тоже всем советую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 19:01)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Я вспомнила ещё один фильм с тройняшками: "Я, снова я и Ирэн". Это один из любимых моих фильмов с Джимом Керри,там у него сыновья-тройняшки)
А ещё "Утиные истории": миллиардер Скрудж Макдак и трое его внучатых племянников — Билли, Вилли и Дилли, очевидно тоже тройняшки jump
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
katinta,
я писала уже в другой теме пару лет назад ))) но она глубоко в архиве,
прочла "Утиные истории", и вспомнила ))

Из жизни: я на кухне, дети в комнате смотрят телевизор. Вдруг зовут - мама, мама, иди скорее сюда! Тут по телевизору тройняшек показывают!! Ну, думаю, наверное, ералаш, стотыщ раз видела, не тороплюсь. А девчата настаивают - ну мама, ну быстрее!!! Захожу в комнату. Смотрю в телевизор. Слышу восторженные крики детей - видишь, тройняшки!!! А по телеку - мультик, змей горыныч. Занавес.... )))))
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
_Ekaterina_, ахахаха))) нет, ну тройняшки же ))
Девченкам БРАВО!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Всем беременюшкам со стойкими нервами да и вообще рекомендую сериал: Анатомия страсти (Анатомия Грей), меня в больнице очень спасал фильм. Там столько интересных случаев. По-моему во втором сезоне есть вылёживание и роды пятерни.
Жаль сейчас не могу прсмотреть, но планирую возобновить при наличии времени .
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2850 дней назад
Natalia+3, я весь январь смотрю этот сериал - не могу оторваться!! Действительно захватывает, и очень познавательный. Интересно сравнивать нашу систему здравоохранения с американской.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
KateSalt, я его себе как хорошую книгу, разрешала смотреть перед сном серию (что б всю ночь не потратить на просмотр), сейчас жалею bj нужно было все смотреть crazy
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1878 дней назад
Natalia+3, я такой ещё не смотрела. Это что-то похожее на Доктора Хауса?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Оксана, только круче. И еще там про любофффффф
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1878 дней назад
Natalia+3, значит надо смотреть или пока скачать,а когда буду уже в лежачем положении, то смотреть, а то с моими мужками сейчас неочень посмотриш.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.