Стульчики для кормления

Стульчики для кормления тройняшкам или четверняшкам
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки, подскажите, кто уже приобретал стулья для кормления малышей! Нам в ближайшее время нужно будет вводить прикорм и делать это на подушках, на диване или в кроватках не очень хочется, что вы посоветуете из стульчиков в которых можно ребенка класть. Может есть еще какие-либо варианты?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Наташка12, у нас стульчик Selby BH-431. У него много положений спинки, есть почти лежачее.
Очень мощное основание, что оч.важно, т.к. ребенок упираясь в стол ногами (если рядом стол, конечно) может перевернуться.
А еще большой плюс в том, что оно складывается и становится плоским, относительно. Если надо, могу сфоткать. Есть 6 уровней по высоте.
Но чтобы поставить три таких стула в разложенном виду надо большую кухню. ) Хотя тии любых стула места займут ой-ой.
Правда сейчас они подорожали... как и все вокруг. (
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
AnkiN, спасибо! Гляну в инете! С местом в принципе проблем нет!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Наташка12, у нас Happy Baby, мне очень нравятся. Ищи, что б спинка была до лежачего положения (у нас так), очень полезно и удобно. cooll
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:52)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Natalia+3, Наташа, а вы почем их покупали? Решила тоже погуглить всякие прибамбасы детские - у меня прям волосы зашевелились О_о...
Давно я в магазинах не была.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, спасибо, а какая у вас модель?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
AnkiN, нам их подарили baby
Наташка12, у нас один http://www.hb-happybaby.com/mebel/stul/william_light/ он без мягкой вставки, но удобная внизу корзина, и два таких
http://www.hb-happybaby.com/mebel/stul/william/
Только вкладыши у нас белые и как махровые. Сейчас уже сняли их, было удобно вначале.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, спасибо!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
AnkiN, есть еще альтернативы полноценным стульчикам. Крепежи на стул, а еще Катинта выкладывала "мини-стульчики"
Первый прикорм вообще можно начинать где угодно (у меня так было), мои не сидели совсем, поэтому нужды в стульчиках не было. Если, конечно, крупнички будут, то сейчас вот не представляю жизнь без стульчиков. Т.к. мы в них иногда даже засыпаем sigh

Наташка12, решила их брать? По цене смотри если они сейчас подешевле остальных, то советую ruka Добавлено спустя 4 минутыстульчики
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, спасибо! Еще не решили, но берем их на заметку! Просто хотела, прикорм сразу в стульчиках полулежа начать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 14:16)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Natalia+3, ох, я даже сейчас думать боюсь об этой всей детской мебели и ее количестве. ))
У нас кухня 5,5 метров, к столу можно только 3 стула поставить - мне, мужу и дочкин и все )
Наверно, будем изобретать какой-нибудь "велосипед" под свою обстановочку.
Но этого еще дожить надо ))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
AnkiN, у нас кухня 7,5 у мамы, где мы жили с тройняшками, когда те был крохами, и довольно часто мы кормили их не в кухне, а в комнате или коридоре, вот коридор у нас очень длинный, хотя и узкий. Стульчики большие мы не покупали, обошлись.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Наташка12, у нас хеппи беби вильям классик, мои прям любят их, вообще девченки в них у меня засыпать любят немного покатаю и все уже спят!! У них три положения очень удобно!! Разное положение высоты!! Единственное что сейчас ценник не маленький, я до НГ успела урвать за 5400, а сейчас они вроде один около 10000 стоят
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Olga55:
Наташка12, у нас хеппи беби вильям классик, мои прям любят их, вообще девченки в них у меня засыпать любят немного покатаю и все уже спят!! У них три положения очень удобно!! Разное положение высоты!! Единственное что сейчас ценник не маленький, я до НГ успела урвать за 5400, а сейчас они вроде один около 10000 стоят
Мне тоже эти стульчики нравятся, а стоят они сейчас и правда 10 тыс.((((
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3138 дней назад
Юля, если на авито посмотреть, так конечно много получается (((
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.