Мы снова в бой

решились на ребенка после тройни
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2664 дня назад
Вот нашим тройняшкам уже 1,5 годика и мы решили пока возраст еще позволяет на последнего ребенка, но для себя я решила - не получится, все, жирная точка. Опять стимуляция цикла (кровлю между циклами по 10 дней, дурдом с маткой, никак не восстановится) Поймали благоприятный период и стимульнула цикл, отсидели овуляцию - теперь ждем результат. Пока очень призрачный 3,1 (9 ДПО) маловато как-то.
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2850 дней назад
Круто, Елена!!! Мои пожелания удачи и здоровья!!! Вы молодцы!! Пример для подражания! Решиться после тройни на беременность, вновь стимуляция - это большая вероятность многоплодной беременности!! Дай Вам Бог, чтобы сбылось задуманное!Добавлено спустя 6 минутСпустя два месяца после родов моих тройняшек, я поняла, что хочу еще детей. И в то же время я понимаю, что это пока эйфория от рождения деток, от долгожданного счастья, и что впереди потребуется еще много сил, чтобы их вырастить и воспитать. Поэтому много раз еще подумаю, и не знаю, решусь ли я еще на беременность и роды. Но желание внутри есть огромное, а разум говорит - стоп.
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Какие вы девочки МОЛОДЦЫ!!! ball hlop give_rose
Мама и бабушка.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Elena1984, искренне желаю Вам успеха!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.