Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2586 дней назад
Фурацилин и лизобакт уже использую... Насчёт дерената не знала. Куплю. Наверное точно имунка ослабла в больнице. Гинепрал же капали.
""







Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1846 дней назад
Dasha3Dmamasha, как у вас с малышами дела? Про реанимацию не волнуйтесь. Из всех мест в лпу это самое ответственное и оснащенное. Я за своих стала трястись на втором этапе. Пока были в реанимации было морально легче. Нам тоже говорили о незрелых легких, но это быстро наверстывается. Дай бог все скоро устаканится!Добавлено спустя 1 минутуMalina, про горло мне врачи говорили меньше полоскать, т.к. сушит слизистую. И пить много, что можно и нравится, чтоб телое, чуть больше температуры тела.Добавлено спустя 2 минутыНо про питье уточните, как у вас с почками и нет ли противопоказаний.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Сегодня в официальном декрете! Даже самой не верится. Причём на моё место так и не нашли человека и можно было ещё поработать, но с мужем решили, что сейчас главное другое!
Начальник с пониманием, хотя я про тройню не говорила.
Подскажите 194 дня декретные при многоплодной?
Сегодня муж должен забрать в больнице больничный, потом отвезет на работу и соберет мои вещи.
Чувствую себя такой свободной!!!!
В голове столько мыслей, что делать дома))
Хочу часть вещей в гараж вывести, купили коробки в Оби. Надо освобождать место в нашей двушке. Хочу вещи в роддом собрать. Надо про уход на детьми почитать, за 8 лет забыла, что там делать надо))
Но сегодня хочу просто отлежаться!!!!!! И ничего не делать!!!!
Как же я о таких днях мечтала сидя в офисе))))
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2586 дней назад
Наталья, поздравляю) да 194 дня декретные, все верно! Желаю тебе хорошо доходить до намеченного срока и родить здоровых детишек!)
""







Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Наталья, отлеживайся хорошенько, ой, как пригодится v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Malina, спасибо! Кайфую)) пока есть возможность)Добавлено спустя несколько секундLubanya, да, стараюсь каждый день об этом помнить)))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Сегодня у врача была, недавно вернулась, сразу в постель, сильно устала... Пока все тьфу тьфу хорошо с анализами и шейкой. 28 декабря на узи и ещё раз к врачу. Если все ок, то новый год дома, а 9 января госпитализация и там уже до упора.
я сначала так и хотела, чтобы лечь после НГ. А тут задумалась как бы заразу не схватить там в больнице. Самый грипп будет. Я то надолго надеюсь там , а соседки будут меняться....
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Наталья, не переживай, виферон повставляешь и др лекарства для профилактики и может зараза всякая мимо тебя проскочит..Добавлено спустя 6 минутУ меня пока все хорошо) 32 недельки... Правда все чаще и чаще нахлестывает тоска.. Детей не пускают, карантин.. Муж только раз в недельку приходит, хлопот много...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Natalia, Ты сколько уже на Опарина лежишь?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Наталья, на Опарина 5 недель, до этого еще неделя по другим роддомам (1 день в 25, 5 дней в 8)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 18:22)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Natalia, да много уже...
А карантин чего сейчас на Опарина?
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2651 день назад
Dasha4Dmamasha:

Девочки, привет!

Сегодня 07.12.2016г., в 12 часов дня на сроке 35 недель и 5 дней наши малыши появились на свет! 2200/2470/2850

Поздравляю с рождением!!! И срок, и вес как у нас прям cooll
Как сейчас дела? Как малыши?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Natali sakhalin, привет! Расскажи про себя и малышей)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Вчера на приеме у врача спросила у нее про забор пуповинной крови, надо или не надо.
Она сказала, что крови будет очень мало и не стоит. Зато сказала, что они всем недоношенным дулают милкинг пуповины. Пчитала сейчас в инете, это типа такой процедуры, когда пуповину не сразу обрезают, а через каке-то время.
У кого такое делали?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Наталья, я последнюю дочку когда родила, то в роддоме такое делали.. Не скажу, что прям долго не обрезали пуповину.. Ну может минуты 3.. Вот шестую дома родила и волею судьбы минут 10 пуповину не обрезали.. Особой разницы в здоровье у всех деток не заметила: хоть сразу, хоть не сразу отрезали пуповину...
А у недоношенных, мне кажется,если срок маленький, то лучше не рисковать, а оказывать реанимационную помощь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.