Подгузники на ночь и не только

Какими пользуетесь вы с тройняшками?
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Flora, я только про хагисы Элит софт! Остальные и у нас ночью текут.
А вообще это зависит и от физиологии, и от строения тела (толстый/тонкий) и от спокойного/беспокойного сна...

Как всегда - надо искать свое. Отзывы отзывами, а всем все идет по разному...

Зоя Лукшина, оо, как на родине Касперов бюджетно! У нас они по 140р пачка, но это тоже оч. и оч.круто по сравнению с другими.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
О, по 140 за пачку? Где такие купить можно? А в пачке сколько штук?
Пока я только самые дешевые нашла Huggies Classic 4 (7-18 кг) 68 шт. их и беру. По 11р. с копейками за штуку получается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2016 в 13:59)
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1023 дня назад
Не, мы были в Татарстане. Их отдел продаж видимо на начальном развитии, потому как у нас я нашла их в магнита за 90 р, а сестра живёт в Туапсе и нигде не встречала
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Blossom, Касперы продаются в Магнит косметик. Цена у них 139р за пачку, а количество 16 или 14 шт, в зависимости от размера. У нас тройки 16 шт, по 8,30 выходят.
С вот такими Хагисами и такими же дешев.Памперсами я разницы не вижу, даже мне кажется, внутри поприятнее и нет запаха.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2870 дней назад
По многоразовые Кулабеби: у нас хватает 1 подгуза с двумя вкладышами на час или два, смотря сколько пьют. В основном протекают возле ножек где резинка не плотно прилегает. И у нас еще они протекают чуть из-за того , что я сушу их не по инструкции. Нужно, чтобы сами естественным образом высыхали, на батарее нельзя. А мы сушим в сушильной машине ( кстати, для нас она спасение - тк развешивать и подолгу сушить нам некогда и негде, а здесь 1 час и все сухое и не мятое, и еще обрабатывается высокой температурой, замена глажки). Из-за этого подгуза под испортились - кое-где внутренний клеенчатый слой остался без клеенки - вот и получаются типа просто толстых трусов, которые просто внутри на ощупь из-за флюса не сильно кажутся мокрымиДобавлено спустя 1 минутуИз-за флиса - внутренний слой подгузника, прилегает к коже который
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2347 дней назад
Касперы продаются и просто в продуктовом магните,не только в косметике
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2347 дней назад
Нам при выписке дарили 500 шт хаггис элит,нравились,много чего было) сейчас и элит,гуны и каспер) самые хорошие для нас элит,памперс премиум и каспер на удивление,а самые ужасные муни и хаггис классика
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2812 дней назад
Все индивидуально. Лучшими были Хагес элит софт до 3 размера, мягкие, держали хорошо с 20 до 8 ч при 3-4 р кормлении ночью, изредка чуть мокли штаны. А вот 4 не такие, жёстче. От трусиков Хагес случился дерматит, с которым пришлось долго бороться( помог кандид). Пришлось перепробовать разных Памперсов, запах смущает и некоторые комкаются. Мне наверно попроще с 2, днём сын из за дерматита без памперса- предлагаю помочиться каждые 20 мин, после еды чаще- выматывает обоих. Дочь все время в памперсах, за 10 мин без них умудряется раза 3 псыкать, но какает на горшок 2-3 раза в день с 6 мес
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
AnkiN, Lika, спасибо, есть теперь повод заглянуть в наш Магнит, ни разу не была там :)
С подгузами да, все очень индивидуально. Для меня отличные японские, остальные все просто нормальные, не скажу что я в восторге от дешевых, но для дневных на 2-3 часа они меня вполне устраивают.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
О, я сегодня в Глобусе увидела памперсы Ромашкин Луг, тоже очень дешевые, внешне вроде ничего так. По гуглила, оказалось, что это под маркой глобуса делают, отзывы пишут, что они аналог Касперам. Я взяла пачку на пробу за 100 рублей то. Испробую - отпишусьДобавлено спустя 2 минутыУ нас в муни у маленького вечно мокрый живот, а у больших какухи на спине вечно вылезают crazy гуны больше подошли. Из трусов неплохо справляются Генки трусиками. Но мои ооооочень много писают по ночам.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Lika, наверно они и должны быть там, но что-то у нас их нет (( в обычных Магнитах.

Флорентийка, Ромашкин луг ))) юмористы, кто название придумывает )
будем ждать отзывы.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2347 дней назад
Муни вообще вечно будто мокрый,просто бяка)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Natali, заходи в мамскую болталку, расскажи как вы loves очень рада видеть give_rose

Девочки, немного упустила, кому отвечать.

У нас многоразовые из обычного детского магазина. Держат пару пипсов или один большой.
Возраст играет огромную роль!!! Начали пользовать, когда перестало лить безостановочно))))
Пампов около 15, вкладыши + куча подручных тряпочек и прочего.
Стираю вечером - утром сухие готовые .

А еще подсели на Ашановские!
То мне не нравилось, что жесткие - зато теперь даже ночь держат .
Тот же ораженжевый памперс слип энд плей - вообще сразу мешком и спадает ....
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Видимо мы единственные, кто кроме памперсов ни чего не пробовали! Как начали покупать их с реанимации, других не было маленького размера, так ими и продолжаем пользоваться. Единственное я люблю, когда памперс не впритык и мы уже на 4 (весим 7000, 7300 и 7500). Ночью хватает с 00 до 9-11 утра. Да запах есть, но главное нет аллергических реакций и это главное.Добавлено спустя 4 минутыУ меня медалька! Только заметила! Жаль, что не за 35 недель беременности.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
А я последнее время пользуюсь турецкими подгузниками Molfix. Раньше японскими пользовались, но дорого. Эти мне кажутся даже лучше чем гуны. Покупаю по акциям в интернет-магазинах примерно 15 руб.за шт.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.