Врачи предлагают сделать аборт.

Боятся за рубец на матке
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1622 дня назад
Настасья, честно признаться первый раз о такой клинике слышу. Это какое то коммерческое заведение. Там Вас оближут и приласкают за Ваши деньги, но компетентных врачей, которые имеют большой опыт троён да ещё и после КС там Вы вряд ли встретите.
Вы нас тут, конечно, не спрашиваете, но все ж присоединюсь к Любане. Запишитесь лучше в упомянутые государственные профильные клиники с научной и практической базой, где такие специалисты ТОЧНО есть. Это будет как минимум небесполезно.
""
Посетитель
Настасья
Сообщений: 8
Краснодар
2428 дней назад
Флорентийка:

Настасья, честно признаться первый раз о такой клинике слышу. Это какое то коммерческое заведение. Там Вас оближут и приласкают за Ваши деньги, но компетентных врачей, которые имеют большой опыт троён да ещё и после КС там Вы вряд ли встретите.
Вы нас тут, конечно, не спрашиваете, но все ж присоединюсь к Любане. Запишитесь лучше в упомянутые государственные профильные клиники с научной и практической базой, где такие специалисты ТОЧНО есть. Это будет как минимум небесполезно.

Я тут не спрашивала, потому-что даже не знала, что муж собирсется везти меня в Москву, а сейчас эта информация мне очень нужна! Спасибо большое за советы, я ему уже сказала, чтобы прозвонил в эти клиники т.к и у меня к ним доверия больше.
Спасибо большое за советы! Я очень рада, что зарегестрировалась на этом сайте т.к из окружения никто не знает о тройняшках, а поддержка мне очень нужна.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2284 дня назад
Настасья, я тебя понимаю, я когда четверней забеременела ничего положительного не услышала. Страхи были. Доносить до хорошего срока четверню еще реже удается, чем тройню. Но как раз в конце июня родились в Одессе пятерняшки на 32 неделе. Сейчас о них в СМИ много информации. Там 2 пары однояйцевых близнецов и пятерняшка. Это чудо, но оно рядом и не в столице, а считайте в обычном городе. Не думаю, что там медицина лучше, чем Америке, в Европе или даже в Москве и Питере. Это воодушевило.
Сейчас я жду разнояйцевую тройню, конечно переживаний много, но меня поддерживает подруга. У нее как и у меня до тройни уже было много родов. А еще 2 РУБЦА на матке после кесаревых. Но она вылежала своих малышей и родила их на 33 неделе. Сейчас им 3 года и со здоровьем все отлично! И не отстают от сверстников.. Видя их я настроена только на лучшее. А слова врачей стараюсь фильтровать. И слушаю только позитив.
Выносить разнояйцевых легче, чем однояйцевых - возможно, просто у однояйцевых есть риск обьедания друг друга. А так женскому организму, и то, и то нагрузка. Надо беречь себя, питаться полноцено, принимать некоторые лекарства и витамины и ВЕРИТЬ, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
PS. Тоже очень рада, что на сайте могу получить поддержку и ответы на некоторые вопросы. СПАСИБО ЛЮБАНЕ!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Флорентийка:
Это какое то коммерческое заведение. Там Вас оближут и приласкают за Ваши деньги, но компетентных врачей, которые имеют большой опыт троён да ещё и после КС там Вы вряд ли встретите.
Скорее всего супруг, когда начал искать в интернете клинику, то ввел фразу в поиск - роды после КС или что-то подобное, а тот сайт выскочил одним из первых, это все интернет технологии, которые нас куда-то ведут, но не всегда туда, куда надо, и соглашусь с Ольгой, частная малоизвестная клиника не сравнится опытом и надежностью с упомянутыми выше госклиниками, хотя возможно, у доктора Зябликовой тоже имеет смысл получить консультацию, хотя бы за тем, чтобы узнать о положительных примерах, это заряжает и поддерживает, когда узнаешь, что ты не один такой на белом свете. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
Настасья, я почти месяц лежала в больнице на сохранение, с врачами, которые сохранять не хотели.
По своей доброте душевной, доктор мне рассказывала только об ужасах, выкидышах и вообще всех бедах, которые меня могут ожидать .


После я пришла к другому доктору, пришла на сайт и началась другая жизнь .
Надеюсь вы найдете доктора и все у вас получится!

Девочек поддерживаю полностью - частное ...... кхм ... Да, красиво и любезно, что тоже сил предает, но нужен огромный опыт и практика!

Если понадобится собирайте документы на квоту, ищите жилье рядом с теми специалистами, которые вам помогут.
Сил вам !
""
Посетитель
Настасья
Сообщений: 8
Краснодар
2428 дней назад
Пока немного успокоилась и не плачу, напишу новости на сегодняшний день - с тех пор, как у меня состоялась встреча с заведующей ПЦ, я начала искать врача, который даст мне положительный ответ и поможет немного успокоиться, связалась с одной женщиной (по рекомендации это чудесный врач), но после ее слов- "бедная! Как тебя так угораздило, забеременнеть тройней?", я поняла, что больше не хочу иметь дело с этим "специалистом", потом она еще говорила про редукцию, но я попыталась поскорее закончить разговор, сказав, что сейчас буду советоваться с мужем. Больше я ей не звонила. Сегодня я была на узи у очень хорошего врача, у него большой стаж работы, он доктор медицинских наук, профессор и преподает в медицинской академии. Начало узи было очень страшным, мне сказали, что один малыш замер неделю назад, в заключении написали - "пузырный занос", показали малыша на мониторе, там было что-то непонятное и все плодное яйцо в крапинку, двое остальных живы и здоровы, развиваются хорошо, срок 12-13 недель. Его вердикт- беременность надо сохранять, 90% что замерший малыш мумифицируется. Но, Боже, как же больно от того, что я не уберегла одного малыша, мне так тяжело, больше всего на свете я боюсь терять детей. Пыталась себя успокоить тем, что мой ангелочек пожертвовал собой ради своих братиков или сестричек, но все равно слезы катятся. А еще дома есть фотография всех троих. Теперь мне остается только молиться, чтобы двое оставшихся родились живыми и здоровыми. Простите за сумбур, мне очень тяжело..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Настасья, держись, дорогая. Насколько возможно, разделяю твою боль. bh
До 12-ти недель многие врачи и диагноз окончательный не ставят, ибо саморедукция не так уж и редко случается. Конечно, очень жаль, что так случилось, но жизнь продолжается. С тобо ещё два крошечных малыша. Береги их и себя. Пусть все плохое останется позади.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
Настасья, такое может быть, мне тоже по узи говорили, что возможна саморедукция до 12 недель. Это бываем при многоплодных беременностях. С тобой остались два малыша, это будет твоя радость и гордость! В Москву полетите или уже не актуальный вопрос?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.